Soccer.ru

Слуцкий: «Сработал футбольный закон»

22 августа 2020, 22:26
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий прокомментировал победу своей команды в матче 4-го тура Премьер-лиги с ЦСКА (2:1).

Первый тайм прошёл с преимуществом ЦСКА. Больше действовали на контратаках. Во втором тайме понимали, что у нас есть лишние сутки восстановления. Второй тайм прошёл в равной борьбе, стали проводить позиционные атаки. В конце игры сработал футбольный закон, когда Дюпин сделал суперсейв, а мы сумели забить.

Сегодня дебютировали Шатов, который должен сделать команду сильнее, другие новички. В целом сценарий игры был очень похож на наш последний матч. Всё прошло примерно в том же ключе.

Все комментарии
112910415
23 августа 2020 в 12:38
множество законов сработало
VAN ARM
23 августа 2020 в 06:12
всё по делу))
mihaluch
23 августа 2020 в 04:26
Игра была ничейная просто Рубину повезло.
ЮЗИК
23 августа 2020 в 01:27
Леонид знает подход
25процентный клоун
25процентный клоун ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
22 августа 2020 в 23:51
Пока что очень рано говорить о таблице, хотябы по разу друг с другом надо сыграть.
25процентный клоун
22 августа 2020 в 23:50
Закон прост, не имеешь обороны - влетаешь как барса
ABir
22 августа 2020 в 23:48
Слуцкий знает, как не проигрывать цска
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ mars6791 (раскрыть)
22 августа 2020 в 23:28
И мне кажется, что и состав у Рубина приличный и игра неплохая. Они не на своем месте в таблице.
LOpp
22 августа 2020 в 23:19
Наверное тяжело играть против бывшей команды, понятно что щас Рубин, но у меня всегда Слуцкий будет ассоциируется с цска.
Я Памятник Себе
22 августа 2020 в 23:04
Молодец Лёня. Огорчил своих бывших.
mars6791
mars6791 ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2020 в 22:56
Бердыев свободен же !?
ildar_3871
ildar_3871 ответ mars6791 (раскрыть)
22 августа 2020 в 22:56
Команду сегодня собрали , кореец , шатов первый раз играли , все придет со временем !
mars6791
22 августа 2020 в 22:55
Дело не только в "футбольном законе", дело в том что игра потихонько налаживается у Рубина. Весь второй тайм, что то назревало у ворот обеих команд, не сработало у ЦСКА, тут же сработало у Рубина, но повторюсь гол не на пустом месте возник. И второе , Рубину надо работать над игрой в защите.
ildar_3871
22 августа 2020 в 22:53
Леня молодец ! Леня верим !)
протон
22 августа 2020 в 22:52
Слуцкий витесс тренировал вроде. там его очень уважают. да его абрамович продвигал говорят. не знаю почему он вернулся. ?. бердыев тоже симпатичный тренер. харизма его четки в руках. всегда было интересно . барселона рубин.
drug01
22 августа 2020 в 22:51
Сегодня Лёня может говорить о своей работе хорошо
Иван Тасминский
22 августа 2020 в 22:49
Как же я угарал, когда в эпизоде с 1 голом Васин вместо игрока Рубина пошёл Фернандеса блокировать)))
112910415
22 августа 2020 в 22:49
Закон простой до примитивности :
Сильный тренер часто обыгрывает посредственного!
протон
22 августа 2020 в 22:45
чем мне нравится слуцкий? он свой. русский. искренний. без лишнего. такой свой в компании. дядя слуцкий. бывало я его троллил за кресло) но все в шутку. человек он добрый. мне нравятся добрые люди чем злые
протон
22 августа 2020 в 22:44
шатов очень сильный игрок. если дать ему шанс.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ мангo (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2020 в 22:44
Вот видишь, и от меня бывает польза, гы-гы! Да и выпады мои в основном обоснованные, когда не троллю ради прикола. Просто ваши болелы думают по другому, патамушта они за коней болеют...
Leha-ha50
22 августа 2020 в 22:43
Сработал и другой закон : решил уходить , уходи, а то потом еще хуже будет!!!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ мангo (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2020 в 22:36, ред.
Как подкинул, так и скинет. Команда более-менее омолодилась, набралась опыта, можно брать ;) Ганчаренко щас может рвануть в Белорусь лечить нервы после двух баранок кряду.
Не зря же после второго гола Леонид сперва обрадовался, а потом за лицо схватился ;)
Типа, я же ж свой, в душе я конь...
oFANATo
22 августа 2020 в 22:33, ред.
С победой Леонид Викторович, заслуженная победа.
ildar_3871
22 августа 2020 в 22:31
Спасибо Леня , я уже начал в тебе сомневаться , все отныне я тебе опять верю !)
Великолепный
22 августа 2020 в 22:29
Сработал и с этим не поспоришь.
Гость