Soccer.ru

Тен Хаг: «Промес хочет перейти в „Спартак“»

11 февраля 2021, 11:15
АяксЛоготип футбольный клуб Аякс (Амстердам)2 : 1Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВМатч завершен

Главный тренер «Аякса» Эрик Тен Хаг объяснил отсутствие нападающего Квинси Промеса в заявке на матч 1/4 финала Кубка Нидерландов против ПСВ (2:1).

Промес по-прежнему в нашей команде, но у него есть желание перейти в «Спартак». Вот почему мы решили исключить его из заявки. Если этого не произойдет, он останется в клубе, потому что мы очень довольны им.

Я не знаю, как обстоят дела. Вам следует спросить об этом Марка Овермарса [спортивный директор «Аякса»].

Все комментарии
h_a_k_k_e_r
h_a_k_k_e_r ответ 25процентный клоун (раскрыть)
11 февраля 2021 в 11:50, ред.
😂 то есть Зенит - это не завершение карьеры? Уровень Зенита - уровень РПЛ, но не Европы. То же касается и Спартака. Так что Аякс для него был пиком карьеры. Переход в Спартак - движение назад, а значит, завершение карьеры.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ h_a_k_k_e_r (раскрыть)
11 февраля 2021 в 11:53
Спартак будет играть в ЛЧ с Аяксом, не вижу различия.
А вот дзюба стал лидером сборной, перейдя в зенит, так что и Куинси никто из сборной не выгонит
25процентный клоун
25процентный клоун ответ David Young (раскрыть)
11 февраля 2021 в 14:27
Правильно, Аякс, а не Аякс Промеса, а здесь может хорошо выступать в ЛЧ Спартак Промеса, где он проявит себя как лидер а не как лавочник Аякса
Дмитрий Климович 3
11 февраля 2021 в 11:16
Да переходи уже,достал!
h_a_k_k_e_r
11 февраля 2021 в 11:23
Бабки решают. Кто желает добиться успехов в Европе, точно не покинет Аякс во главе с Тен Хагом: это клуб, из которого многие уходят в топ-клубы; а Хаг топ-тренер. Промес идет за баблом, на этом его карьера завершается.
cska1948
11 февраля 2021 в 11:31, ред.
То Промеса продают потому что не попадает в основу, то не включают в заявку потому что продают! Во замутили голландцы! Сами то хоть понимают. что с ним делать дальше?
Байкал-38
11 февраля 2021 в 15:24
Промес понял, что топ чемпионаты не по зубам и даже в Аяксе его трудно назвать игроком основного состава, ну а в Спартаке хоть бабло срубить можно.
Хотя после провалов в Севилье и Аяксе провал в Спартаке может поставить на нём крест. Хотя Федун уже привык деньги кидать на воздух. Ну и про тюрьму Промесу забывать не стоит, хотя Россия может его не выдать.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ h_a_k_k_e_r (раскрыть)
11 февраля 2021 в 11:46
дзюба пошёл за баблом и не завершил карьеру,как и ракицкий, так что мимо
makkie
makkie ответ Байкал-38 (раскрыть)
11 февраля 2021 в 15:51
Перечисли легионеров РПЛ, которые уехали в Европу и сразу заиграли?
Я тебе могу назвать с десяток обратных примеров, в том числе из Локо. Неужели до сих пор непонятно, что уровень РПЛ деградирует, и если ты здесь король - то в Европе один из, и приходится грызться за место в составе забугорных середнячков.

Объективно, и было понятно - что Промесу далеко до уровня МС, Ливерпуля, Барсы и Баварии. Не заиграл в Севилье - так там с тренером не сложилось + ставили на не родную позицию. В Аяксе круто начал и статистика отличная для 2 сезонов. Ну а потом эта злосчастная история с уголовным делом... и сразу всё под откос пошло.

