Soccer.ru

Наставник сборной Венгрии может возглавить «Спартак», ЦСКА или «Локомотив»

24 декабря 2020, 13:15

Главный тренер сборной Венгрии Марко Росси может продолжить карьеру в РПЛ.

Как сообщается, «Локомотив», «Спартак» и ЦСКА рассматривают вариант с приглашением итальянского специалиста, однако клубы ещё не вступали в переговоры с представителями наставника.

Росси будет готов досрочно покинуть должность главного тренера сборной Венгрии, если один из перечисленных клубов предложит ему хорошие условия.

Ранее появились слухи о том, что «Спартак» хотел подписать контракт с наставником «Сассуоло» Роберто Де Зерби.

Все комментарии
Leha-ha50
24 декабря 2020 в 15:10
Интересная новость ! Т.е . представители трех наших клубов доложили журналисту , что хотят пригласить венгерского наставника??? Переговоры никто не ведет , но все трое хотят его. Вот откуда что берется??? Такие дела клубы стараются делать тихо и только когда начинаются переговоры новости начинают выплывать в свет. А тут - толи домыслы отдельного журналиста, толи всей редакции. Но пока все это на воде вилами нарисовано.
Скоро узнаем - фантазии это чьи то или тут есть долька правды?!?
Всем здоровья.
За адекватность
24 декабря 2020 в 14:00
Возглавить конечно может, и не только он, да вот только вакансий на данную должность ни в одном из перечисленных клубов на данный момент нет.
Futurista
24 декабря 2020 в 13:20
Любой тренер может возглавить любой клуб РПЛ....теоретически...
Ironigor
Ironigor ответ Leha-ha50 (раскрыть)
24 декабря 2020 в 17:16
Болезнь, фантазер !!! А попи 3 деть же охота !!!
КАМЮ
24 декабря 2020 в 14:30
Хочу стать футбольным журналистом в межсезонье.

"Зидан заинтересован предложением ФК Муром"
"Факел(Воронеж) ищет замену нападающему. Рассматриваются кандидатуры Влашича и Азмуна".
"Агент Влашича опроверг интерес к его клиенту"
"Бабаев заявил об отсутствии запроса на Влашича из Воронежа"
"Сестра Влашича рассказала о карьерных целях брата"
"Глушаков - основная цель Барселоны, в случае ухода Месси"
"Футболистка ЖФК ЦСКА Коноваленко заявила, что Глушаков покинет Химки только ради Спартака"
Байкал-38
24 декабря 2020 в 13:45, ред.
d_fincher
24 декабря 2020 в 13:55
клубы ещё не вступали в переговоры с представителями наставника.

- тогда чего мы тут обсуждаем?
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Leha-ha50 (раскрыть)
24 декабря 2020 в 15:12
Я не понимаю этого тоже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Надо писать,когда информация близка к правдивости 90%!!!!!!!!!!!!Зачем выкладывать ничем ни подтвержденную информацию?!!!!!!!!!!!!!!Смысл?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ген Геныч
Ген Геныч ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
24 декабря 2020 в 15:12
А при чем тут мадьяры?!!!!!!!!!!!!!!!!!Росси итальянец если что!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))
cska1948
cska1948 ответ Ген Геныч (раскрыть)
24 декабря 2020 в 16:30
Смысл? Банальное заполнение зимней паузы!
VAN ARM
VAN ARM ответ makkie (раскрыть)
24 декабря 2020 в 16:45
неясно почему зенит не включили)))))))
Zimka
24 декабря 2020 в 13:19
Пока в лучшей лиге мира перерыв приходится довольствоваться "утятиной" в виде трансферных слухов и второсортными чемпионатами.
Mangur
24 декабря 2020 в 13:55
Может все три сразу?
Caniggia
24 декабря 2020 в 14:03
Вряд ли поедет в ущербную лигу, разве что за большие бабки, на которые опять можно развести Федуна. По мне так лучше бы Карреру вернули.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ cska1948 (раскрыть)
24 декабря 2020 в 17:14
Есть чем заполнять!!!!!!!Других новостей тоже валом,причем ,запахом дикой утятины там и не пахнет,в отличии от вот этого!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сп62
24 декабря 2020 в 19:24
Всё просто. Марко предложил свои услуги Локо, ЦСКА и Спартаку. Теперь ждёт ответа.
Dima salev
24 декабря 2020 в 16:09
А причём тут ЦСКА? У ЦСКА всё нормально
Октябрь 1917
24 декабря 2020 в 13:40
Слухи это часть профессии.
makkie
24 декабря 2020 в 13:42
Да-да, 100% правда - у нас же всегда по 3 клуба РПЛ рассматривают одного тренера :)))
Caniggia
24 декабря 2020 в 14:32
А может Венгера попробовать подписать?
Alexnvr
24 декабря 2020 в 15:19
Задолбали со слухами. Сколько ещё тренеров в европе? До февраля наверно всех озвучат во главе СпаМа.
Насмешник
24 декабря 2020 в 15:22
На самом деле новость должна звучать так:
Марко Росси задолбался в бедной Венгрии. В Италии он никому не нужен. Поэтому Росси (или его агент) попросил журналиста написать, что он готов поработать в России за нормальные деньги. Ну, если там даже Каррера чемпионом был, то чем он хуже.
А тем временем в Спартаке, ЦСКА, Локомотиве: это кто?
112910415
23 января 2021 в 17:33
чистая выдумка
4RT
4RT
24 декабря 2020 в 16:03
И ещё названий триста клубов не влезло в этот спич 😁
Serg_Diamond
24 декабря 2020 в 13:25
А разве у этих команд сейчас нет тренера?
Владимир_Спартак
24 декабря 2020 в 13:41
Ну интересно все почитать пока футбол отдыхает
Kosmos58
24 декабря 2020 в 20:10
А возглавит Зенит!!!
youtomee
youtomee ответ Alexnvr (раскрыть)
24 декабря 2020 в 20:18, ред.
конечно, сначала будут говорить, что Тедеско передумал, потом все-таки уйдет, 2-3 тренера с Балкан подтянут, 2 недели будут вести переговоры с Каррерой, поговорят о Зидане и Конте и вангую в самом конце сорвется сделка века с Почеттино, он уже вот-вот подписал бы контракт, но там что-то не срастется
Beekeeper