Soccer.ru

Кокорин досрочно завершил тренировку в «Фиорентине»

10 февраля 2021, 20:50

Российский нападающий «Фиорентины» Александр Кокорин раньше остальных покинул сегодняшнюю тренировку команды.

По информации источника, 29-летний форвард досрочно завершил занятие, но по какой причине, неизвестно.

«Фиорентина» продолжает готовиться к встрече против «Сампдории» в рамках 22-го тура Серии А.

Отмечается, что у главного тренера «Фио» Чезаре Пранделли нет претензий к Кокорину и его физической форме. Тренерский штаб команды пытается объяснить Александру его роль в схемах и построениях. Упор делается на тактические моменты.

Главный тренер хочет постепенно увеличивать игровое время Кокорина. Если нападающий попадет в заявку на игру с «Сампдорией», то может получить больше 20 игровых минут.

Ранее о Кокорине высказался спортивный директор «Фиорентины».

Все комментарии
Cat01
10 февраля 2021 в 21:04
Может силы экономит
Ангел неБесГрешен
10 февраля 2021 в 21:10
Спартак ногой крестится наверное...
Jeck Denielse
10 февраля 2021 в 21:15
Почасовая оплата..
Не потянут пока итальянцы полную тренировку и более 20 минут в игре...
Пусть копят...
Василий 50
10 февраля 2021 в 21:03
Ничего не меняется.
Федор Паршунин
10 февраля 2021 в 21:06
Похоже, единственное что может сделать Александр Кокорин на тренировке досрочно, так это ее завершить..
Leha-ha50
10 февраля 2021 в 21:13
Для болельщиков будет очень интересно узнать, чем отличаются лазареты в Зените, в Спартаке и Фиорентине. Получится очень познавательная страничка. Ведь внутрь итальянских лазаретов мы еще не заглядывали. Теперь появится возможность сравнить.
Всем здоровья.
STVA 1
10 февраля 2021 в 21:15
Похоже Саня должноть"проф симулянт" освоил до автоматизма))
dimagas2
10 февраля 2021 в 21:15
Следующие новости:
1"Кокорин досрочно вышел из туалета"
2.Кокорин симулирует сарказм"
3.Кокорин сын Ангелы Меркель".
jobss
jobss ответ Jeck Denielse (раскрыть)
10 февраля 2021 в 21:17
.
beefs
10 февраля 2021 в 21:17
первый пошел, интересно на сколько итальянцев хватит...
311
311
11 февраля 2021 в 01:14
На тренировке отсутствовал массажист кокоши!)
ilyafrom
10 февраля 2021 в 21:32
Непонятный для меня трансфер
BDA8181
10 февраля 2021 в 21:35
Мне всё таки кажеться,что в Спаме,что туть колено даёт о себе знать. В СИЗО то явно не лечили нормально. Вообщем как футболсит я думаю он себя исчерпал.
Владимир 77
10 февраля 2021 в 21:37
Досрочно освобожденный от тренировки
Александр Рябов
10 февраля 2021 в 21:51
У него была уважительная причина завершить тренировку досрочно. За ним Мамаев зашёл. Они по местным кафешкам прошвырнуться решили.
протон
10 февраля 2021 в 21:51
сломал тебе ногу? сказал. что нашел кальяную? работа стоит а срок идет?
Qatar Airways
10 февраля 2021 в 22:09
Всё просто


LOpp
10 февраля 2021 в 22:12
Не царское это дело
ЮЗИК
10 февраля 2021 в 22:18
Пусть наших знают!
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
10 февраля 2021 в 22:20
Мы и не только ногой крестимся !!! Когда его впарили ,лично я ,швабру использовал ! ))))))))))
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Cat01 (раскрыть)
10 февраля 2021 в 22:27
Для досрочного возвращения на Родину ? )))))
Tostao
10 февраля 2021 в 22:51
Что-то подобное и ожидалось...
112910415