Soccer.ru

«Спартак» объявил о договорённости с «Фиорентиной» по трансферу Кокорина

21 января 2021, 17:44

«Спартак» на своём официальном сайте подтвердил, что нападающий Александр Кокорин перейдёт в «Фиорентину».

«Спартак» достиг договорённости с «Фиорентиной» о переходе в итальянский клуб нападающего Александра Кокорина.

В самое ближайшее время форвард отправится в Италию на медицинское обследование и в случае успешного прохождения подпишет с «фиалками» контракт на 3,5 года.

Желаем Александру успешно проявить себя в одной из ведущих футбольных лиг Европы!

Все комментарии
Некакойшенко
Некакойшенко ответ pomor45 (раскрыть)
22 января 2021 в 12:05
Будем посмотреть.
Dima salev
21 января 2021 в 23:00, ред.
Мне интересно, какая сторона Кокорина за интересовала Фиорентину ?
Кокорин сидел на лавке Спартака даже сочи не захотел его покупать.
Думаю через год Бесплатно хотять избавиться от обузи
steel900
21 января 2021 в 22:17
Кокорин здесь был для некоторых как красная тряпка для быка, пусть в спокойной обстановке наконец-то займется привычным, и надеюсь любимым делом...
Сергей Тихонов
Сергей Тихонов ответ makkie (раскрыть)
21 января 2021 в 22:13
Да ну брось. Червь постоянно поливает Спартак грязью, а им это в нем только и нравится. Его комментарии читать - чисто поржать. Его всерьез воспринимают только недалекие люди
jobss
21 января 2021 в 21:48, ред.
Когда пытаешься понять для чего «Фиорентина» подписывает Кокорина🤔
pomor45
pomor45 ответ Некакойшенко (раскрыть)
21 января 2021 в 21:24
Наш проходимец уже многих прошёл и из Италии вернётся с букетиком фиалок.
Некакойшенко
21 января 2021 в 21:22
Как минимум Фиоринтина не прогадает .Технически парень подкован и в физике не на последних ролях будет.Удачи нашему выходцу.
Рубцовский
21 января 2021 в 21:11
Кто бы как к Кокорину не относился, а по факту на сегодняшний день молодец-переходит в европейский чемпионат...
А если бы по молодости с головой дружил и тренировался, сейчас бы мог быть в Европе в каком-нибудь достойно клубе...
Hypnoz
21 января 2021 в 20:44
Не верю в Кокорина, староват он, чтобы зажечь в Италии !
Миранчук и Головин в не самых сильных командах - на вторых ролях, а этот и подавно....
протон
21 января 2021 в 20:34
самый непонятный трансфер года
Мистер Галактикус
21 января 2021 в 20:07
Зачем филкам этот деревянный зек??? Да ещё за зарплату 2 ляма в год. Рукалицо.
112910415
21 января 2021 в 19:56
лучший выход, несомненно !
Alhunah
21 января 2021 в 19:55
Как там Коко говорил Ok lets go Follow me
ZaZizu
ZaZizu ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2021 в 19:43
В Ростове был шанс заиграть у Валеры,в нынешней Фиоре их нет!
minai
minai ответ УЕСКА (раскрыть)
21 января 2021 в 19:24
Не пришлось бы со скамеек друг на друга смотреть.
Duda Gigolaev Osetin
21 января 2021 в 19:11
Спартак в шикарном плюсе. Сбагрить эту обузу да ещё и за деньги.
alexgurzan
alexgurzan ответ Jeck Denielse (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2021 в 19:10
.
cska1948
cska1948 ответ sihafazatron (раскрыть)
21 января 2021 в 18:57
Не в бровь, а в глаз!
sihafazatron
21 января 2021 в 18:54
для начала нужно было отсидеть, чтобы итальянская мафия к себе позвала)
cska1948
21 января 2021 в 18:51
В жизни всякое бывает...
vlasovca
vlasovca ответ vm777 (раскрыть)
21 января 2021 в 18:48
постеснялись.
29081985
21 января 2021 в 18:48
Дошло таки чьё то письмо к деду морозу!!!
vlasovca
21 января 2021 в 18:48
Бедные ''фиалки'' развалит их кокоша.
Рыжая Борода
21 января 2021 в 18:45
Может и заиграет парень, даже зажечь... Тогда вся Европа будет говорить, что парень из Спартака.... А если не заиграет, то никто и говорить не будет, разве что наши местные "эксперты"
makkie
makkie ответ Сергей Тихонов (раскрыть)
21 января 2021 в 18:43
А ведь кони и сбг на полном серьезе считают Червяка экспертом 😂
Jeck Denielse
21 января 2021 в 18:40, ред.
Странная селекция москвичей....
Тили-Кокорины не нужны...
Хендриксы нужны...
Димон Булыкин
21 января 2021 в 18:34
Уверен, Кокорин сразу заиграет) В Сочи же хорошо играл)
чемпионство с душком
21 января 2021 в 18:22
В 29 лет уехал в Европу, согласился на понижение в зарплате почти в два раза.
Только уважение и удачи Александру.
за
21 января 2021 в 18:17
До свиданья унылый Кокоша,
Поздравляем фиалок с братвой.

слова ложатся на музыкальную тему олимпийского мишки 1980 года.
Leha-ha50
21 января 2021 в 18:16
В Спартаке вздохнули с облегчением.
Гость