Soccer.ru

«Зенит» предложил новый контракт Кузяеву

01 сентября 2020, 14:04

«Зенит» намерен сохранить в составе полузащитника Далера Кузяева.

Как сообщается, питерский клуб предложил футболисту новый контракт, однако сам Кузяев взял время на раздумья.

27-летний хавбек надеется получить более выгодное предложение.

Все комментарии
Иван Тасминский
Иван Тасминский ответ Михалыч 75 (раскрыть)
02 сентября 2020 в 08:12
Мостовой очень хорош, а вот Круговой пока слаб для основы, в нескольких минутах матча с Локомотивом всё было видно.
Физручини
02 сентября 2020 в 00:15
короче он нахрен никому не нужен, что неудивительно - абсолютно средний игрок по европейским меркам с невероятной зарплатой по европейским меркам, возомнивший себя звездой, видимо. При всем моем уважении к Кузяеву - он не Миранчук и не Головин. И даже не Оздоев, а топ-клубы Турции - его потолок, по большому счету. Я бы на месте руководства Зенита даже не стал ему предлагать продлить контракт, пусть гуляет на все четыре стороны
starche
starche ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
01 сентября 2020 в 21:57
В приличный забугорный клуб не возьмут, если только в серенький
starche
01 сентября 2020 в 21:53
И напрасно, толку от него не будет............."как волка ни корми..........".
Garrincha58
01 сентября 2020 в 20:50
31 июля контракт хавбека с сине-бело-голубыми закончился, сейчас он находится в статусе свободного агента. Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев ранее рассказал, что у игрока есть несколько предложений из Европы, Кузяева хотят видеть у себя клубы из Испании и Турции. Один из последних вариантов – стамбульский «Галатасарай».

Теперь «Зенит» вновь связался с игроком и предложил ему новый контракт, но Кузяев решил взять время на раздумье. По предварительной информации, он хочет выбить более выгодное предложение.

Далер Кузяев в минувшем сезоне сыграл за «Зенит» во всех турнирах 28 матчей, в которых отдал две результативные передачи и один раз забил.
Grey33
Grey33 ответ Garrincha58 (раскрыть)
01 сентября 2020 в 20:50, ред.
Ерохин и Сутормин в этих двух матчах выходили на замену, но скорее ослабляли игру, чем усиливали. Единственный джокеришко, который сегодня есть у Семака это Ригони, но и он стреляет раз в полгода.
ЗЫ. Да, и в минувшем сезоне только на тех матчах, которые я смотрел "вживую" Далер забивал дважды. Лиону и мясу.
Garrincha58
Garrincha58 ответ oFANATo (раскрыть)
01 сентября 2020 в 20:42
он сам не знает что хочет там папа воду мутит денег за бугром мало дают вот и не знают куда податься
Garrincha58
Garrincha58 ответ Grey33 (раскрыть)
01 сентября 2020 в 20:38
Жирков Ерохин Сутормин это молодняк? просто в Зените русские игроки самые никчёмные в лиге их уровень ФНЛ,а все утверждают что в Зените на два состава на один то еле набирается
Garrincha58
Garrincha58 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
01 сентября 2020 в 20:34
так его никто не хочет даже бесплатно! вот и истинный уровень этого игрока,а Зенит парится из за него как Барса Месси уговаривает
Zenit_84
01 сентября 2020 в 15:21
Похоже, не останется
Grey33
Grey33 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
01 сентября 2020 в 15:17
Кузяева уже не хватило в последних двух матчах. Как только сломали Себу, на скамейке не осталось никого, кто бы мог выйти на замену и усилить. Шатов, Кузяев, Смольников в минусе, а на лавке только зелёный молодняк.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Михалыч 75 (раскрыть)
01 сентября 2020 в 14:39
Ну, допустим, Смолов не через 3 года вернулся. А вообще то я имел в виду, что не удастся устроиться за границу в это ТО..
nubom
01 сентября 2020 в 14:29
Просись в Спартак, там в Рому берут...
Михалыч 75
Михалыч 75 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
01 сентября 2020 в 14:26
парню считай уже почти 28 , если подпишет контракт на 3-4 года , то нужен он будет в 31 год клубу . Если бы речь шла о защитнике , тогда вполне допускаю
Ангел неБесГрешен
01 сентября 2020 в 14:19
Дело Зенита предложить, а его отказаться. Человек до конца отработал свой контракт, почему бы не попробовать себя за границей? Другой вопрос- в Турцию или в один из ТОП-чемпионат.
В Турцию смысла нет, уровень ниже нашего. А вот в крепкий середняк из ТОПов вполне можно попробовать.
В случае неудачи всегда можно вернуться.
Смолов не даст соврать...
oFANATo
01 сентября 2020 в 14:18
Да не хочет Кузяев играть за бомжей...отстаньте от парня.
Михалыч 75
01 сентября 2020 в 14:15
все в руках Далера , тому пример Оздоева , как надо пробиваться в основу Зенита . Мостовой и Круговой уже на подходе к ней
beefs