Подпалый: «Провалили второй тайм»

26 октября 2020, 21:37
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)5 : 1Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

Наставник «Арсенала» Сергей Подпалый поделился впечатлениями после поражения от ЦСКА в матче 12-го тура РПЛ.

Сложно комментировать. Провалили второй тайм, в первом тоже играли не очень. Как будто испугались. Потеряли контроль, но явных моментов почти не было у ЦСКА, хотя они владели преимуществом. Пенальти судья придумал. Зайнутдинов нарисовал это падение. Было неприятно получить такой пенальти «в раздевалку». Столько пропустили во втором тайме… Провал полнейший.

Провалились в центральной зоне. Видно, что недорабатывали. Решили поменять Панченко, выпустить трёх опорных. Но, к сожалению, не получилось. Мы позволяли ЦСКА создавать моменты, игроки принимали мячи без борьбы.

mihaluch
26 октября 2020 в 21:53
Проиграть не зазорно но не с таким счётом.
cska1948
26 октября 2020 в 21:52, ред.
"...Пенальти судья придумал..."
-------------------
Уверен, посмотрев повтор момента с пенальти, Подпалый изменит своё мнение.
drug01
26 октября 2020 в 21:47
Надо также играть дальше....
26 октября 2020 в 21:46
Да лана вам,нормально сыграли, получить 5 штук от будущего чемпиона не зазорно! 😉😉😜
Leha-ha50
26 октября 2020 в 21:44
В первом тайме просто отскочили, моментов было достаточно. Но во втором просто все встало на свои места, а сколько еще могли положить, сразу и не сосчитаешь.