Джорджевич: «Пенальти поставил нас в тяжёлое положение»

26 октября 2020, 21:00
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)5 : 1Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

Форвард «Арсенала» Лука Джорджевич прокомментировал поражение от ЦСКА в матче 12-го тура РПЛ.

На последних минутах первого тайма был назначен пенальти для ЦСКА, что поставило нас в тяжелое положение. Не знаю, был ли там контакт. Верю, что был, потому что смотрел ВАР, который должен был всё увидеть.

В центре поля у нас был тот же самый контакт, ВАР не дал нам фол, но поставил пенальти ЦСКА. Обидно.

Конечно, армейцы играли на своем поле и действовали лучше, но во втором тайме нам нужно поправить ситуацию и забить гол.

Footbolista
26 октября 2020 в 21:54
Гинер еще не сказал, что "ребята" все сделали красиво?)...
26 октября 2020 в 21:51
Спартак вчера без единого пенальти победил и отмен голов соперника, а визгу было от лошадей, теперь сами во всей красе.
26 октября 2020 в 21:21
Красивая и вполне убедительная армейцев. Весь матч висели на воротах , за исключением нескольких минут , когда ушли Дзагоев и Фернандес. Но потом все продолжилось в том же духе. Жаль , что пропустили, но тут Игорь , очень похоже , просто застоялся и малость не рассчитал траекторию полета мяча. Влашич продолжает феерить , его просто невозможно остановить. Радует, что замены не ослабили игру - это очень позитивный момент.
Армейцев с победой!!!
Всем здоровья.
ШМЕЛЬ-258
26 октября 2020 в 21:19
Какой же я сегодня испытал кайф о игры ЦСКА. Армейцы сегодня просто порхали по полю, создавая шедевры. Игорь конечно накосячил, но ввиду такого счета это можно рассмаиривать как легкое недоразумение.
ANATOLY KANDAUROV
Лука только что родился? "В центре поля был фол, но ВАР не дал фол". Он не знает, что ВАР не рассматривает такие фолы в центре поля. Какое тяжелое положение. Впереди был целый тайм. Играй - не хочу. Как жаль, что не умеют ребята признавать очевидное.