Soccer.ru

Мостовой: «Сборная России неплохо играла в матче с венграми»

15 октября 2020, 12:51
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия0 : 0Логотип футбольный клуб ВенгрияВенгрияМатч завершен

Бывший российский футболист Александр Мостовой подвел итоги матча сборной России против Венгрии (0:0) в Лиге Наций.

Играли мы неплохо, особенно с учетом того, что до этого сборная России в последних матчах «проседала» во вторых таймах, а сейчас получилось наоборот — прибавила. Не удалось забить, к сожалению. Многие не особо серьезно относятся к тому, кто куда выходит в Лиге Наций. Просто много матчей получилось этой осенью, немного запутались.

Все комментарии
Caniggia
15 октября 2020 в 14:27
Как бы там не играли, плохо или неплохо, а результат на табло не особо радостный, учитывая, что нам в оставшихся матчах играть с не потерявшими шансов сербами и венграми на выезде, а венграм с ними же, только дома.
shlomo
15 октября 2020 в 13:06
Ну просто нужно было что то сказать, вот и сказал....во первых: мы не выиграли ни одного матча...может быть сказались кадровые потери ( только усугубились проблемы в центре обороны в отсутствии Джикии...с Головиным и Алексеем Миранчуком пошла бы иная игра в средней линии, не хватало и Марио Фернандеса)....во вторых зацикленность на Дзюбу а его здорово в каждом матче "придерживали"...в третьих: недостаток свежести просматривается в каждом матче...и наконец реализация голевых моментов (это похоже наш бич)...и напоследок: что то не Саламыч мудрит с составом и особенно с заменами...я не спец, но что то не то....
mihaluch
15 октября 2020 в 12:57
Играли не плохо только без ворот.
STVA 1
15 октября 2020 в 12:56
Ни о чём))
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить