Soccer.ru

Хавбек «Нанта» Туре принял предложение «Спартака»

24 сентября 2020, 08:15

Полузащитник «Нанта» Абдулайе Туре принял предложение «Спартака».

Теперь «красно-белым» предстоит согласовать условия перехода 26-летнего хавбека с его клубом. Ожидается, что француз, имевший также предложения из АПЛ, переберется в Россию.

Ранее президент «Нанта» Вальдемар Кита подтвердил факт переговоров со «Спартаком» по Туре.

Все комментарии
Алексей Коротеев
24 сентября 2020 в 12:17
Я образно написал ! Но ,уверен , чисто гипотетически , если бы вместо Дивеева и Облякова вам предложили бы парочку таких как Эджуке , вы бы не отказались ! Нет ? Кстати ,а что у вас с Фуксом ,куда он делся ?
ШМЕЛЬ-258
ШМЕЛЬ-258 ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
24 сентября 2020 в 11:02
Ну если Дивеевыми и Обляковыми, то я буду только рад, Карпову еще есть время расти, ну а Васин это наше бремя, как у вас Кутепов, могут выдать по одной игре на 5+ раз в полгода.
Игорь Ларин 1958
Игорь Ларин 1958 ответ Константин Белых (раскрыть)
24 сентября 2020 в 10:56
Пусть будут, для ротации.
112910415
24 сентября 2020 в 10:45
вот и результативное действие Газизова !
Константин Белых
24 сентября 2020 в 10:35
Посмотрел нарезку на этого нигера. Крут весьма. С ним Бака пусть к мусорам валит на большую зп. Крал Туре Зоба-центр будет мощнейшим. Умяров к сожалению тоже не нужен станет. Но играть должны сильнейшие.При всем уважении к нашим-физуха и антропометрия у французов-нам с ними не тягаться.Наконец то шлак перестали брать.
Владимир_Спартак
24 сентября 2020 в 10:34
Ну тут , как говорят на Руси , ...бабушка на двое сказала. Подождем.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2020 в 09:56
Этого ещё надо до Москвы довезти ! А то спрыгнет где-нибудь по дороге ,в Пльзене или Познани ! )))
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ ШМЕЛЬ-258 (раскрыть)
24 сентября 2020 в 09:54
А как иначе ? В противном случае , наши команды будут " усиливаться " условными Дивеевыми и Обляковыми ,Карповыми и Васиными ! ))
ШМЕЛЬ-258
24 сентября 2020 в 09:47
Наверное заманили Абдуллу неприлично высоким предложением...
Leha-ha50
24 сентября 2020 в 09:25
В Спартаке вроде как перебор уже полузащитников . Кого то продать Федун решил ???
djo11
24 сентября 2020 в 09:09
скоро и зенит туда подтянется будете рубится там между собой)))
djo11
24 сентября 2020 в 09:07
    mihaluch
    24 сентября 2020 в 08:20
    Теперь Спартак всех разнесёт.
    Иван Тасминский
    24 сентября 2020 в 08:16
    Если Спартак наконец попадёт в еврокубки, то это будет хорошее усиление
    Гость