Черевченко — о ничьей с ЦСКА: «Терпели, ждали своего шанса, забили 2 гола»

06 декабря 2020, 21:16
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб ХимкиХимкиМатч завершен

Главный тренер «Химок» Игорь Черевченко прокомментировал ничейный результат в матче 17-го тура РПЛ с ЦСКА (2:2).

Много ошибок в первом тайме. В перерыве сделали коррективы, выпустили нападающего, забили дважды. Терпели, ждали своего шанса, забили два гола. Убрали в перерыве опорного, Кухарчук вышел на свою позицию, плюс Долгов неплохо вышел в игре. Две контратаки вылились в два гола.

Во втором тайме у нас сегодня команда, это было видно. Видно, что Миша Тихонов нервничал, ошибки были, но они всегда будут. Вся команда во втором тайме сыграла здорово.

oFANATo
oFANATo ответ galem72 (раскрыть)
07 декабря 2020 в 12:21, ред.
Наивный...вчера судьи топили конкурента зенита...как сказал Бубнов - Первый гол в ворота ЦСКА нельзя было засчитывать, Щенникова подтолкнули в спину. Так что готовься, в следующем туре судьи будут топить спартак, и помогать фарм клубу зенита Сочи.
galem72
07 декабря 2020 в 10:40
Химики — умняшки, а этим — так и надо! ))
    06 декабря 2020 в 21:42
    Надо поддерживать таких тренеров. В СМИ. Это большой стимул для них. Одни и те же личика задолбали уже отмечаемые постоянно, в частности на Матчи, порой абсолютно не заслуженно. Бывает переключаюсь, чтобы не слышать это лицемерие и лизоблюдство. Сильные тренеры-сильный чемпионат. И не слушайте Гинера, который говорит, что тренер, это 10% процентов успеха...Хотя он может судит по себе).
    С ничьей равной победе Черевченко и Ко! Тяжело, но верно вылазят из болота.