Soccer.ru

Бартомеу: «Я не мог позволить Месси покинуть „Барселону“»

19 сентября 2020, 20:38

Президент «Барселоны» Хосеп Бартомеу поделился мнением о недавней нашумевшей ситуации с желанием лидера каталонского клуба Лионеля Месси покинуть «Барсу».

Я не буду вступать с Месси в конфликт. Он наш капитан и лидер нашей команды.

Мы видели, как он выступал на поле. Я не мог позволить ему покинуть клуб, он лучший в истории, команда нуждается в нем. Наличие Месси — это гарантия успеха.

Я не сдержал слово перед Лео? Не буду вступать ни в какие споры с капитаном. Это вещи, о которых нужно говорить дома. Мы должны поздравить себя с тем, что Месси остается с нами. Лучший игрок в мире должен быть у себя дома.

Все комментарии
explay-
explay- ответ Леха Малышев (раскрыть)
21 сентября 2020 в 11:41
Какие чеки? что ты несёшь?
League1
20 сентября 2020 в 19:28
Меся - это продукт пиара. Как только он появился в большом футболе, сразу все обратили внимание, что он не забивает важные голы, не решает исход встреч, теряется в важных матчах, в которых надо проявить свой "талант". Его папаня лет несколько назад оправдывался перед болельщиками сборной Аргентины - мой сынуля не Марадона. Но тем не мене гномяре навручали кучу совершенно незаслуженных индивидуальных призов, полностью дискредитировали золотой матч. А Гномяра понял своё место в футболе и просто делает единственное, что умеет - громит слабаков. Он не выдающийся футболист, он совсем не капитан, он просто продукт пиара.
дурман
дурман ответ Дядюшка Мокус (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2020 в 13:29
Играйте по правилам, в пользу Реала мало было удалении ?
Вспомните хотя бы удаления Квадрадо в финале
Леха Малышев
Леха Малышев ответ Слайш (раскрыть)
20 сентября 2020 в 11:45
Скорее всего он имел ввиду успех финансовый
Леха Малышев
Леха Малышев ответ explay- (раскрыть)
20 сентября 2020 в 11:44
Вы готовы предоставить чеки как доказательство, что они куплены? Или вы просто за свои слова не отвечаете?
sir_Alex
20 сентября 2020 в 11:20
Много шума из ничего.
Vredinka_online
Vredinka_online ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2020 в 09:26
Барса показатель того, что грамотные руководители это 50% успеха(
RTS-25
20 сентября 2020 в 09:07
Об успехах говорить нет смысла. По крайней мере в этом сезоне. Лучший - не лучший, это вопрос полемики. Важен результ. А его нет.
Estiva
Estiva ответ Слайш (раскрыть)
20 сентября 2020 в 00:59
если вся остальная команда не будет играть на должном уровне – не спасёт даже дуэт Месси и Роналду
Слайш
20 сентября 2020 в 00:19
"Наличие Месси — это гарантия успеха."

Ливерпуль - пхаха
Рома - пфффф
Бавария - ааааааааааахахахахахах
весь адекватный мир - гарантия, серьезно? ))
explay-
explay- ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2020 в 00:05
Все понимают что они купленные, вот и не вспоминают
Igo0rek
19 сентября 2020 в 23:36
Какой смысл насильно удерживать игрока, который не хочет больше играть в клубе? Чтобы что? Он уже не будет выкладываться на 100%, у него уже нет мотивации. Дали бы перейти в условный ПСЖ или Интер, и дело с концом.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Sandvikens AIK (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2020 в 23:26
    Carradona
    Carradona ответ Дядюшка Мокус (комментарий удален) (раскрыть)
    19 сентября 2020 в 22:54
    Ну количество голов за Барселону как бы о величии и говорит.
    З.Ы. я не болела Барсы и тем более ни Месси.
    Беспределов
    19 сентября 2020 в 22:26
    Бпрмалей беспредельщик
    дурман
    дурман ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
    19 сентября 2020 в 22:21
    А 5:0 и 6:2 почему не написал?
    офигенный
    19 сентября 2020 в 22:11
    офигеть он его кинул
    ЮЗИК
    19 сентября 2020 в 21:57
    Не думаю что это решение президента положительно повлияет на атмосферу в клубе
    Carradona
    19 сентября 2020 в 21:49
    Великий игрок, но ни одна команда не может быть зависима от отдельного игрока. Ни один игрок не может быть важнее клуба. Барселона нарушила это правило, и оказалась заложником ситуации.
    112910415
    19 сентября 2020 в 21:49
    Худший президент
    ALBA BARCELONA 21
    19 сентября 2020 в 21:47
    Лучше смерть,чем не сдержать слово.Исключительно только лицемеры не сдерживают обещания.
    Месси тоже мог бы обещать,когда тот не сдержал слово:"Или я ухожу на пенсию,завершаю карьеру или Бартомеу подает в отставку".У Месси нет такого мужества.
    Дмитрий Климович 3
    19 сентября 2020 в 21:29
    Лижут этому Месси все кому не лень,аж противно!
    neukomm
    19 сентября 2020 в 21:23
    Наличие Месси — это гарантия успеха.
    Кхм.. (подавился чаем)
    Aris
    19 сентября 2020 в 21:19
    Ничего человеческого. Покрыл себя позором на всю оставшуюся жизнь.
    Little Caprice
    19 сентября 2020 в 21:18
    "Наличие Месси — это гарантия успеха" - а точно?
    goalaktika
    19 сентября 2020 в 21:15
    Прогиб засчитан)
    Шишанутый
    19 сентября 2020 в 21:02
    Он Бармалея не во что не ставит, ультиматумы об уходе ему выдвегает а этот его лучшим в мире игроком называет и говорит мол я не буду вступать с ним в конфликт. Как же все пресмыкаются перед гномом в Барселоне. В норм клубе ему давно бы пинка под зад дали или в дубль сослали в воспитательных целях.
    dzvinka
    19 сентября 2020 в 20:53
    так возьми его себе домой))) и сидите себе там оба.
    shlomo
    19 сентября 2020 в 20:51
    Я всегда буду за Мессеныша....(можете все не его поклонники меня ненавидеть)....
    Ozabot
    19 сентября 2020 в 20:46
    Наличие Месси — гарантия успеха!
    Кружку лучшего баварского пива этому господину.
    Гость