Soccer.ru

У клубов РПЛ 0 побед в 16 матчах еврокубков в группе в этом сезоне

26 ноября 2020, 23:12

ЦСКА сыграл вничью с «Фейеноордом» (0:0) в 4-м туре Лиги Европы.

Таким образом, российские клубы пока не одержали ни одной победы на групповом этапе еврокубкового сезона-2020/21.

Напомним, что в Лиге чемпионов выступают «Локомотив», «Зенит» и «Краснодар».

Все комментарии
Jeck Denielse
26 ноября 2020 в 23:50
2020 год - 0 побед в 16-ти матчах....
2021 год - 16 поражений в 16-ти матчах...
2022 год - 0 голов в 16-ти матчах....
2023 год - 0 команд в еврокубках....
2024 год - Россия-Гибралтар 1:12......41-летний Жирков не дал Гибралтару всухую обыграть команду Черчесова.....

Правильной дорогой идём....!!!!!!
Дюкова и Прядкина уже сейчас можно назначать президентами ФИФА и УЕФА !!!!!
Федор Паршунин
26 ноября 2020 в 23:43
Пока в Европе учились играть в футбол, в России совершенствовались пилить бабло. Хоть как при Петре 1 весь РФС иностранными специалистами комплектуй. Только те кто там сидит, будут, как Черчесов, за свои кресла цепляться да о скрепах и своем особом пути верещать. А тем временем на ID из бюджета еще сотни миллионов выделяются. Наверно уже на низком старте к распилу готовятся. Господи награди этих святых людей, тем что у ник никогда не было - совестью.
particular
26 ноября 2020 в 23:28, ред.
Народ напишет от души предметно и конкретно...
А коротко - ожидания евросезона упёрлись в полнейшую задницу несоответствия желаний с возможностями и зарплат с отдачей 😠
LOpp
26 ноября 2020 в 23:28
Хорошо, что Динамо и Ростов слились. Щас было бы 24 матча без побед.
PiterGrad
26 ноября 2020 в 23:29
Это результат работы РФС,которых я бы сжег на костре. Игроки не причем , им платят и они рады ..им на футбол фиолетово. У нас нет футбола , у нас идет распил бабла , паспортисты в моде...хотя играть даже не умеют. Там все начинается с академии..если нет денег и связей,то ты мусор.... Кстати, может поднять ЗП надо футболистам? А вдруг поможет...
Медив
26 ноября 2020 в 23:59
Если бы Саввиди со своим ПАОКом не прогнулся, то вообще был бы рекорд на все времена, без побед в еврокубках за сезон. Еще Усатый льет всему подряд...
Смотрел же всего два вида спорта - биатлон и футбол. Как можно было за 5 лет убить оба?
Я на стреме
26 ноября 2020 в 23:32, ред.
не вскружилась бы голова от собственных успехов. надо взять себя в руки, и заставить опустится ещё ниже
Leha-ha50
26 ноября 2020 в 23:18
Но есть и позитивный момент в этой статистике!!! Не все 16 матчей проиграли!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
26 ноября 2020 в 23:27
Следуя логике "великого" эксперта" , Спартак уже лет 10 должен в ПФЛ играть, коли даже квалификацию многократно завалил.
nubom
nubom ответ Медив (раскрыть)
27 ноября 2020 в 00:03
Этот вопрос надо задать главному специалисту по этим видам спорта - Губерниеву...
David Young
26 ноября 2020 в 23:14
Закономерный результат целого ряда серьёзных проблем российского футбола.
Сергеевич вернулся1
26 ноября 2020 в 23:23
Зашибись! С чем всех футбольных функционеров "поздравляю'.
Иван Тасминский
27 ноября 2020 в 00:16
Лимит работает на сборную, а не на клубы, пасаны. Сербия 5-0, Россия вперёд!
tigrok
26 ноября 2020 в 23:23
Пожалуй, надо будет попросить, чтобы европейский и российский футбол признали как два отдельных вида спорта. Тогда можно будет организовать своё ЛЧ из клубов РПЛ, ну и добавить туда ещё может киргизов и казахов. Может хоть там мы будем побеждать иногда.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ LOpp (раскрыть)
26 ноября 2020 в 23:30
Валера бы обыграл ноунэймом, у него там голодных до контрактов полно)
David Young
David Young ответ Jeck Denielse (раскрыть)
26 ноября 2020 в 23:51
.
makkie
27 ноября 2020 в 00:57
Смотрите каких успехов Россия добилась при Дюкове.
И сборная феерит, и клубы в Европе жару дают! 😂
И с судейством полный порядок в РПЛ.

Не руководитель, а прямо душка!
beefs
26 ноября 2020 в 23:27
как не прискорбно, но наш футбол скоро достигнет дна...
Ministri Krasnodar
26 ноября 2020 в 23:37
Нормальная статистика для страны , которой правит кооператив Озеро )
Zola
26 ноября 2020 в 23:37, ред.
Удивлены? Я нет.
Вполне нормальное явление.
ermak6848
26 ноября 2020 в 23:40
слабовато что - то..
tigrok
26 ноября 2020 в 23:41
Чтобы выравнить ситуацию, надо как можно больше наших тренеров внедрять в европейские клубы.
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Медив (раскрыть)
27 ноября 2020 в 03:38
Фигурное катание на подходе.. Ахахахахахаха
GooSe25
27 ноября 2020 в 00:07
Спасибо лимиту за это)
David Young
David Young ответ Jeck Denielse (раскрыть)
27 ноября 2020 в 17:09
Сюрреализм, но не столь далекий от реальности, как может показаться на первый взгляд.

Jeck, вас пригласили в лигу Коротко о главном, она видна у вас в профиле. Рекомендую рассмотреть предложение, и принять решение, остаться ли там, или нет.
25процентный клоун
26 ноября 2020 в 23:20
По хорошему все четыре хоманды в фнл на годик другой, чтобы рвение вернулось к футболу и уважение к истории футбола
viv
viv
26 ноября 2020 в 23:27
У наших клубов 0 побед, а Ливерпуль вон впервые ни разу не ударил в створ ворот в домашнем матче ЛЧ.
oFANATo
26 ноября 2020 в 23:29
Можно подводить итоги еврокубковой недели
Зенит - проиграл. В таблице - 1 очко
Краснодар - проиграл. В таблице - 1 очко
Локомотив - ничья. В таблице - 3 очка
ЦСКА - ничья. В таблице - 3 очка
спартак - 0
112910415
27 ноября 2020 в 12:18
мастерство всё выше ...
Bom Bom
26 ноября 2020 в 23:31
Все копят силы для успехов на внутренней арене. Что нам эти еврокубки?)
Гость