Soccer.ru

«Зенит» может подписать Сами Хедиру

03 сентября 2020, 19:05

«Зенит» заинтересован в подписании немецкого полузащитника «Ювентуса» Сами Хедиры, утверждает журналист Никола Шира.

Сами Хедира покинет «Ювентус» и станет свободным агентом. На данный момент ведутся переговоры о расторжении контракта. «Зенит» проявил интерес к немецкому полузащитнику.

Хедира выступает за «Юве» с 2015 года. В минувшем сезоне 33-летний футболист сыграл в 12 матчах, в которых сделал 1 ассист.

Все комментарии
Дмитрий Климович 3
03 сентября 2020 в 22:50
Пишут всякую пургу,то Вася,то не Вася!
Хиромант
03 сентября 2020 в 22:44
Журналистам: кончайте "гнать пургу"! Нет фактов - "молчите в тряпочку!"
Болельщикам: господа и дамы - УВАЖАЙТЕ СЕБЯ! - Не верьте всему, что на заборах написано!
Jeck Denielse
03 сентября 2020 в 22:36, ред.
Маркизио...Рами...Шюррле...уже приезжали...
Увидев что у нас надо полтора часа по полю ходить....а иногда даже и бегать - уезжали восвояси.....

А Зенита и так 6 человек перешагнувших 30-ти летний возраст....
И не к чему усугублять "возрастную" проблему...
А на зарплату Хедиры в Зените есть кандидатов 600-700 от которых может быть больше пользы...чем от самых заслуженных некогда титуляров.....
Стрелков
03 сентября 2020 в 22:12
Опыт с Маркизио их ничему не научил ?
95-shishani-95
03 сентября 2020 в 22:05
Неужели Хедира настолько плох?
starche
03 сентября 2020 в 21:44
На пенсионные харчи потянуло болезного. Брать его - большая ошибка. Свой резерв он выработал полностью.
Z. Kramer
03 сентября 2020 в 21:35
А как же лимит, сначала надо кого то продать или отправить в аренду.
Levadia
Levadia ответ ildar_3871 (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2020 в 21:24
Хочешь предложить свои услуги?))
valt134
03 сентября 2020 в 21:17
Его время прошло. Да и не пойдёт он в Зенит.
ВАЙПЕР
ВАЙПЕР ответ Т34 (раскрыть)
03 сентября 2020 в 21:11
не, спасибо) лучше мы будем сбагривать вам шлак типа кокорина, чем вы нам))
sv_1969
sv_1969 ответ ВАЙПЕР (раскрыть)
03 сентября 2020 в 21:11
    ВАЙПЕР
    03 сентября 2020 в 21:08
    Если на пользу будет почему бы и нет, тем более бесплатно. Главное не чтоб как Маркизио был. А так это сложно считать усилением, нужен нормальный центральный нападающий в пару к Малкому, и защитник на замену
    Т34
    Т34 ответ makkie (раскрыть)
    03 сентября 2020 в 21:06
    Надо зениту Ещенко предложить. Правда он немного подмочил свою репутацию футболкой, но ничего, можно цену немного сбросить.
    Caniggia
    03 сентября 2020 в 20:50
    Всего 33? Ну это явно на перспективу!
    oFANATo
    03 сентября 2020 в 20:47
      alexgurzan
      alexgurzan ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
      03 сентября 2020 в 20:43
      Его тоже скрыл.
      Владимир_Спартак
      03 сентября 2020 в 20:35
      Ну правильно , кому за 30 все в зенит...).
      Константин Белых
      03 сентября 2020 в 20:34
      Как Шюрле у нас. только на 3 года старше. Бомжи вы действительно думаете что человека выигравшего ЧМ игравший в Реале и Юве может заинтересовать наша лига в 33 года? Ему уже в Катар надо или Китай.А по хорошему карьеру закончить.Молодежь брать надо а не стариканов без мотивации.
      Верг
      03 сентября 2020 в 20:23
      Больно молодой, в самый раз, с верху из бенфики приедет вингер Педриньо
      Levadia
      03 сентября 2020 в 19:56
      На* не нужен.
      Слухи(выдумки) твиттериста.
      Волгодон2
      03 сентября 2020 в 19:54
      Пенсионер, уставший от футбола. Зачем его брать?
      Октябрь 1917
      03 сентября 2020 в 19:41
      Похоже на утку.
      Footbolista
      Footbolista ответ particular (раскрыть)
      03 сентября 2020 в 19:41
      particular
      03 сентября 2020 в 19:37
      Великовозрастные италики, с подачи Маркизио, с воодушевлением рассматривают впечатляющие предложения Зенита..:))
      Bom Bom
      03 сентября 2020 в 19:31
      Маркизио-2
      Footbolista
      Footbolista ответ makkie (раскрыть)
      03 сентября 2020 в 19:30
      Старички поддайте газу...
      makkie
      makkie ответ Footbolista (раскрыть)
      03 сентября 2020 в 19:29
      Скоро внуки пойдут, а они всё молодятся.
      Газпром - продли молодость!)
      Footbolista
      Footbolista ответ makkie (раскрыть)
      03 сентября 2020 в 19:25
      Дримтим пенсионного возраста...
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ СЛАДКАЯ ПАРОЧКА (комментарий удален) (раскрыть)
      03 сентября 2020 в 19:22
      Не просто молодой , а юный как Жирков и Дзюба.
      makkie
      03 сентября 2020 в 19:22, ред.
      Скоро в Зените будет пенсионный фонд Европы по футболу!
      Иванович, Ракицкий, Ловрен, Маркизио... теперь вот Хедира)
      Гость