Нападающий «Беневенто»: «Мы не верили, что можем обыграть „Ювентус“»

21 марта 2021, 19:22
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)0 : 1Логотип футбольный клуб БеневентоБеневентоМатч завершен

Нападающий «Беневенто» Николас Виола поделился эмоциями после гостевой победы над «Ювентусом» (1:0) в матче 28-го тура Серии А.

Возможно, мы даже не верили, что можем обыграть «Ювентус». Это был поворотный момент для нас, мы все знаем «Ювентус» и насколько он силён, и мы очень счастливы. Эта победа дает нам дополнительную мотивацию в конце сезона.

Во время перерыва Индзаги сказал нам оставаться сконцентрированными. Мы знали, что первые десять минут второго тайма будут трудными, но мы хорошо держались, и нам удалось остановить «Ювентус».

21 марта 2021 в 20:09
И себе , и Интеру помогли. Гайч сразу вписался в состав и уже забивает, а у Вити нашего не играл, не подошел он нашему "четырежды лучшему" . Теперь Интеру полегче будет , главный конкурент отвалился . Да и Беневенто должны в себя еще больше поверить. Будем надеяться, что Гайч еще забьет несколько голов, а вот вернется ли в ЦСКА - это большой вопрос???