Soccer.ru

Вендел: «Меня очень хорошо приняли в „Зените“»

15 октября 2020, 12:26

Полузащитник «Зенита» Вендел рассказал о своих впечатлениях от новой команды. Бразильский хавбек перешел в петербургский клуб из «Спортинга».

Чувствую себя отлично, меня очень хорошо приняли в команде. Это поможет мне скорее адаптироваться здесь. Очень рад своей первой тренировке в «Зените»!

Я переписывался с Малкомом, задавал ему вопросы о команде, клубе. И он рассказал мне много хорошего о «Зените». Сегодня, в свой первый день здесь, начинаю в этом убеждаться!

Я всегда играл под 37-м номером, но мне сказали, что в «Зените» он занят, поэтому взял 20-й. Думаю, я в хорошей форме. Но буду работать на тренировках ещё больше, чтобы быть максимально готовым помочь команде в Лиге чемпионов.

Все комментарии
JackNorz
JackNorz ответ Backwoods (раскрыть)
15 октября 2020 в 19:54
А кто Дзюбу и Азмуна заставлял устраивать прилюдные игрища?))
Backwoods
15 октября 2020 в 19:39
    протон
    15 октября 2020 в 19:34
    это халк . что это все бразильцы в зенит едут играть?.
    Groove000
    Groove000 ответ Пpoтив всех (комментарий удален) (раскрыть)
    15 октября 2020 в 18:47
    Вот этот комментарий, на который я отвечаю, добавьте, пожалуйста в "Народный обозреватель". Думаю, заслуживает)
    1bear
    15 октября 2020 в 18:31
      makkie
      15 октября 2020 в 18:08
      В полку темнокожих прибыло.
      Традиции Зенита идут по бороде)
      Groove000
      Groove000 ответ Пpoтив всех (комментарий удален) (раскрыть)
      15 октября 2020 в 16:47
      😂😂😂
      Footbolista
      15 октября 2020 в 15:55, ред.
      Леон Бугаев
      15 октября 2020 в 15:17
      Добро пожаловать к чемпионам.
      ildar_3871
      ildar_3871 ответ рже (раскрыть)
      15 октября 2020 в 14:53
      Все правильно мы сейчас не продаем игроков , за Кварацхелию Зенит предлагал 25 млн , не продали !
      рже
      рже ответ ildar_3871 (раскрыть)
      15 октября 2020 в 14:26
      Ну да..зато у вас гамбургер набрал игроков которых и на бутылку невыменяешь!
      Остапчук 67
      15 октября 2020 в 14:21
      Заиграл бы
      ildar_3871
      15 октября 2020 в 14:08
      Игрок на год , через год опять продадут за 4 млн !)
      JackNorz
      15 октября 2020 в 14:04, ред.
      Очередной зулусс, Дзюба надсмотрщик загорелых
      ermak6848
      15 октября 2020 в 13:17
      посмотрим на что ты способен...
      Ангел неБесГрешен
      15 октября 2020 в 13:13
      В Зените всегда доброжелательная атмосфера. В этом большая заслуга Семака игроки довеояют друг другу и понимают с полувзгляда...
      Big krendel
      15 октября 2020 в 13:10
      Осталось показать свой класс.
      Zenit_84
      15 октября 2020 в 12:58
      Все будет хорошо, Вендел. Ты не сомневайся! Только играй!
      Дмитрий Климович 3
      15 октября 2020 в 12:42
      А у кого 37 номер в Зените?почему не уступили лнгенде?😜
      Groove000
      15 октября 2020 в 12:33
      Вендел: «Меня очень хорошо приняли в „Зените“. Дзюба лично посвящал. И Азмуна тоже посвятил, правда, я не понял, зачем»
      Gahi
      15 октября 2020 в 12:28
      Осталось проявить себя удачи.
      Гость