Soccer.ru

Хавбек «Динамо» Грулев пожелал здоровья Карпову, которому он сломал нос

19 октября 2020, 18:28
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)3 : 1Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Полузащитник «Динамо» Вячеслав Грулев извинился перед защитником ЦСКА Вадимом Карповым после очного матча команд в 11-м туре РПЛ (1:3).

Напомним, что на 15-й минуте Грулев ударил Карпова локтем в нос. Футболист ЦСКА с обильным кровотечением был заменен и сразу направился в раздевалку. Впоследствии у 18-летнего игрока были диагностированы закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга и закрытый перелом костей носа.

«Добрый день. Вчера в матче с ЦСКА произошел неприятный инцидент с моим участием, в ходе которого защитник ЦСКА Вадим Карпов получил серьезную травму.

Хочу сказать, что, конечно, мои действия были непреднамеренными и я не хотел нанести ему травму. Хочется пожелать ему скорейшего выздоровления, чтобы он как можно скорее восстановился и вернулся на поле», – сказал Грулев.

Все комментарии
ШМЕЛЬ-258
19 октября 2020 в 18:36
Правильный поступок, но впредь нужно быть аккуратней.
Дед за ЦСКА
19 октября 2020 в 18:40
Рад за Грулёва, принёс извинения, значит нормальный человек. Карпрву здоровья и скорейшего восстановления.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ neukomm (раскрыть)
19 октября 2020 в 19:49
Заставили в клубе, чтобы дискву поменьше дали. Никакого раскаяния и в помине нет.
Владимир_Спартак
19 октября 2020 в 20:06
Карпову здоровья и скорее на поправку , и в строй.
David Young
19 октября 2020 в 18:29
Правильные слова.
Дмитрий Климович 3
19 октября 2020 в 21:26
Прочитал по бумажке! Нет искрености,одни тэрмины как из протокола!
neukomm
19 октября 2020 в 19:25, ред.
Извинений я так и не услышал. Ты можешь просто сказать: "Извини меня, Вадим". По-человечески. Такое ощущение, что в полиции под протокол говорит - "неприятный инцидент с моим участием, в ходе которого...". Слав, не обижайся, но у тебя самого ума до такого додуматься не хватит. Абсолютно неискренне и по бумажке.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
19 октября 2020 в 19:52
Это не извинения, это отмазка. Если молодой парень делает это со своим ровесником, и так реагирует (речь не об этой показухе, а о поведении на поле сразу после травмы Карпова), то это второй Велитон растет, хотя и белый.
LAISMEN
19 октября 2020 в 22:48
А он свой локоть случайно не УШИБ.........
mihaluch
19 октября 2020 в 18:38
Осторожней надо играть.
протон
19 октября 2020 в 21:11
это отмазка. он извинился. что бы тот не отомстил ему в ответных играх
Гость