Головин оформил первый хет-трик в составе «Монако»

07 февраля 2021, 18:26
НимЛоготип футбольный клуб Ним3 : 4Логотип футбольный клуб МонакоМонакоМатч завершен

«Монако» в гостях встречается с «Нимом» в рамках 24-го тура Лиги 1.

В первом тайме полузащитник Александр Головин оформил дубль за 12 минут, однако хозяева поля сумели сравнять счёт. На 62-й минуте встречи россиянин отметился точным ударом со штрафного, сделав хет-трик, который стал для него первым в карьере и в составе «монегасков», и снова вывел свою команду вперёд.

Иван Тасминский
07 февраля 2021 в 19:48
Аршавин стайл
d_fincher
07 февраля 2021 в 18:31
А мог, как и Миранчук, остаться в Зените и тухнуть. Здорово, что послал мешок.
07 февраля 2021 в 18:56
Хочется все же какого-то признания от спартачей, что они были неправы насчет Головина. Парень пришел к Жардиму, сразу заиграл и получил травму. Дальше чехарда в команде. Почему-то именно болелы красно-белых над ним смеялись. Всем было понятно, что наша сборная много потеряла из-за его отсутствия. В Саше не ошиблись ни тренеры ЦСКА, ни скауты Монако. Привет Усатому.
Leha-ha50
07 февраля 2021 в 19:06
Очень радостный денек выдался. Александр не часто появлялся в основном составе в последнее время. И вот сегодня его звездный час пробил. Трешечка и голевая Александра принесли труднейшую победу над аутсайдером. Теперь Ковач, я надеюсь, больше времени будет давать Александру.
И наконец то буйные фантазии на тему возрождения нашей "звезды" Кокорина, на пару дней утихнут.