Soccer.ru

Оздоев — о контракте: «Свое будущее я вижу в „Зените“»

12 октября 2020, 19:42

Полузащитник «Зенита» Магомед Оздоев заявил, что хотел бы продолжить выступать за петербургский клуб.

Мой контракт с «Зенитом» действует еще два года? Меньше двух, меньше. Намного меньше, чем два года.

Думаю, это не зависит от определенного времени. У меня были какие-то разговоры с клубом, но они пока приостановились. Не знаю, в связи с чем.

Я свое будущее вижу в клубе, я хочу продолжать играть.

Также недавно Оздоев прокомментировал итоги жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов.

Все комментарии
Давайте думать
Давайте думать ответ Давайте думать (раскрыть)
12 октября 2020 в 23:29
Так погуглил и дальние голы Оздоева:
Руб-Рост
Уфа-Руб
Руб-Урал
Лок-Волга
Морд-Лок
Лок-КС
Дин-Зен
Лок-Зен
Зен-Лион
Рос-Шот
Может есть и еще, а так же удары отбитые вратарем, штанги, перекладины, накрытые.
Давайте думать
Давайте думать ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2020 в 23:03
Останемся при своем мнении. Я считаю что у Оздоева есть потенциал, вы считаете что он КАРЯГА.
Klaksvikar Itrottarselag
12 октября 2020 в 22:46
Если бы Оздоев на сто процентов устраивал Семака в качестве основного, не нужен был бы Вендел. Так что когда наконец наступит будущее Магомед вполне может встретить его где-то в другом месте.
Leha-ha50
12 октября 2020 в 22:24
Не важно , что ты видишь, важно что увидит Медведев , а его взгляд часто направлен на побережье Черного моря. Будущее многих игроков Зенита он именно там и увидел.
Давайте думать
Давайте думать ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2020 в 22:21
Ответил почему Оздоев много бьет и мало забивает?
Давайте думать
Давайте думать ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2020 в 22:10
У Семака игра построена через Дзюбу, скидка или распасовка с Азмуном, это в идеале. Все что вне этого- отсебячина. Забили молодцы, нет, возвращаемся к основному плану (третий год пошел, ни чего нового не вижу у Семака) Оздоев если бьет из за штрафной, то это либо психанул иди от безысходности, бывает накатывают ( редко ) сила удара есть, точность прихрамывает. На тренировках можно автобусы вскрывать дальними ударами из за штрафной, то есть учиться делать коридоры для прострела с НУЖНЫХ точек, что бы игрока не накрывали и это касается не только Оздоева, а так же по чаще использовать Зобнина или уж на то пошло , любимчика ВМГ Облякова, у всех троих есть и сила удара и надеюсь и мастерство найдется. И Это мое мнение!!! У нас привкли же заносить мяч в сетку с метра.
Сп62
12 октября 2020 в 21:46
Оздоев в игре, как Торбинский. Ни себя не жалеет, ни других. Такие ребята здорово заводят команду.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Big krendel (раскрыть)
12 октября 2020 в 21:44
Васин тоже сильный игрок когда не косячит, а не косячит он редко.
Давайте думать
Давайте думать ответ ЛЬВОВ НА МЯСО (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2020 в 21:33
По моему надо не самодеятельностью заниматься на поле, а отшлифовывать на тренировках. Игра Семака Ракицкий>Дзюба>Азмун
Давайте думать
Давайте думать ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2020 в 21:19
Не поклонник Оздоева, но удар у него поставлен. Почему Семак мало использует сей скил, непонятно!)) А так , да, орет на судей почти в каждом матче, другим уже жк понадовали бы.
ДАША Д
12 октября 2020 в 20:43
Неплохое будущее.
ermak6848
12 октября 2020 в 20:41
правильное мышление - остовайся до спортивной пенсии..
VAN ARM
12 октября 2020 в 19:51
вроде причин для расставание пока что немного))))))))))))))
Иван Тасминский
12 октября 2020 в 19:45
Российский паспорт, хороший уровень игры. Почему бы и нет?
Big krendel
12 октября 2020 в 19:45
Очень сильный игрок среди россиян, когда не косячит. )))
Гость