Soccer.ru

Бывший игрок МЮ после завершения карьеры начал работать на стройке

25 марта 2021, 19:31

Бывший футболист Ли Роч рассказал о работе на стройке.

Я ни о чем не жалею. Игроки МЮ меня знали как очень тихого человека. Возможно, мне нужно было побольше общаться с парнями, тогда моя карьера могла сложиться иначе.

Англичанин завершил свою карьеру в 31 год, после чего начал работать на стройке, где и трудится до сих пор. Впрочем, Роч добился успехов в этом деле — основал собственное предприятие, занимающееся теплоизоляцией полых стен.

Бывший игрок МЮ после завершения карьеры начал работать на стройке

Недавно завершивший карьеру Штефан Лихтштайнер устроился на завод по производству часов.

Все комментарии
galem72
26 марта 2021 в 10:52
Достойные профессия и род деятельности. Приносит пользу обществу. Отлично!
Владимир Ушаков
26 марта 2021 в 07:39
Его выбор. Всякое в жизни бывает.
Zloi iron
25 марта 2021 в 21:24
Кто-то после завершения карьеры,спивается,а кто-то идёт на завод работать,каждому своё!
ЮЗИК
25 марта 2021 в 21:21
Каждый выбирает по душе,не вижу ничего плохого, у них другой мир
ДСА
25 марта 2021 в 20:34
Нашел себе дело по душе.
Djebrael
25 марта 2021 в 20:14
Шоу двойников продолжается...:))))
Wolverhampton
25 марта 2021 в 20:13
Молодец чё, руки не из одного места растут! Молодец!
Вoлхв
25 марта 2021 в 20:06
Все работы хороши..... выбирай на вкус....:)))
Ironigor
25 марта 2021 в 20:02, ред.
Что это уже как НОНСЕНС выглядит ??? Жизнь разная бывает. Всем Добра !!!
BDA8181
BDA8181 ответ Трезвый повар (раскрыть)
25 марта 2021 в 19:50
Они всегда так ползают, просто видимо чемпионаты других стран не смотрите)))
Дмитрий Климович 3
25 марта 2021 в 19:49
Респект и уважуха таким как он!
Бубнин
25 марта 2021 в 19:47
"Бывший игрок МЮ после завершения карьеры основал собственное предприятие..." Как-то немного по-другому звучит.
STVA 1
25 марта 2021 в 19:45
И такое бывает
Jeck Denielse
25 марта 2021 в 19:45
Очень даже хорошо что бывшие игроки Арсенала, МЮ, Ювентуса находят новый вид деятельности ,чтоб бывшие игроки РПЛ, могли это приобрести и по достоинству оценить их старания ...))

Ещё многие удивляются...почему наши игроки в топ-5 не стремятся...))
mihaluch
25 марта 2021 в 19:42
У нас Дюкова даже на стройку не возьмут.
Трезвый повар
25 марта 2021 в 19:42
Сборная России перед матчем с Мальтой тоже видимо всем составом вагоны разгружали. Еле ползали по полю
Igo0rek
Igo0rek ответ Rattlehead (раскрыть)
25 марта 2021 в 19:37
Он у всех пассажиров карманы обчистит, опыт собственно тоже имеется
волгодон 2
25 марта 2021 в 19:36
Вот и молодец. Ибо не всем дано стать великими блогерами,экспертами матч тв или получить лицензию физрука.. Некоторые приносят пользу.
Rattlehead
25 марта 2021 в 19:35
Дзюба в кондукторы пойдет, благо опыт имеется.
Гость