Soccer.ru

Медведев — о победе над «Уфой»: «Наш ответ результативной игре „Баварии“»

26 сентября 2020, 19:55

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев прокомментировал разгромную победу над «Уфой» в матче 9-го тура Премьер-Лиги.

Видимо, подготовка к теннисному турниру St. Peterburg Open витала в воздухе, поэтому у нас сегодня теннисный счет. Причем — теннисная баранка, в футболе такой счет редко встречается, но мы же помним победу «Баварии» над «Барселоной» со счетом 8:2. Будем считать, что это наш ответ результативной игре «Баварии». Поздравляю фанатов с юбилеем! Ваш юбилей — это наш юбилей.

Что касается Азмуна, то у нас три игрока получили повреждения. Надеюсь, что все вернутся в строй к игре со «Спартаком». Медики сделали поверхностный анализ, а потом будет глубокий. Позднее станет известен характер и степень повреждений.

Все комментарии
galem72
27 сентября 2020 в 09:34
"...будем считать, что это наш ответ результативной игре Баварии..."

Типичный комментарий проплешивого чиновника. У скворцухи тоже рф'ская медицина является эталонной. Определённо аргентинская мука из посольства дошла до назначения. Какую же ***ю несут эти кремлёвские клоуны...
kirjuhaaa
27 сентября 2020 в 01:38
Какое же трепло...этим клубным патриотизмом от него уже воняет!
cska1948
26 сентября 2020 в 22:11
Интересно, своим высказыванием Медведев Зенит сравнивает с Баварией, или Барсу с Уфой?
cska1948
26 сентября 2020 в 22:09
Очень хочется посмотреть на то, как Зенит Барсе, а не Уфе забьёт шесть сухих мячей!
ЮЗИК
26 сентября 2020 в 21:58
Глупое сравнение
протон
26 сентября 2020 в 21:30
как хорошо себя с баваривай сравнивать
Ген Геныч
26 сентября 2020 в 21:23
То что сегодня исполнили Орлов со чвоим сравнением какого то бревна и великого футболиста и что отморозил вот этот вот кадр у проекта!!!!!!!!!!!!Ну в цирк ходить уже не надо и так посмеялся от души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!У них по ходу одна болезнь на двоих-это старческий маразм или слабоумие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аууууууууууу Леша и Гена -проснитесь,вы о.......ь!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДАША Д
26 сентября 2020 в 21:03
С Баварией сами получат 0-8.
112910415
26 сентября 2020 в 20:59
Бавария в шоке
Leha-ha50
26 сентября 2020 в 20:58
Дорогая передача!
Во субботу, чуть не плача,
Вся Канатчикова дача
К телевизору рвалась.
Вместо чтоб поесть, помыться,
Это, уколоться и забыться,
Вся безумная больница
У экрана собралась.
(В. Высоцкий)
ЧиП
26 сентября 2020 в 20:53
Ответ Баварии! 🤦‍♂️😅🤣😅🤣😅🤣
ТТ
26 сентября 2020 в 20:51
Сообщите о нем его родственникам,пусть его заберут домой!!!
viv
viv
26 сентября 2020 в 20:47
Медведев, скажи спасибо что с этой Баварией не попадете в одну группу.
halfbeek
26 сентября 2020 в 20:45
Когда Медведев работал в Газпроме его заявления были более адекватными. Спорт это не его дело.
oFANATo
26 сентября 2020 в 20:41
Брулин
26 сентября 2020 в 20:41
Геннадий Орлов: «Пенальти Дзюбы – театр, его в МХАТ надо брать. Растет, Стрельцов был таким же»
Дракон1988
26 сентября 2020 в 20:30
Что он несёт...
Шишанутый
26 сентября 2020 в 20:23
Ухаха сравнил с Баварей ну насмешил! Бавария вам двух значное число голов закатает если уж даже Бенфика 3-0 вас громит.
Groove000
26 сентября 2020 в 20:16
Бл, где Бавария и где вы - небо и земля
Foxes
26 сентября 2020 в 19:56
Не стыдно сравнивать себя с Баварией?
Foxes
26 сентября 2020 в 19:55
Неет слов! хахахахахахаах.
Гость