Soccer.ru

Куман — о победе над «Вильярреалом»: «Очень довольны, мы доминировали»

28 сентября 2020, 00:41

Главный тренер «Барселоны» Рональд Куман прокомментировал разгромную победу над «Вильярреалом» в матче 3-го тура Примеры.

Мы очень довольны. Первый тайм мы провели очень хорошо, во втором темп снизился, но это наш первый матч. Осталось хорошее впечатление. Здорово владеть мячом и создавать так много моментов. Очень доволен голами. Мы доминировали.

Думаю, стоит отметить игру Фати. Мы знаем, что ему 17 лет, ему есть в чем прибавлять. Иногда ему не хватает концентрации. Здорово, что у нас есть он и Педри. У них большое будущее.

Все комментарии
Мessi 10
28 сентября 2020 в 14:36
Хорошо сыграли, но и Вильярреал был так себе.
Жаль Гризманна редко подключали - подавляющее большинство атак строили через левый фланг, пробегал порожняком паренек. Но ставка Кумана на Фати сыграла. Посмотрим, что будет на выезде с Сельтой.
Барсамания1988
28 сентября 2020 в 10:23
Довольно уверенно, многообещающе и вильяреал не слабая команда, я думаю 6 по силе в испании.
Klaksvikar Itrottarselag
28 сентября 2020 в 08:36
Разгром непонятного Вильярреала пока ни о чем. Эмери перестраивает команду с 4-2-3-1 на 4-4-2 и получается пока не очень. Просто удивительно почему отыгравшие последние два сезона вместе в Валенсии Коклен и Парехо попав на подводную лодку перестали понимать друг друга.
Leha-ha50
28 сентября 2020 в 08:21
Едет Барса в гости к Сельте, что там ждет ее скоро узнаем???
А пока Барсу с победой!!!
Ангел неБесГрешен
28 сентября 2020 в 07:32
Лиха беда начало...
Дмитрий Климович 3
28 сентября 2020 в 07:30
Барса не Ман сити!
mihaluch
28 сентября 2020 в 07:25
Барселона показала хорошую выучку.
Leha-ha50
28 сентября 2020 в 07:15, ред.
Одна игра - не показатель. Да и соперник многое позволял при защите своих ворот . Победа всегда - хорошо. Но делать далеко идущие выводы пока очень преждевременно. Да и не совсем понятно : то ли гости так слабы, то ли Барселона так сильна??? А ведь может просто стечение обстоятельств??? Хочется посмотреть , чем нас Куман удивит в следующих турах . Ждемс.
Всем здоровья.
ДСА
28 сентября 2020 в 06:51
Дебют тренеру удался.
Дмитрий Климович 3
28 сентября 2020 в 06:19
Фати хорошь!
shlomo
28 сентября 2020 в 06:10
Победа красивая...посмотрим, какой следующий матч будет...
112910415
28 сентября 2020 в 05:51
прибавлять, не останавливаться !
STVA 1
STVA 1 ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2020 в 03:33
Скорее жёлтые ни о чём...
95-shishani-95
28 сентября 2020 в 03:00
Вильярреал это не та команда, с которой можно мерить силы.
Кстати, странно, что этот тренер не упомянул Месси. У других тренеров вообще проходили пресс конференции без упоминания Месси? Интересно.
Leha-ha50
28 сентября 2020 в 01:44
Фати действительно продолжает радовать своей игрой!!!
Анпилкин
28 сентября 2020 в 00:43
Барселона как всегда в форме
Гость