Soccer.ru

Матицын: «Перспективы на Евро-2020 у сборной России хорошие»

25 декабря 2020, 10:50

Министр спорта РФ Олег Матицын оценил перспективы сборной России на Евро-2020.

Есть конфликт интересов между клубами и сборной. И наша страна не уникальна в этом. Сейчас кризис сборных команд, потому что все виды спорта построены на командах. Нужно начинать с повышения квалификации тренеров. Также мы говорим о судействе, нужно понимать, кто приходит судить. Ещё и важна конкуренция, только так мы можем решить вопрос возвращения футбола. Надеюсь, что мы скоро увидим результат. Инфраструктуры сейчас достаточно, мы будем продолжать её строить. Качество может появиться только при работе системы.

Если во главу ставить результат сборной, я бы назвал просьбу Черчесова о переносе тура – целесообразной. Перспективы на чемпионате Европы у нас хорошие, но всё зависит и от удачи. Они могут собраться и показать то, что от них ждут. Надеюсь, это станет тем событием, которое подарит нам эмоции.

Все комментарии
David Young
23 января 2021 в 18:23
"Перспективы на чемпионате Европы у нас хорошие, но всё зависит и от удачи."
Удача в данном случае является максимум второстепенным фактором.
112910415
23 января 2021 в 17:59
такие перспективы ...
аж дух захватывает
За адекватность
25 декабря 2020 в 14:04
Нагородил, на мой субъективный взгляд,что-то из области:"Что такое товарищи дебют, и что такое товарищи идея? Дебют, товарищи, – это "Quasi una fantasia".
Алексей Коротеев
25 декабря 2020 в 11:40
Зенки свои открой ,блаженный ! Какие на х. перспективы ? У Шарика х. сос......ть ?
Caniggia
25 декабря 2020 в 11:23
С пастухом перспективы нулевые.
ДАША Д
25 декабря 2020 в 11:14
После 0-5 веры поубавилось.
Байкал-38.
25 декабря 2020 в 11:13
Перспективы сборной России на Евро-2020 выиграть этот турнир, ну это до, а вот, что будет после.....
shlomo