Soccer.ru

«Ростов» не будет бойкотировать матч с «Ротором»

15 марта 2021, 14:40
РоторЛоготип футбольный клуб Ротор (Волгоград)0 : 4Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

В «Ростове» приняли решение не бойкотировать матч РПЛ с «Ротором».

Ранее сообщалось, что дончане могут отказаться от участия в матче в знак протеста против судейских ошибок. В прошлом матче РПЛ с «Химками» (0:1) арбитр Сергей Лапочкин отменил гол форварда «Ростова» Али Соу из-за офсайда, который в «Ростове» посчитали ошибочным, вопросы у клуба вызвали и другие эпизоды.

Матч «Ротор» – «Ростов» намечен на 17 марта.

Все комментарии
Александр Рябов
16 марта 2021 в 02:10
Про бойкот никто не поверил конечно. Но что-то предпринимать надо обязательно. Это уже трындец всех трындецов. Ладно когда подобное без вар случалось, а тут прям умысел какой-то. Нельзя это на тормозах сейчас спускать. Нужно очень серьёзное расследование и какое-то урегулирование ситуации.
Сп62
15 марта 2021 в 21:15, ред.
Сейчас РФС в лице ЭСК лихорадочно ищет дипломатическое решение по хитрому офсайду. Скоро узнаем.
311
311
15 марта 2021 в 20:53
Есть в этом что-то спартаковское!)
161регион
161регион ответ Djebrael (раскрыть)
15 марта 2021 в 19:21
Забивают, только эти голы отменяют....
Трезвый повар
15 марта 2021 в 18:27
Я писал вчера что Ростов не будет бойкотировать матч с Ротором
Capral
15 марта 2021 в 18:08
    ЮЗИК
    15 марта 2021 в 17:34
    Сотрясали воздух и проглотили
    Брулин
    15 марта 2021 в 17:02
    А что, разве была реальная возможность бойкота ?? Просто сотресание воздуха с горяча, ни более ни менее !
    Владимир_Спартак
    Владимир_Спартак ответ Аксинья (раскрыть)
    15 марта 2021 в 17:02
    Не согласен. Федун пригрозил и стали судить сностно. Но до этого был беспредел. Хотя с Динамо опять фолили на Айртоне и не видели, как и пеналь хотели не заметить.
    По больше надо возмущений клубов , когда их засуживают. Это бодрить судейский корпус.
    Аксинья
    Аксинья ответ Djebrael (раскрыть)
    15 марта 2021 в 16:54
    Да не засчитай такой гол кому-нибудь из ваших газпромовских (что конечно из области фантастики) - тут бы сразу половина судейского корпуса стали бы безработными...Ну а в играх "Ростова" судейские ошибки в пользу их соперников происходят если не в каждой второй, то в каждой третьей игре точно))
    Аксинья
    Аксинья ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    15 марта 2021 в 16:50
    Ну прям волчий закон...Стая решила - вожак сказал))
    stanichnik
    15 марта 2021 в 16:29, ред.
    Вчера было "Прощённое Воскресенье",фк Ростов простил все грехи российским судьям!
    Дмитрий Климович 3
    15 марта 2021 в 16:15
    Вот и правильно,смирение наше всё!
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ Аксинья (раскрыть)
    15 марта 2021 в 16:13, ред.
    Дело в том , что Ашотик озвучил свое личное мнение , а окончательный вердикт будет выносить ЭСК. Там мнения тоже бывает расходятся, не всегда единогласно решение принимается.
    makkie
    15 марта 2021 в 16:02
    Молодцы!
    Не надо вестись на провокации от Червиченко, с двойными стандартами.
    Тем более Ростову по силам обыграть Ротор.
    Djebrael
    15 марта 2021 в 15:56, ред.
    Ну да, ну да.... Лапочкина и Ко на электрический стул и пытать до тех пор, пока не сознаются в убийстве Джона Кеннеди...а че может и такое случится....а вся эта канитель по поводу байкота, снятия с Чемпа началась как раз со столичного клуба (а дурной пример у нас заразительный)...и теперь если команда после очередного матча не подаст апелляцию, не выскажет "Фи" в адрес судьи, то это стало уже не модным и они не в тренде.... играйте и забивайте свои голы и нечего пенять на кого то .... забейте 6 и пусть даже половину отменят, то все равно вы будете в выигрыше... а то прямо, как в том анекдоте.... "...игроки поняли, что судья куплен, когда он сам стал пробивать пенальти...".....
    Аксинья
    Аксинья ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    15 марта 2021 в 15:39, ред.
    Леха, да фк "Ростов" и не требует переигровки (иначе потом пойдет такой бардак), он требует проверить Лапочкина и К на компетентность и предвзятость и серьезно наказать их (в назидание другим горе-арбитрам)...Глава судейского комитета Ашот Хачатурянц еще вчера заявил что произошла грубая судейская ошибка повлиявшая на результат, ну а почему Соккер скромно умалчивает об этом я не в курсе))
    beefs
    15 марта 2021 в 15:38
    А что же судейское руководство молчит или очень тщательно изучает материалы матча, очень странно...
    Аксинья
    15 марта 2021 в 15:35
    Бойкот намечался но из руководства нашего футбола пришла неприкрытая угроза что в случае неявки донских футболистов на встречу с "Ротором" к ним будут применены весьма серьезные меры...
    Ангел неБесГрешен
    15 марта 2021 в 15:34
    Высказали возмущение, уже хорошо...
    КЭТиК
    15 марта 2021 в 15:33
    Без боя получать 0-3 - это не выход.
    Leha-ha50
    15 марта 2021 в 15:23
    Другого решения никто и не ожидал. Демарши, бойкоты, снятие с чемпионата - это все смахивает на детские стращалки. Давайте дождемся разбирательства по этому факту, пусть господа, наделенные необходимыми полномочиями , вынесут свой вердикт. А там можно будет и пообсуждать. А все эти "запугивания" ни к чему хорошему не приведут. Результат матча все равно не изменят. А вот была ли ошибка или ее не было - это надо прояснить.
    Ждем ответа на вечные вопросы : " Кто виноват и что делать" ???
    Всем здоровья.
    Против ЦСКА
    15 марта 2021 в 15:22
    Ну прямо одолжение сделали.
    sv_1969
    sv_1969 ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
    15 марта 2021 в 15:16
    Он скажет его не правильно поняли))
    Ironigor
    15 марта 2021 в 15:15
    Силы добра победили!!!
    Насмешник
    15 марта 2021 в 15:15
    Слегка пошумели и успокоились, всё как всегда.
    Остапчук 67
    15 марта 2021 в 14:56
    А они и не собирались бойкотировать
    Звезда по имени Солнце