Соболев: «Ничья в этом матче для нас равносильна поражению»

07 ноября 2020, 16:14
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)2 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Нападающий «Спартака» Александр Соболев в эфире «Матч Премьер» прокомментировал итоги матча 14-го тура РПЛ против «Урала» (2:2).

Эмоций никаких, потому что ничья в этом матче для нас равносильна поражению. Эмоций нет вообще. Я ожидал замены. Еще в перерыве сказал, что у меня есть небольшие повреждения.

Красно Синий воин
07 ноября 2020 в 18:56
В данной ситуации ничья для мясных равноценно поражению. Сегодня остались на втором месте, а завтра могут скатиться и на третье.
Footbolista
Footbolista ответ cska1948 (раскрыть)
07 ноября 2020 в 18:45, ред.
Ваш супер топ Обляков говорил что кони сыграли лучше Фейеноорда...и ничего)...прокатило...
Сп62
Сп62 ответ ДСА (раскрыть)
07 ноября 2020 в 17:55
В Спартаке нет плеймейкера. Иногда эту роль выполняет Айртон. Сегодня пытался его сыграть Мозес. Зобнин хорош, но не обладает своевременным и точным пасом. Отсюда атака Спартака вынуждена сама искать мяч.
07 ноября 2020 в 16:56
Имея незалеченную до конца травму разумно не перегружаться,иначе можно пропустить еще несколько игр.
SHMEL
07 ноября 2020 в 16:55
Вот ведь наглец соболев, им подарили очко, а он говорит про потерянные два...Уж кому и жалеть, так это Уралу.
halfbeek
07 ноября 2020 в 16:53
Второй гол в ворота Спартак это гол имени Максименко. Так потерять ворота может только новичок. Ляпы периодически случаются и чаще чем у опытных, но не таких способных.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ cska1948 (раскрыть)
07 ноября 2020 в 16:52
Спасибо. Ответ без эмоций, это хорошо.
ОРЛОВЕЦ
07 ноября 2020 в 16:36
Нет эмоций? Добро пожаловать в скайнет!
cska1948
cska1948 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
07 ноября 2020 в 16:35, ред.
В первом тайме мне больше понравился Урал. Второй тайм, до 75 минуты игра была равной, но после СпаМ придавил, хотя реальных угроз воротам Урала не создал. В целом итог встречи справедлив. Но это моё личное мнение.
mihaluch
07 ноября 2020 в 16:32
И это лучший игрок команды.
cska1948
cska1948 ответ Zak11 (раскрыть)
07 ноября 2020 в 16:31
Соболев замену не просил, он просто сказал, что у него есть небольшое повреждение. А у кого их нет, после первого тайма, этих НЕБОЛЬШИХ повреждений? Так замену не просят, так пытаются оправдать своё бездействие во втором тайме!
07 ноября 2020 в 16:29
Я не смотрел игру, был в дороге, закрыли дачный сезон. Пару слов об игре, как от стороннего наблюдателя
Zak11
Zak11 ответ cska1948 (раскрыть)
07 ноября 2020 в 16:27
Ну он же сказал, что в перерыве замену просил. Не понятно почему Тедеско его на поле оставил.
07 ноября 2020 в 16:23
Ну все таки поражение это ноль очков
cska1948
07 ноября 2020 в 16:21
Да ладно! В каком, интересно, месте СпаМ сыграл лучше Урала, чтобы так говорить? А сам Соболев отыграл первый тайм, а во втором его и видно не было! И это лучший игрок матча?!
Федор Паршунин
07 ноября 2020 в 16:19
Хорошо, что разочарование результатом превысило радость обретения личного приза лучшего игрока матча. В первую очередь надо думать о команде.