Soccer.ru

Ледяхов: «„Спартак“ и „Динамо“ — великолепная пара»

11 ноября 2020, 08:16
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший игрок «Спартака» Игорь Ледяхов рад, что москвичи сыграют с «Динамо» в Кубке России.

Великолепная пара. Это кубковая игра: кто будет лучше готов в данный конкретный момент, тот и пройдет дальше. То, что это две команды из Москвы, исторические соперники, безусловно, наложит дополнительный отпечаток. Это еще одна мотивация для футболистов.

Все комментарии
Jeck Denielse
19 декабря 2020 в 17:19, ред.
Это Семак должен говорить...а не Ледяхов....
После того как взял у них 6 очков...с 6-тью голами...))
stanichnik
stanichnik ответ ШМЕЛЬ-258 (раскрыть)
11 ноября 2020 в 23:05
Возможно в матче пятнадцатого тура в составе не будет Шунина, Лесового и уже точно не будет Шиманьски, а это потеря потерь!
ШМЕЛЬ-258
ШМЕЛЬ-258 ответ stanichnik (раскрыть)
11 ноября 2020 в 19:48
Возможно, но сейчас, на данный момент Динамо выглядит предпочтительнее.
112910415
11 ноября 2020 в 19:03
если пустят зрителей - много их будет !
djo11
11 ноября 2020 в 15:13
рано динамо-спартак достойны играть как минимум в полуфинале так что жеребьевка без сеяных команд полная ерунда химки-крылья советов и динамо-спартак небо и земля кто додумался слепую жеребьевку проводить, идиоты что ли нашим футболом руководят
Kosmos58
11 ноября 2020 в 13:16
Разве это пара? Вот ДзюбАзм - это да!..
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
11 ноября 2020 в 13:14
Я про кубок хотел сказать, а про ЧР согласен
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
11 ноября 2020 в 13:07, ред.
Толя про дуэль двух немцев согласен. Но...??? Но ты же говорил , что если сейчас играли бы , то менты разнесли хрюшей в пух и прах. Ну И.......Будут же сейчас играть 21 ноября....😅🤣😂.
Ну признайся Толя , что ты погорячился....☺☺
Сп62
11 ноября 2020 в 12:59
А что, в феврале корону отменят?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
11 ноября 2020 в 12:17
Вова, я про кубковый матч, а про этот судить трудно. Что будет после сборных, да ещё и с короной никто не знает. Будут больные, будут травмы, будут дисквы. Шансы примерно равны. Но дуэль двух немцев это занятно.
zooveterinar
11 ноября 2020 в 11:07
А вечером на лавочке парочка сидит , и под звук кальяночки вся московка спит!!!!
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
11 ноября 2020 в 10:54, ред.
Толя. Так игра сейчас и будет 21 ноября , 15 тур....Ну и посмотиим , кто кого вынесет. Спартак сейчас команда настроения, попадет кто под настроение мало не покажется. Но любому может проиграть , любому Красноярску.
Так , что игра покажет. Жаль только , что она будет проходить после игр Сборных. Все будут в разобранном состоянии . Ну , а до Кубка еще далеко , а тут рукой подать.
Подождем....).
ANATOLY KANDAUROV
11 ноября 2020 в 10:37
Если бы игра была сейчас, то динамо вынесло бы хряков легко и непринуждённо, а что будет в феврале никто не знает
sv_1969
sv_1969 ответ Федор Паршунин (раскрыть)
11 ноября 2020 в 10:17
Надо учитывать что Влашич зимой может ласты нарезать с нашего пешеходного чемпа , который он перерос уже и тогда шансы коней упадут до тех же 10 %!Хотя мне бы не хотелось чтобы он покидал наш чемп зимой а уж болелам тем более!Если будет хорошее предложение устраивающее Гинера, то он его продаст!
sv_1969
sv_1969 ответ VAN ARM (раскрыть)
11 ноября 2020 в 10:13
Скорую в студию)))
stanichnik
stanichnik ответ ШМЕЛЬ-258 (раскрыть)
11 ноября 2020 в 09:55
Доброго Здоровья, Шмель!
После зимней паузы все команды "темные лошадки", плюс возможные трансферы могут серьёзно поменять расклад сил в командах.
Footbolista
Footbolista ответ VAN ARM (раскрыть)
11 ноября 2020 в 09:31
Вот и я о том же)...
VAN ARM
VAN ARM ответ Footbolista (раскрыть)
11 ноября 2020 в 09:31
время покажет))гадать нет смысла))) мяч он круглый а фарт непостоянен)))
VAN ARM
VAN ARM ответ sv_1969 (раскрыть)
11 ноября 2020 в 09:28
да нет, с 1911 года)))))))))))))
Footbolista
11 ноября 2020 в 09:22
Смотрю кони себя уже чемпионами видят)...жду фиаско в ближайших турах...нельзя так бездумно пиариться...
Федор Паршунин
11 ноября 2020 в 09:15
Предположу, что Спартак, будет бороться за трофей. В чемпионате по крайней мере два сильных конкурента в лице обозленного "Зенита" со скандальным экс-капитаном и "ЦСКА" с Влашичем, Фернандесом, Акинфеевым и молодой и точно талантливой порослью. Поэтому шансы выиграть Чемпионат "Спартаком" оцениваю не более 10%. А трофей "Спартаку" и Тедеску , а также мощной фанатской базе нужен как воздух.
Ангел неБесГрешен
11 ноября 2020 в 09:15
Впереди ещё несколько туров чемпионата. Они покажут, способны народные пройти в Европу или нет. Кста, по итогам этого года в ЛЧ и квалификации попадут лишь 4 клуба плюс обладатель КР (или его заменитель с пятого места, чего я не понимаю и не одобряю)...
ДАША Д
11 ноября 2020 в 09:12
Тут поддавков и вторых составов не будет.
КЭТиК
11 ноября 2020 в 09:10
Это центральный матч 1/8.
sv_1969
sv_1969 ответ VAN ARM (раскрыть)
11 ноября 2020 в 09:09
Главное вы в порядке... Пафоса хоть отбавляй. Давно ли)))
ШМЕЛЬ-258
11 ноября 2020 в 09:06
Судя по последним играм Динамо явный фаворит.
VAN ARM
VAN ARM ответ Давайте думать (раскрыть)
11 ноября 2020 в 08:51
думается всё наоборот))будут цепляться за кубок так как в чемпе в кубки попасть надежд немного)))
VAN ARM
11 ноября 2020 в 08:49
хорошая должна получится игра))удачи динамикам))
нечитайло
11 ноября 2020 в 08:46
Главное решить кому он нужен
Давайте думать
11 ноября 2020 в 08:23
Думаю Спартак будет сливать кубок и все силы на чемпионат. Сливать конечно не так откравенно, как Зенит 7-1 Урал( такое кино не скоро увидим с дешевыми актерами) но и играть будут в пол силы.
Хочу ошибаться и увидеть эпичное противостояние на поле, что б была заруба, но.....???
Гость