Лично я рад возможному приходу Промеса. Говорят (С) что уже вот-вот объявит, последние детали остаются. Для РПЛ Промес - звезда и украшение. Так что ничего страшного, что не пошло в Европе. Есть шанс войти в число лучших игроков Спартака за всю историю. Мы будем только рады!
David Young
David Young ответ h_a_k_k_e_r (раскрыть)
11 февраля 2021 в 11:52
Скорее регресс карьеры, а в остальном прям в точку.
David Young
David Young ответ 25процентный клоун (раскрыть)
11 февраля 2021 в 11:58
Разница в том, что Аякс значительно сильнее любого российского клуба, и в отличии от российских клубов не так давно добивался хороших результатов в Лиге Чемпионов, уже немало лет стабильно хорошо выступает там.
h_a_k_k_e_r
h_a_k_k_e_r ответ 25процентный клоун (раскрыть)
11 февраля 2021 в 12:01, ред.
Хотелось бы увидеть Спартак и Аякс в одной группе, что бы не видеть различия 😂 Дзюба лидер сборной... А есть еще кто-то? В нашей сборной одни пешеходы, вот он и лидер. Некому конкуренцию составить просто. Ведь им всем и так хорошо платят: получаешь деньги за то, что просто вышел на поле. Хорошо устроились. А в Европе уровень Андоры в качестве сборной; и, скажем, Локомотив (Тбилиси) - на клубном уровне.
за
11 февраля 2021 в 16:17
За что удалили мой пост?
альсато
11 февраля 2021 в 14:30
Промес хочет СИБАСА!...сибаса из Аякса побыстрей))))
альсато
альсато ответ 25процентный клоун (раскрыть)
11 февраля 2021 в 14:34
    13 RUS
    11 февраля 2021 в 14:39
    Зачем напрягать булки в Аяксе, если Лёник щедрая душа обложит баблом. Не пошло в Аяксе, можно и Федуна потрясти
    beefs
    11 февраля 2021 в 11:16
    вчера писали обратное, писаки...
    makkie
    11 февраля 2021 в 11:21
    Молодец, Братуха!
    Ждём его в Спартаке, а голландцам пора бы ускорить переговоры - а то третий месяц уже воду в ступе толкут.
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
    11 февраля 2021 в 11:28
    Не может пока ! Тен Хаг его наручниками к батарее пристегнул ! Голодом морит ! )))
    Байкал-38.
    Байкал-38. ответ makkie (раскрыть)
    11 февраля 2021 в 18:55
    Зачем ты мне начал упоминать кого то ещё? Речь конкретно сейчас о Промесе, а не о ком то ещё. Будет тема про кого то другого тогда и поговорим.
    Ну а если уж сравнивать, то вот тебе пример уехавших в одно и то же время 27 июля 2018 года Головин и 31 августа 2018 Промес.
    Казалось, что Головину будет труднее (по вашему мнению вообще шансов не было), а Промесу вы сулили блестящие карьеру. И что получилось в итоге? Всё получилось наоборот!
    И заметь я высказал своё мнение, а радоваться или нет приходу Промеса это ваше дело, я же вам этого не запрещаю делать.
    oFANATo
    11 февраля 2021 в 11:29
    Мыльная опера продолжается)))))
    112910415
    11 февраля 2021 в 11:38
    это он правильно хочет !
    ШМЕЛЬ-258
    11 февраля 2021 в 15:25
    С Лукойлом, как и с Газпромом мечты сбываются. В Аяксе сидя на лавке нужно отрабатывать больше, чем выходя на поле в составе спартака . Старый свин борозды не испортит, но и глубоко не вспашет...
    drug01
    11 февраля 2021 в 11:43
    Неужели он ещё не перешёл?????
    Caniggia
    11 февраля 2021 в 11:45
    Что-то мутят воду голландцы, темнят, тянут резину. Всё же, походу, никак в бабках не сойдутся. А то что им Квинси особо не нужен - это факт!
    d_fincher
    11 февраля 2021 в 11:51
    То он "не попадает в основу", то "мы очень довольны им", вот болтуны.
    h_a_k_k_e_r
    h_a_k_k_e_r ответ David Young (раскрыть)
    11 февраля 2021 в 11:54
    Да, если быть точным в формулировке, то регресс. Я просто общую картину описал в его переходе.
    За адекватность
    11 февраля 2021 в 12:00
    До 25 февраля еще времени достаточно. Как минимум посмотреть на него в РПЛ было бы интересно. Видимо весь вопрос в ...
    David Young
    11 февраля 2021 в 12:01
    Какое именно слово подбирать - это не так важно, в целом мысль с любой случае правильная.

    Вообще здесь очередной случай (может случится), когда футболист намеренно ухудшает свою карьеру, если не считать денежную сторону, которая будет наверняка более выгодной, но во всём остальном, даже в плане страны (Промес - гражданин Нидерландов) лучше в Аяксе, по крайнем мере конкретно в этом случае. Да и неизвестно настолько хорошо у него выйдет с заходом в Спартак Москвы в этот раз. Как бы провал не случился (вряд ли, но не исключено и это). В общем и целом довольно бессмысленный переход в футбольном смысле, если брать аспект именного его карьеры. Спартаку он нужен, конечно. А стоит ли переходить - тут вопрос большой.
    David Young
    David Young ответ h_a_k_k_e_r (раскрыть)
    11 февраля 2021 в 12:06
    Лидеров, таких чтоб прям настоящих и окрепших, в сборной кроме него действительно нет. Есть возможные кандидаты, но они ещё не доросли. Да и тактика сильно "дзюбозависима'.

    А с Аяксом российским клубам лучше не встречаться, по крайнем мере пока уровни столь разные, если даже Брюгге, Фейеноорд, и прочие клубы примерно такого уровня с ними справляются без проблем, то с Аяксом может вообще феерический провал случится.
    Гость