Soccer.ru

Боярский: «„Зенит“ в последнее время не радует»

03 декабря 2020, 14:53
БрюггеЛоготип футбольный клуб Брюгге3 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Народный артист России, болельщик «Зенита» Михаил Боярский прокомментировал вылет петербургского клуба из еврокубков.

Обидно, конечно, но это было ожидаемо. Обидно, что проиграли с таким счетом. «Зенит» в последнее время не радует, но я не сказал бы, что это позор, просто большая неудача.

Я не переживаю по поводу вылета «Зенита» из еврокубков, полностью перехожу на боление внутри нашей страны. До уровня европейских команд мы еще не доросли. Надо копить силы — и не только «Зениту», но и всем остальным.

Все комментарии
4RT
4RT
03 декабря 2020 в 22:53
Да ладно! Вся Европа угорала!
13 RUS
03 декабря 2020 в 17:39
А что он больше за Тосно не болеет?
112910415
03 декабря 2020 в 17:28
многим всё же нравится
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
03 декабря 2020 в 16:34
На иронию не похоже. Так легкий тролинг
Jeck Denielse
03 декабря 2020 в 16:13
Одни рвут жилы чтоб заработать в ЛЧ....
Другие - чтоб заявить о себе....

Зениту не требуется ни одно ни другое...
Он настолько крут, что играет там ради удовольствия....не напрягаясь...
ГолдБол
03 декабря 2020 в 16:07
Надо подождать. Северный поток 2 запустят и дадут еще денешков, добавят зряплату, глядишь и еще пару месяцев побегают............
Timeless
03 декабря 2020 в 16:06
Обычные лузеры ))))))
ANATOLY KANDAUROV
03 декабря 2020 в 15:56
Кого то не радует, но большинство радует, ну а веселит всех,
viv
viv
03 декабря 2020 в 15:48
Если Зенит не может ни разу в двух матчах обыграть Брюгге, то о чем вообще можно говорить?
oFANATo
03 декабря 2020 в 15:36
Миша, это с какой стороны посмотреть....
Большинство болельщиков Зенит радует
ну разве только кроме жителей одного города на Неве.
заDOOMчивый
03 декабря 2020 в 15:27
Миша,ты чё забыл,ведь Зенит исполнил твою прихоть и вместо евровесны, согласились на русскую зиму.
JackNorz
03 декабря 2020 в 15:26
Миша, зенит подарил праздник всей стране
Ironigor
03 декабря 2020 в 15:24
    Федор Паршунин
    03 декабря 2020 в 15:06
    Конечно не доросли и не дорастут - наши клубы растут как Бенджамин Баттон - в обратную сторону (таблица коэффициентов в помощь). А сколько силы не копи - в футбол хороши играть это не поможет. Учиться и тренироваться надо.
    LOpp
    03 декабря 2020 в 15:05
    Боярский тоже в последнее время не радует....

    Владимир_Спартак
    03 декабря 2020 в 15:03
    " флагмана " ИЗБИЛИ, Потопили и опозорили и ОПОЗОРИЛ . Куда уж дальше.....)....
    Qatar Airways
    03 декабря 2020 в 14:58
    Не знаю, не знаю, меня очень радует. Я требую продолжение банкета.
    shlomo
    03 декабря 2020 в 14:55
    Да понятно...и не нужно об этом на каждом углу кричать...
    Гость