Ганчаренко: «В первом тайме пробовали расшатать соперника»

26 октября 2020, 21:35
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)5 : 1Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

Наставник ЦСКА Виктор Ганчаренко рассказал о победе своей команды в матче 12-го тура РПЛ над «Арсеналом» (5:1).

В первом тайме пробовали расшатать соперника, найти пространство. Довели мало атак до ударов, хотя атаковали хорошо. Но вымотали соперника, доминировали, победили закономерно в атакующем ключе.

Игра в два форварда? Тут Чалов сместился в правую зону. Задача была, чтобы Федя сыграл больше минут, чтобы испытать прилив сил.

4-2-3-1? Приход игроков позволил нам это делать. Сейчас нам удобно так играть. Но иногда, возможно, будем возвращаться на три защитника.

Слабый удар Эджуке? На самом деле, он у него есть. На тренировках он это показывает. Возможно, смазывает из-за волнения.

Чалов и Влашич вольны сами выбирать, кто будет бить пенальти исходя из их состояния.

blitz
27 октября 2020 в 09:46
Ганчаренко выставил абсолютно правильный стартовый состав, да и в дальнейшем прекрасно руководил игрой при помощи замен. Тренер ЦСКА в этой игре решил абсолютно все задачи. И результат получил и игровую практику восстановившимся после травм дал и ротацию грамотную провел.
26 октября 2020 в 23:06