Soccer.ru

Круговой: «Академия „Зенита“ — номер один в России»

28 декабря 2020, 17:07

Защитник «Зенита» Данил Круговой поделился мнением о «Газпром-Арене» и академии питерского клуба.

«Газпром-Арена» — потрясающий стадион со всех точек зрения. Всё супер, всё на высшем уровне, а о поддержке наших болельщиков давно известно в России и за ее пределами.

У каждого из нас свой путь, своя карьера, но в любом случае то, что в клуб возвращаются воспитанники Академии, не может не радовать наших болельщиков. Я прошел все ее ступени и для меня она — номер один в России.

Все комментарии
112910415
22 января 2021 в 23:48
сейчас остроумно пошутил
sv_1969
sv_1969 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
29 декабря 2020 в 00:26
Может не покупать а заняться детским спортом сначала? Это относится ко всем клубам.
морозз
29 декабря 2020 в 00:07
В Питере много что и кто номер один...школа номер1, психушка номер 1, вытрезвитель номер 1, Миллер номер 1, Матвиенко номер 1 и даже президент номер 1! Как бы и Питер должен быть номер 1 а не тут то было! Загвоздка однако!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ sv_1969 (раскрыть)
28 декабря 2020 в 23:01
Последние мастадонты уйдут и кто будет ...
К Дзюбиной статистике пока никто не приближается....вторых Жирковых тоже не видать...
Единственный плюс...что на смену эпохи Акинфеева грядёт время Сафонова...
sv_1969
sv_1969 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
28 декабря 2020 в 22:31
Ну и зачем такой футбол будет нужен с гастарбайтерами в сборной. Лично я уже особо не переживаю за неё.
Аксинья
28 декабря 2020 в 21:52
Так в Зените все кто не менее трех игр даже просидел на лавке автоматически зачисляется в воспитанники Питерского клуба))
Ironigor
28 декабря 2020 в 19:50
И хде выпускники ??? Видать в Барсу Юве и Баварию переманили . Реклама Газпром Зенит промторг !!!
Jeck Denielse
28 декабря 2020 в 19:10, ред.
К чему вообще академии если они выпускают "невидимок"..???

ЦСКА прикупает 6-х импортных игроков от 18-ти до 22-х лет.....
Краснодар озвучив мечту босса играть только воспитанниками накупил Вильен-Кабелий-Классонов-Вандерсонов на пятилетку вперёд....
В Спартаке тоже не видать Глушенковых-Рассказовых-Ломовицких....
Зенит изначально был не клуб-ферма...а "своих" походу обозначает лишь чтоб выполнить условия заявки для участия в еврокубках...(минимум 4 доморощенных в заявке)....

Короче года через 3-4 Саламыч будет лепить сборную сплошь из "натурализированных" игроков...)))
oFANATo
28 декабря 2020 в 18:19
ermak6848
28 декабря 2020 в 18:18
а мне кажется , что в Краснодаре Академия на порядок выше и по содержанию и по качеству подготовки. Содержание Академии футбола намного скромнее...
Mikki
Mikki ответ астап бендер (раскрыть)
28 декабря 2020 в 17:57, ред.
Если бы игра шла по турам, то еще можно было бы подискутировать, но, к сожалению, бывают дни, когда всего 1-2 матча - 31-го декабря, например. В такой решающий день хотелось бы больше разнообразия в трансферах + возможность использовать накопленные трансферы для тех, кто пропускал. Опять же, особенно в последний день это очень актуально.

Ну и не все игроки такие продвинутые, как вы, и разбираются в Шеффилдах. Кому-то действительно проще и быстрее набрать из Ливерпуля. Да и это всего три игрока от команды, не 11 же.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ sv_1969 (раскрыть)
28 декабря 2020 в 17:55
Совершенно АГА!!!
КЭТиК
28 декабря 2020 в 17:54
По затратам точно номер один.
sv_1969
sv_1969 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
28 декабря 2020 в 17:43
Сам не похвалишь никто не похвалит))) 🤣🤣🤣
sv_1969
sv_1969 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
28 декабря 2020 в 17:42
Сейчас Чертаново даёт больше игроков чем ихняя академия. Зашореные очи у них. Лучшие по деньгам это да, но выхлоп нулевой в Европе. Да и молодёжь практически отсутствует.
LOpp
28 декабря 2020 в 17:42
Круговой: «Академия „Зенита“ — номер один в России по распилу бюджетных денег»
Leha-ha50
28 декабря 2020 в 17:37
Для тебя - это и так, а для остальных - это вряд ли.
астап бендер
астап бендер ответ Mikki (раскрыть)
28 декабря 2020 в 17:23
Брать будут и по 11 из одной команды, если к примеру Ливерпуль дома играет с Шефилдом. Добавьте денег и трансферов и игра станет не интересной.
Zenit_84
28 декабря 2020 в 17:12
Да, стадион шикарный
Ангел неБесГрешен
28 декабря 2020 в 17:11
Нормальная у нас академия...
beefs
28 декабря 2020 в 17:09
для тебя да, а для остальных?
Гость