Soccer.ru

Диего Коста: «Не знаю, как „Барселона“ отпустила такого игрока, как Суарес»

27 сентября 2020, 19:54

Форвард «Атлетико» Диего Коста высказался о переходе в стан «матрасников» нападающего «Барселоны» Луиса Суареса.

Для «Атлетико» будет хорошо, если у нас будут такие игроки, как Луис. К счастью для нас, он ушел из «Барсы», и я не знаю, как они его отпустили. Но это клубные дела.

Он многое даст клубу, своим воинственным духом он нам очень сильно поможет. Надеюсь, мы сможем подарить фанатам трофей. Но сделать это будет непросто, потому что другие команды тоже очень хороши.

Все комментарии
just futball
just futball ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2020 в 08:49
Я как болельщик Барсы и сейчас не жалею что он ушел при всем уважением ему. Я благадарю за его помощь команде. Пришло время давать играть молодым игрокам. Луис действительно много ошибался последнее время. Перемена команды как видно и ему на пользу. Могу просто пожелать ему удачу.
95-shishani-95
28 сентября 2020 в 03:08
Барса что-то совсем тупит!
Как они могли продать Суареса и оставить Месси?
За Месси щас много заплатили бы.
Шишанутый
28 сентября 2020 в 00:01, ред.
По много численным просьбам барсафанов его продали. Они писали что Суарес не достаточно хороший партнер для их Гнома порет кучу моментов и из за него проигрывают каждый год в Лч. А вот Диего Коста рад иметь такого партнера на поле!
112910415
27 сентября 2020 в 22:15
нечего добавить (
Duda Gigolaev Osetin
27 сентября 2020 в 21:24
Первый раз вижу, чтоб Коста кого-то хвалил.
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2020 в 20:42
    Брулин
    27 сентября 2020 в 20:35
    Суарес еще 3 - 4 года будет играть на высшем уровне. Такими игроками не розбрасываются, он просился остаться в Барселоне даже под замену. Куман сказал, что это решение принимал президент клуба Бартомеу, против которого выступил Месси. Благо, что этот Бартомеу максимум через пол года уйдет.
    sv_1969
    27 сентября 2020 в 20:18
    Вот так бывает!
    ssmith589
    27 сентября 2020 в 20:09
    Поймёт, когда он развалит ещё и Атлетико. Игрок то великолепный, но дьявол в деталях.
    Colchoneros
    27 сентября 2020 в 20:01
    Это уже проблемы Барсы!
    Брулин
    27 сентября 2020 в 19:54
    Да никто и до сих пор не понимает!
    Гость