Тарасов: «Я горжусь человеческими качествами Путина»

28 декабря 2020, 14:45

Бывший полузащитник «Рубина» Дмитрий Тарасов похвалил президента России Владимира Путина, который недавно исполнил желание мальчика Димы из Челябинска в рамках всероссийской благотворительной акции «Елка желаний», покатавшись с ним на коньках на Красной площади.

Недавно писал на свою любимую тему — «Елку желаний» (Всероссийская благотворительная акция) и активно слежу за реализацией данного проекта. Все эти акции проводятся не просто так и которой год принимает в них участие и наш президент. Я горжусь человеческими качествами ВВ. Человек не просто взял, «сорвал шарик», а лично организовал тренировку по хоккею моему маленькому тезке из Челябинска. Больше тут и добавить нечего, кроме как, пусть все дети будут счастливы и здоровы.

Обсудить
Все комментарии
ZjzoRe
28 декабря 2020 в 21:32
постоянные измены жене, измена советской родине, обеспечение друзей всеми благами мира в обмен на личную преданность, организация убийств, тесные связи с мафией - и это не говоря о том, что творится в стране, прям характеристика идеального человека
Сп62
28 декабря 2020 в 20:25
Сегодня все комменты единодушны. Присоединяюсь.
Питерские гоблины
28 декабря 2020 в 19:24
Макаревич, Парфенов, Ахеджакова - предатели. Ж ополизы в Думу? Какой народ, такая и страна.Как пример: Овечкин лижет - Звезда у нас. Панарин? Своё мнение, в НХЛ реально Звезда! У нас? Царя из головы не выбить.
Dudikoff
28 декабря 2020 в 19:04
Как оно опять всплыло?
Vadim-SS
28 декабря 2020 в 18:31
Да выгоняйте вы уже этого кремлёвского трусливого лжеспасителя...
Я на стреме
28 декабря 2020 в 16:43, ред.
каждый как может себе дорогу в гос.думу прокладывает - кто то лижет, кто то др...чит
Добряк
28 декабря 2020 в 16:24
Какой же мерзкий этот Тарасов...
LOpp
28 декабря 2020 в 16:04
Знатный лизун. Таких в правительстве любят. Вон Газзаев до депутата нализал.
Faustello
Faustello ответ marvel777 (раскрыть)
28 декабря 2020 в 15:56
Походу его промоушеном занимается бывшая, чувствуется ее талант и подчерк!)))
Faustello
28 декабря 2020 в 15:53
Dersu Usala
28 декабря 2020 в 15:25
Дегенерат Тарасов еще не в Госдуме?
4RT
4RT
28 декабря 2020 в 15:20
В стране, с богатейшими природными и людскими ресурсами,где просто физически невозможно бедно жить,граждане прозибают в нищите и вынуждены писать письма кремлёвскому деду морозу
Федор Паршунин
28 декабря 2020 в 15:17
Про "Елку желаний" мало что понял, но подхалимством и лицемерием пахнуло за версту.
Leha-ha50
28 декабря 2020 в 15:10, ред.
Поняв , что карьера движется к бесславному завершению. Дима решил позаботиться о своем будущем. Примеры Родниной, Валуева и других наших прославленных спортсменов оказались очень заразительны. Дима явно решил уйти в политику, а точнее в нашу "спортивную" ГОСДУМУ. Вот только одного не учел, что та же "Единая Россия" берет под свое крыло только "звезд", а Дима на звезду явно не тянет и люди за ним вряд ли пойдут. Два развода, суды с разборками по поводу выплат алиментов явно очков в рейтинг Димы не добавляют. Так , что все его потуги - пустое дело.
Лично я за такого кандидата свой голос не отдам.
Всем здоровья.
leopit
28 декабря 2020 в 15:02
Лизнул зачётно......
marvel777
28 декабря 2020 в 14:51
каждый раз думаешь что Бузову шквариться уже некуда,однако нет он стучит со дна
Трезвый повар
28 декабря 2020 в 14:49
Тарасов уже готов вступить в Единую Россию
ДАША Д
28 декабря 2020 в 14:46
Майка с Путиным у него точно есть.