Роналду: «Спасибо всем, кто помог мне достичь отметки в 750 голов!»

03 декабря 2020, 05:11
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)3 : 0Логотип футбольный клуб Динамо (Киев)ДинамоМатч завершен

В матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Ювентус» разгромил киевское «Динамо» (3:0). Форвард туринского клуба Криштиану Роналду отличился забитым мячом. Для него этот гол стал 750-м в карьере. 35-летний португалец прокомментировал достижение в своём твиттере.

750 голов, 750 моментов счастья, 750 улыбок на лицах наших болельщиков. Спасибо всем игрокам и тренерам, которые помогли мне достичь этого невероятного показателя. Спасибо моим соперникам, которые заставляли меня работать всё больше и больше с каждым новым днём.

Обсудить
Все комментарии
kind pennywise
03 декабря 2020 в 19:41
    juvenale
    juvenale ответ Кирилл Краснов (комментарий удален) (раскрыть)
    03 декабря 2020 в 14:12
    лучшим бомбардиром чего?лч наверное?за ла лигу ЗМ не дают
    juvenale
    juvenale ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
    03 декабря 2020 в 13:12
    у месси уже лет 5 нет никаких моментов,кроме липового ЗМ
    Project Pandora
    Project Pandora ответ vastudio (раскрыть)
    03 декабря 2020 в 11:40, ред.
    Естесссна ... В футболе ведь голы как правило забивают через себя, после тройного тулупа или сальто-мортале. А он всё как лузер ногой да головой. Верно ты этот момент подметил.
    bsww
    03 декабря 2020 в 11:18
    Так хорошо видно, как он счастлив
    feris1
    03 декабря 2020 в 08:24
    Так и до тысячи добьет,если будет играть лет до сорока)
    feris1
    03 декабря 2020 в 08:21, ред.
      95-shishani-95
      03 декабря 2020 в 07:26
      750 голов в официальных играх это оооочень большой результат!!!
      Ruslik1982
      03 декабря 2020 в 07:26
      это он судьям и Пересу, на чьи деньги пенальти ставили )
      vastudio
      03 декабря 2020 в 06:09
      Половина банок или с точки, или как сегодня, подставил ногу перед пустыми воротами)
      Colchoneros
      03 декабря 2020 в 05:51
      Роналду: Спасибо всем, кто помог мне достичь отметки в 750 голов, в том числе арбитрам!
      mihaluch
      03 декабря 2020 в 05:17
      750 голов это великое достижение.