Soccer.ru

Семь игроков «Ротора» заразились коронавирусом. Завтра матч с «Краснодаром»

12 сентября 2020, 18:39
РоторЛоготип футбольный клуб Ротор (Волгоград)0 : 3Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарТех. поражение

«Ротор» на официальном сайте объявил, что в составе команды семь футболистов заразились коронавирусом.

Результаты последнего тестирования показали отклонения от нормы у семерых игроков основного состава и у двух членов административного штаба. Все они сдали повторный мазок и сейчас изолированы от команды. Положительные результаты выявлены у Ильи Жигулёва, Александра Саплинова, Беки Микелтадзе, Камиля Муллина, Ники Кипиани, Азата Байрыева и Александра Довбни.

Нашим приоритетом является здоровье футболистов и персонала, а также безопасность проведения соревнований. Мы незамедлительно приняли все меры по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции и поставили в известность руководство профильных ведомств, РФС и РПЛ.

Матч против футбольного клуба «Краснодар» состоится! Надеемся на поддержку наших болельщиков в этой сложной ситуации!

Матч «Ротор» — «Краснодар» запланирован на завтра, 13 сентября. Начало — в 19:00 мск.

Все комментарии
номер 12
номер 12 ответ d_fincher (раскрыть)
13 сентября 2020 в 17:21
У Зенита был больной Шамкин, но только он один. У ЦСКА игроки как тоже не особо заражались. И краснодарцы тоже. Может, все дело в дисциплине, а?
протон
12 сентября 2020 в 23:24
какой состоится? вы что там вообще?. сейчас и быки будут зараженные
andrefino13
12 сентября 2020 в 23:20
Я считаю, что нужно играть, жить, работать.... Что считают другие, их право, и мы обязаны его уважать.
pomor 445
pomor 445 ответ Footbolista (раскрыть)
12 сентября 2020 в 23:17
Коронаротор могут вывести. Назовут Роторковид-20.
pomor 445
pomor 445 ответ Байкал-38. (раскрыть)
12 сентября 2020 в 23:15
    andrefino13
    12 сентября 2020 в 21:05
    Надо Вар вводить, над короновирусом, судей подтягивать, у нас их много, все кто не хочет работать и ничего не умеет, без образования.
    Адвокат 76
    12 сентября 2020 в 20:39
    Футболистам Ротора побыстрее избавиться от этой мировой заразы и больше не подхватывать её.
    офигенный
    12 сентября 2020 в 19:58
    афигеть что теперь будет
    VAN ARM
    12 сентября 2020 в 19:52
    значит будет технарь
    ДСА
    12 сентября 2020 в 19:48
    0-3 уже благоприятный результат.
    Дмитрий Климович 3
    12 сентября 2020 в 19:46
    Перенесли бы игру!
    Gahi
    12 сентября 2020 в 19:43, ред.
    Очень жаль что как всё случилось, это не тот случай когда говорят матч состоится в любую погоду. Ротор только освоился в Премьер Лиге, в последней игре сыграл матч на выезде в ничью, и игра налаживаться стала. Остаётся только пожелать игракам и сотрудникам клубу здоровья и быстрого возвращения в команду, а также стараться оберегать себя по возможности в дальнейшем от таких испытаний. Удачи и здоровья.
    ermak6848
    12 сентября 2020 в 19:36
    это плохо - тех поражение возможно...
    Брулин
    12 сентября 2020 в 19:25
    Матч состоится... Ждем сообщения перед квалифаем Краснодара в ЛЧ. "У семи игроков Краснодара выявлен коронавирус"(((( млин и быки уже прилетели в Волгоград
    Vadik
    12 сентября 2020 в 19:23
    Плохо... Практически все с основы. И тем не менее, мы с командой останемся и если матч состоится, то будем топить за неё, как всегда!!!!
    kotmyshka
    12 сентября 2020 в 19:19
    Тоже съездили на Ибицу?))) Здоровья, конечно!
    Footbolista
    12 сентября 2020 в 19:17
    Намотали корону на Ротор...
    Байкал-38.
    Байкал-38. ответ d_fincher (раскрыть)
    12 сентября 2020 в 18:57
    Вроде беда у Ротора, к тому же он с Краснодаром играет, казалось бы причём тут Зенит? Ну, да, ты же без Зенита жить не можешь!
    Попробуй хоть раз по теме высказаться, а не о своих страданиях!
    d_fincher
    12 сентября 2020 в 18:48
    Хорошо, что у Зенита ни одного не заразилось. Даже когда они ездят за границу. Климат такой, наверное..
    Храневец
    12 сентября 2020 в 18:47
    играть на удаленке
    112910415
    12 сентября 2020 в 18:47
    Поправляться !
    Шансов в этом матче все равно почти не было
    STVA 1
    12 сентября 2020 в 18:42
    Хреновая новость для Ротора!
    Хрен горький
    12 сентября 2020 в 18:40
    Это потеря потерь. Технарь походу светит.
    David Young
    12 сентября 2020 в 18:39
    Это делает шансы ротора даже на ничью ещё ниже. Здоровья футболистам.
    Гость