Soccer.ru

Месси обогнал Роналду по количеству голов со штрафных за клубную карьеру

09 января 2021, 23:16
ГранадаЛоготип футбольный клуб Гранада0 : 4Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси отправил мяч в ворота «Гранады» со штрафного в матче 18-го тура Ла Лиги.

Аргентинец забил уже 48 голов со штрафных в своей клубной карьере (37 в Ла Лиге). Месси обошёл по этому показателю форварда «Ювентуса» Криштиану Роналду, который забил 47 голов со штрафных (32 в Ла Лиге).

Все комментарии
112910415
25 января 2021 в 13:14
он и это умеет !
Андрей Рудаков
Андрей Рудаков ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
11 января 2021 в 15:01
Мне и самому это удивительно,казалось бы любимец публики и все такое и так издеваться над родным домом,как он сам не раз говорил,если он такой герой,каким его считает полмира,то мог бы открыто сказать ,хочу тренера такого-то,футболистов таких-то,денег столько-то,а мы только и читаем о непонятных закулисных интригах,Барселоне нужно было решиться и продать его шейхам,но Бартомеу побоялся,что фанаты порвут его в клочья,а продали бы и мы посмотрели что он являет из себя без Барсы,ни одна из легенд Каталонии не вела себя так,как Лионель и это совершенно не вяжется с имиджем "скромного и хорошего парня"
Андрей Рудаков
Андрей Рудаков ответ Леха G (раскрыть)
11 января 2021 в 06:28
И да,я знаю что такое играть всю жизнь в одном клубе
Андрей Рудаков
Андрей Рудаков ответ Леха G (раскрыть)
11 января 2021 в 06:27
Он всю жизнь играет с качественными партнерами,а если ему нужны еще лучшие,то почему он не переходит в другой клуб,никто ему не мешает,а кто ему мешал заступиться за друга Суареса,малодушно промолчал,Неймар ушел,не дождавшись поддержки,то тренеры ему не нравятся,то партнеры по сборной...
League1
League1 ответ Леха G (раскрыть)
10 января 2021 в 20:27, ред.
Ты почему все минусы минусищи меси стараешься обратить в плюсы? Бесполезное и неблагодарное это дело. Играть всю жизнь в одном клубе - это легко. Сам-то пробовал менять место работы? Ни мастерства ни потенциала у него нет, есть только пиар. Его всегда тащили за хвост то хавчик с каспером, то Неймар с зубастым. Сам по себе он вообще ноль. И про его бессеребрянность тоже смешно говорить. Кто доит свой клубик лучше гномяры? Никто!
Леха G
10 января 2021 в 14:13, ред.
Андрей Рудаков. Прежде чем писать плохо о Месси побольше о нем узнай. И если ты не знаешь, то играть в одном клубе на протяжении карьеры не так просто, посмотри как лихорадит клубы. А имея такой патенциал и мастерство как у Месси, и не иметь качественных партнеров по команде, вот это обидно. Если бы он хотел чисто денег играл бы в сити, псж, америке или китае уже лет 5-7. Отчего такая неприязнь к Месси?
Остапчук 67
10 января 2021 в 05:37
Это для него главнее.
Барeт Гейл
10 января 2021 в 04:21
Запутаться можно во всех рекордах этих невероятных людей.
Андрей Рудаков
Андрей Рудаков ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2021 в 00:26
У него НИКОГДА не будет другой,не быть ему чемпионом мира и даже Южной Америки
Андрей Рудаков
Андрей Рудаков ответ allemz (раскрыть)
10 января 2021 в 00:24
Посмотрите,сударь на своего кумира с другой стороны...Он большой талант,но настолько мелкий человек,что им не стоит восхищаться,их так называемая дуэль с Роналду-просто пиар-акция по зарабатыванию огромных денег(нужно признать,что удачная),удачная реклама и тот же Левандовски,Неймар и т.д. не получат ЗМ...Я не поклонник Роналду,но при всем его "нарциссизме",он в отличие от Месси пиарит себя как звезду и потихоньку спонсирует различные фонды и является образцом спортсмена(тренировки и дисциплина),а Месси разлагает великий клуб,вымогает контракты(чего Роналду никогда не делал)вместо того,чтобы сделать Барселону неприкосновенной в плане слухов хотя бы...
mondial18
09 января 2021 в 23:50
Он даже не напрягался
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ mihaluch (раскрыть)
09 января 2021 в 23:48
Давно не забивал со штрафного.
Сегодня неплохой положил)
allemz
09 января 2021 в 23:40
Пока Роналду и его пусси бой-фанаты празднуют инстаграмную победу в информационном пространстве, Месси молча бьёт рекорды. Это просто характер. Один решает в матчах и не выпендривается, празднуя гол классически, для него это обыденность, а второй после каждого гола с пенальти бежит праздновать прыг-скоком со стонами, эдакий комплекс неполноценности)) Вот и вся разница)
mihaluch
09 января 2021 в 23:30
Штрафные бить Месси умеет.
ilyafrom
09 января 2021 в 23:28
По пенальти никогда не обгонит. Роналду может спать спокойно
beefs
09 января 2021 в 23:26
каких только рекордов нет...
волгодон 2
09 января 2021 в 23:19
отличный повод взаимопоизпражняться)
Гость