Soccer.ru

Ненахов: «По многим показателям „Ахмат“ превзошёл „Динамо“»

22 сентября 2020, 10:27
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Защитник «Ахмата» Максим Ненахов прокомментировал итоги матча 8-го тура РПЛ против «Динамо».

Понятно, что результат отрицательный, никого он в «Ахмате» не устроил, но, если не смотреть на счёт, считаю, что мы сыграли неплохой матч. Более того, и по моментам, и по многим другим показателям «Ахмат» превзошёл соперника. Забей мы один из голевых эпизодов, скорее всего, итог встречи был бы другим. Ничего страшного не произошло, будем работать и двигаться дальше.

Все комментарии
starche
22 сентября 2020 в 14:05
И это - правда.
pomor45
pomor45 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
22 сентября 2020 в 12:48
Обилие загубленных моментов вообще характерная черта РПЛ, но безусловным лидером по этой части является Зенит.
Сергеевич вернулся1
22 сентября 2020 в 11:23
По играм Ахмата, которые видел с приходом Талалаева, есть чувство, что команда прибавила в дисциплине и главное, что игроки понимают, что и как. Выводы рано делать. Надо ещё смотреть Ахмат, чтобы убедиться в этом. С Динамо играли хорошо. Тут с защитником согласен.
Leha-ha50
22 сентября 2020 в 11:10
По большому счету сами виноваты. Столько моментов загублено - это уму непостижимо. А сколько перспективных атак не доведено до логического завершения. Выбегают два в два , Ильин тащит мяч, оба защитника подтягиваются к нему . Покати направо партнеру и был бы выход один на один, но захотелось парню самому все порешать, в итоге мяч просто отобрали. И таких примеров много, причем в каждом матче, потому и результата нет.
Всем здоровья.
shlomo
22 сентября 2020 в 10:44
Ну что сказать на мой вкус скучный матч и Динамо (если говорить честно, то отскочили)....вот даже и не знаю хорошо ли это (Новиков похоже получит очередной кредит доверия....)...Талалаев высказался круто, но в чем то прав....но больше всего понравилось в матче, так это баннер болельщиков Динамо: "Спасибо за евросезон! "...ну слава Богу, что хоть у болельщиков осталось чувство юмора....
sv_1969
22 сентября 2020 в 10:32
Что за люди... Счёт на табло и это главное
1bear
22 сентября 2020 в 10:32
полный провал...все ставки наоборот 3 дня подряд ...
Cap700
22 сентября 2020 в 10:29
Было такое, не повезло.
Гость