Soccer.ru

У защитника ЦСКА Дивеева выявлено повреждение двух мышц бедра

15 сентября 2020, 17:34

Защитник ЦСКА Игорь Дивеев продолжает восстановление от травмы, полученной в расположении молодежной сборной России.

Пресс-служба «армейцев» сообщает, что 20-летний футболист прошел дополнительное обследование, которое выявило у игрока повреждение двух мышц правого бедра.

О сроках полного восстановления ЦСКА сообщит дополнительно.

Все комментарии
pomor 445
pomor 445 ответ don_surio (раскрыть)
15 сентября 2020 в 21:18
Нормально. У них девять собственных воспитанников в составе главной команды.
офигенный
15 сентября 2020 в 20:06
Офигеть не повезло
ШМЕЛЬ-258
15 сентября 2020 в 19:32
Очень неприятно. Так понимаю, пару туров он точно пропустит, а то и больше.
oFANATo
15 сентября 2020 в 19:31
Поправляйся Игорь и в строй!
VAN ARM
15 сентября 2020 в 19:06
думаю это лечится быстро))
Дмитрий Климович 3
15 сентября 2020 в 18:51
Выздоравливай Дивей!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
15 сентября 2020 в 18:26
    Дед за ЦСКА
    15 сентября 2020 в 18:17
    Будем надеяться, что скоро восстановится, парень молодой, во время моей молодости мне говорили : заживёт как на собаке. Здоровья Игорю и всех благ..
    Дед за ЦСКА
    Дед за ЦСКА ответ Трубадур (раскрыть)
    15 сентября 2020 в 18:11
    Болельщику СпаМа после дерби лучше скромно помолчать и не писать ерунду на армейских ветках.)))).
    Leha-ha50
    15 сентября 2020 в 18:06
    Это не радостная новость. Парень прогрессирует на глазах. Стал основным центральным защитником. Если продолжит в том же духе, то в ближайшее время может и в первую сборную попасть. В молодежной он уже крепко зацепился, играет надежно, так еще и забивает регулярно. Хочется , чтоб парень быстрее восстановился и вернулся в строй. Будем надеяться , что лечение не затянется.
    Всем здоровья.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    15 сентября 2020 в 18:04
    В игре варягов с нашими мы всегда будем на стороне наших. Чей вклад в развитие российского футбола более весом? Вопрос риторический
    beefs
    15 сентября 2020 в 17:53
    корона еще даст о себе знать...
    Трубадур
    Трубадур ответ don_surio (раскрыть)
    15 сентября 2020 в 17:52, ред.
      don_surio
      don_surio ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
      15 сентября 2020 в 17:46
      Как там дела у бомжей с эти показателем?-)))
      drug01
      15 сентября 2020 в 17:37
      Это очень плохо скорей поправляйся
      ANATOLY KANDAUROV