Soccer.ru

Уткин высмеял действия игроков «Тамбова» во время первого гола «Зенита»

22 августа 2020, 19:50
ТамбовЛоготип футбольный клуб Тамбов1 : 5Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Известный блогер и журналист Василий Уткин поделился мнением о действиях игроков «Тамбова» в моменте с первым пропущенным мячом в матче 4-го тура Премьер-лиги с «Зенитом».

Движения защитников «Тамбова», пока Сантос туда-сюда разворачивался, двигались как злодеи-статисты в индийском боевике; главная задача — всем упасть от одной пули.

Автором первого забитого мяча в игре стал Дуглас Сантос. К 90-й минуте встречи «Зенит» обыгрывает «Тамбов» с разгромным счетом 4:1.

Все комментарии
Dauletbek
23 августа 2020 в 07:28
Уткин , как человек не хороший человек с высокомерием и завистливый что ли
batman555
22 августа 2020 в 23:05
Впереди у Зенита игра с ВТБ проектом...жду как в прошлом сезоне...защитники втб -клуба, резко уходят куда то сторону, и дзюба, корявым ударом, забивает свой гол)))) Продолжаем)) в том же духе...только осенью...а точнее в начале зимы...жду очередного заявления от шпалы...что они о...ались ))))))))) в ЛЧ....там Казарцевых и прочих нет..и сливать никто не будет!
Супервайзер
22 августа 2020 в 21:34
Тамбов играл просто позорно, боялись собственной тени.
pomor 445
22 августа 2020 в 21:05
Крепко ты поддал, Василий.
112910415
22 августа 2020 в 21:01
Ну бывает
Caniggia
22 августа 2020 в 20:52
Опять нажрался, Василий!
Prichal
22 августа 2020 в 20:27
Учитель труда опять гонит туфту.
beefs
22 августа 2020 в 20:25
Вася, жги, может кто и услышит...
PiterGrad
22 августа 2020 в 20:22
Вот ему покоя не дает Зенит...как он спит то вообще. Везде видит только заговор да подкупы...я бы ему посоветовал не смотреть матчи с Зенитом.
Ангел неБесГрешен
22 августа 2020 в 20:14
Вот щас к судейству не придраться, так игроки Тамбова чуть не сами себе забили.
Лишь бы охаять победившую команду. То, что она элементарно сильнее всех, признать как-то не с руки...
STVA 1
22 августа 2020 в 20:11
Интересно как это боров двигался бы
Jeck Denielse
22 августа 2020 в 20:11
Первые 30 секунд матча Василий болел за Тамбов......
galem72
22 августа 2020 в 19:59
Реальность ангажированной рпл такова: большинство матчей, как и выборов в РФии, предрешено ещё до их начала.
VAN ARM
22 августа 2020 в 19:59
да утке просто зоб уже мешает))) широков зачем тебе судьи вали утку))))
номер 12
22 августа 2020 в 19:56
После этого матча он заявит, что Тамбов фарм клуб Зенита. Они ведь все четыре матча проиграли)))
Гость