Soccer.ru

«Спартак» может вернуть Промеса

17 декабря 2020, 15:28

По данным источника, руководство «Спартака» рассматривает возможность возвращения в московский клуб полузащитника «Аякса» Квинси Промеса.

Хавбек выступал за «Спартак» с 2014 по 2018 год.

В данный момент футболист недоволен своим статусом в «Аяксе», поэтому хочет сменить обстановку.

Недавний скандал с возможным участием Промеса, в результате которого игрок был арестован, может сыграть в пользу трансфера в «Спартак». Цена на футболиста может упасть, а сам Квинси захочет покинуть Амстердам.

Все комментарии
particular
17 декабря 2020 в 16:05, ред.
Планы и движения Спартака, как правило, непредсказуемы и непоследовательны...
Я на стреме
17 декабря 2020 в 15:29, ред.
лет через 15 выйдет. Кокорин ждёт)
particular
particular ответ Ген Геныч (раскрыть)
17 декабря 2020 в 16:15
Полностью солидарен! Только почта для госуслуг...
Qatar Airways
17 декабря 2020 в 15:37
В свете последних событий с поножовщиной из жизни голландца , данное возвращение похоже на найм киллера.
shlomo
17 декабря 2020 в 15:51
А что...хорошая компашка уголовников может получиться....так сказать скоро Спартак будет "в законе"....
sihafazatron
17 декабря 2020 в 15:32
им одного уголовника мало?)
Ген Геныч
17 декабря 2020 в 15:37
Теперь понятно куда и почему ухел Федун и положил на матч с Зенитом!!!!!!!!!!!)))))))))Он поехал организовывать побег Антохе!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))
Ген Геныч
Ген Геныч ответ shlomo (раскрыть)
17 декабря 2020 в 15:52
Угу!!!!!!!!!Скоро когда новичек будет приходить,Джикия и жиго будут в нарды на шконке играть а Коко и Антоха будут опрелять кто ты такой по жизни и два стула давать на выбор!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))
Futurista
17 декабря 2020 в 17:04
Антошка...давай в Спартак...нужен немножко...
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Serg_Diamond (раскрыть)
17 декабря 2020 в 15:48
Федун уже роет подкоп,так что все идет по плану!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))
Ген Геныч
Ген Геныч ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2020 в 16:09
я ни сижу в соц сетях!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))У меня даже .... ВК нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ген Геныч
Ген Геныч ответ particular (раскрыть)
17 декабря 2020 в 16:18
Это да!!!!!!!!!!!!!!!Но я особо в это не вникаю,там жена всем этим заведует!!!!!!!!!!!!!!
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Futurista (раскрыть)
17 декабря 2020 в 17:21
Испортился Антоха в Аяксе... Пустился во все тяжкие. Боюсь, ему не до футбола...
Futurista
Futurista ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
17 декабря 2020 в 17:22
Самое время в Россию свалить)...
Ген Геныч
17 декабря 2020 в 15:35
Чтож так Федуна в последнее время потянуло на уголовников?!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))
Сергеевич вернулся1
17 декабря 2020 в 18:03
Вчера подумал неплохо было бы вернуть Спартаку Промеса. И вот мысли в руку).
Квинси долго не надо будет времени на раскачку. Все знает уже.
Свободу гладиатору с ножом!
Futurista
Futurista ответ particular (раскрыть)
17 декабря 2020 в 17:05
Враги не дремлят)...
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Futurista (раскрыть)
17 декабря 2020 в 17:15
Будет и у вас, как и у Зенита, рукаприкладующий😉
Futurista
Futurista ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
17 декабря 2020 в 17:18
У Антона была другая...мужская ситуация...
VAN ARM
17 декабря 2020 в 15:42
очередная глупость)))тренера ищите))
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
17 декабря 2020 в 17:32
Ага ,и ещё как заиграет !!! ))))))))))))))))))) ...на стуле, с натянутыми на ножках струнах ! ))))))))))))))))))...балалайка -три струна ,я - хозяин Спартака !!! ))))))))))))))
Хиромант
17 декабря 2020 в 17:34
По данным источника, руководство «Спартака» рассматривает возможность возвращения в московский клуб полузащитника «Аякса» Квинси Промеса.

Хавбек выступал за «Спартак» с 2014 по 2018 год.

- Простая народная мудрость - нельзя дважды войти в одну и ту же реку - себя полностью оправдывает. И сейчас Промес Спартаку и на хрен не нужен! И Спартак не тот, и Промес не тот, и тренер не тот, так что не стоит тратить деньги на "сбитых лётчиков"!
- Спартаку бы обратить внимание в сторону скандинавов (и Зениту того же советую!)
- Краснодар, ЦСКА и Ростов находят там очень и очень неплохую перспективную молодёжь, а скаутские службы Спартака и Зенита что, не тянут? Проморгали? Собираем пенсионеров по всем лигам мира? Тогда и не хрен ждать положительных результатов!
Алексей Коротеев
17 декабря 2020 в 15:44
В его возвращении будет больше плюсов ,чем минусов .
Serg_Diamond
17 декабря 2020 в 15:46
Правильно было бы сказать, что «Спартак» может попытаться вернуть Промеса. Потому что одного желания Спартака для этого не достаточно.
Константин Белых
17 декабря 2020 в 18:32
Если вместо Мозеса - черепахи то это неплохой вариант. Но опорник нужнее всего сейчас
Ген Геныч
17 декабря 2020 в 16:08
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
17 декабря 2020 в 19:19
У любого игрока в голове -прогрессировать от сезона к сезону . А для Промеса - это шаг назад . Не думаю ,что он станет тем же Промесом ,каким мы его помним . Наши желания о его возвращении -это мысленный возврат к чемпионскому году . Ну да будет как будет . Не нам с таким составом сейчас привередничать . Ну не на Златана Кутеповича впереди же , нам смотреть ! ))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
17 декабря 2020 в 16:50
Ты имеешь в виду Кокорину нескучно будет и он скорее поправится и заиграет?
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Ген Геныч (раскрыть)
17 декабря 2020 в 17:16
Старовер?😊
zooveterinar
17 декабря 2020 в 17:28
Если спасет спартак,пусть возвращается!!!
Гость