Soccer.ru

Капелло: «Кокорину нужно восстановить форму, а болельщикам — подождать»

06 февраля 2021, 16:46
ФиорентинаЛоготип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)0 : 2Логотип футбольный клуб Интер (Милан)ИнтерМатч завершен

Бывший главный тренер сборной России Фабио Капелло оценил дебют нападающего Александра Кокорина за «Фиорентину». В матче 21-го тура Серии А с «Интером» (0:2) россиянин провел на поле 21 минуту.

Саша поиграл всего 15-20 минут, пока рано делать какие-то выводы. Ему нужно восстановить свою физическую форму, а болельщикам — подождать. Невозможно судить о качестве выступления футболиста, пока он не в своей форме. Как только Кокорин к ней вернется, будет показывать свою игру, тогда и поговорим.

Все комментарии
протон
06 февраля 2021 в 22:41
благодаря тебе каппело. купили дерево на скамейку. нулевой игрок . я не знаю. ему посуду мыть там только
112910415
06 февраля 2021 в 18:37
ждать - это обычное состояние для болельщиков команд, осчастливленных его наличием !
SHMEL
06 февраля 2021 в 20:58
Свежо приданьице...Капелло пора понять, что прежнего Коко мы уже вряд ли увидим.
CSKA2012
06 февраля 2021 в 19:16
Капелло за Коко топит )))
STVA 1
06 февраля 2021 в 16:54
«Кокорину нужно восстановить форму, а болельщикам — подождать окончание контракта))))))
oFANATo
06 февраля 2021 в 16:59
Болельщики спартака тоже ждали пока его не продали....
shlomo
06 февраля 2021 в 17:00
Ну, как мне кажется здесь даже обсуждать нечего.... несколько раз мяча коснулся, побегал трусцой, ничего лишнего не сделал, но ничего и не изобрел....выход состоялся, но изюминки какой-то не было....чемпионат Италии очень напряженный, все команды сыграли много матчей, футболисты находятся в хороших кондициях, и этому надо соответствовать.... а вот сумеет ли Александр хотя бы попробовать соответствовать будем посмотреть....главное чтобы не сработала "русское авось"
Ангел неБесГрешен
06 февраля 2021 в 17:05
Запасаемся поп- корном и ждём.
Спартак полсезона ждал...
ДАША Д
06 февраля 2021 в 17:32
Это самое логичное суждение.
Гость