Soccer.ru

Хавбек ЦСКА Зайнутдинов входит в шорт-лист «Аталанты»

29 марта 2021, 18:43

Полузащитник ЦСКА Бактиёр Зайнутдинов входит в шорт-лист «Аталанты».

По информации источника, итальянский клуб планирует усилить позицию левого латераля в летнее трансферное окно и проявляет интерес к игроку сборной Казахстана.

В нынешнем сезоне Зайнутдинов сыграл в 29 матчах во всех турнирах на клубном уровне, забил 1 гол и отдал 3 результативные передачи.

Напомним, что Зайнутдинов перешел в ЦСКА летом прошлого года из «Ростова».

Все комментарии
Якутск_Спартаковский
30 марта 2021 в 05:44
Итальянцы крепко взялись за РПЛ! Хорошие инвестиции
Какой курс нынче?!?
Красно Синий воин
29 марта 2021 в 22:55
Зайнутдинов пришелся ко двору ЦСКА, хорошую игру показывает.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
29 марта 2021 в 22:12
    Oplot
    29 марта 2021 в 21:58, ред.
    Зайнутдинов за последний год очень сильно прибавил.В атаке ему сейчас мало кто составит конкуренцию.Бахтиёру нужно идти туда, где есть сверхзадачи, например, в топ 6-7 Англии.Арсенал очень подойдет.
    Ravshan878
    Ravshan878 ответ Ozabot (раскрыть)
    29 марта 2021 в 21:48
    Совершенно верно.Я еще при союзного чемпионате участвовал спорт прогнозах.Часто угадовал 12 или 11 команды.Как союз распался убрали всех лотторений киоски.Шасс не интересно.
    CSKA2012
    29 марта 2021 в 21:33
    Аталанта решила собрать сброную СНГ?
    Dima salev
    29 марта 2021 в 21:29, ред.
    Для Итальянцев покупки российских игроков это как пасха , надо купить ради обичия
    makkie
    makkie ответ -ZIBOROCK- (комментарий удален) (раскрыть)
    29 марта 2021 в 21:21
    Спартак и в увольнении Ганчаренко виноват, и в том, что у цска сейчас плохая селекция и т.д.
    Брулин
    29 марта 2021 в 21:19
    Осталось подписать несколько представителей бывшего СССР и Лукашенко, он же там за все в ответе, ну хотя бы младшего)
    makkie
    makkie ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    29 марта 2021 в 20:28
    А при чем здесь Спартак?
    Что за странная логика постоянно переводить стрелки на соперников?
    ШМЕЛЬ-258
    29 марта 2021 в 20:24
    Не хотелось бы сейчас потерять Бактиёра, он нам на пару сезонов точно пригодился бы.
    Ozabot
    29 марта 2021 в 20:24
    Вполне могут подписать. Дело не в талантах или каких-то высоких достижениях, дело в современном инстаграмном футболе.
    Подписываешь хорошего игрока из какой-нибудь малоизвестной страны и сразу же получаешь огромную фанатскую базу и медийную популярность на его родине. Так как правила игры поменялись из-за ковида, то и выходит, что клубам надо искать деньги.
    Как пример: тот же Элдор. Кто в Узбекистане болел за «Дженоа» до этого сезона? А теперь для них «Дженоа» это второй «Пахтакор», потому что там играет их земляк. Открыть видео с играми «Дженоа» на ютубе и комментарии полны узбекских болельщиков. Так что скоро в Европе увидим не только ребят из СНГ, но и из Таиланда или Вьетнама.
    Для не сильно именитых клубов это возможность соперничать с гигантами за медиа-рынок и рост. Иначе все бабки будут уходить Месси и Роналду.
    Сп62
    29 марта 2021 в 20:23
    По сведениям агентов у нас уже всю РПЛ раскупили.
    Трезвый повар
    29 марта 2021 в 20:16
    Итальянцы не могут произнести правильно фамилию Элдора Шомуродова. Если попытаются произнести Зайнутдинов то язык сломают
    Oplot
    29 марта 2021 в 20:16
    На сегодняшний день Зайнутдинов является чуть ли не лидером ЦСКА Даже если сравнить по кпд то он заметно опережает Влашича.Ошибка Гончаренка была в том что он его мало ставил в нападение.У Зайнутдинова прекрасная скорость,напор,есть удар.Чем то напоминает Гарета Бэйла.Но нужно подтянуть дриблинг и точность в заершении.Поэтому ЦСКА нужно сохранять его.Это уже готовый лидер команды от которого зависит исход игры.
    minai
    29 марта 2021 в 20:12
    Мало им пешехода Миранчука.
    Мessi 10
    29 марта 2021 в 20:01
    Для Миранчука собеседника подбирают, чтобы трещали на лавке.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
    29 марта 2021 в 19:48, ред.
    Я думаю , что игроки уровня Аталанты сосредоточены в основном в Спартаке. Навскидку Маслов, Бакаев, Ещенко, Гулиев,Ребров, Селихов. А если повнимательней, то еще 5-6 можно отыскать.
    makkie
    29 марта 2021 в 19:43
    Разве Зайнутдинов уровня Аталанты?
    Он в последнее время в цска ничем не выделяется, статистика тоже не выдающаяся.
    izrafel
    29 марта 2021 в 19:31
    Блин...финансовый кризис похоже ударил по Аталанте и отбил последние мыслящие извилины....
    RamonCSKA
    29 марта 2021 в 19:18
    Он до уровня ЦСКА даже не дотягивает
    Вроде на позицию левого защитника и зайнутдинов и тинкизян и щенников , но позиция проблемная
    Leha-ha50
    29 марта 2021 в 19:06
    Что то в этот слух верится с трудом. Парень весной совсем не впечатляет, много ошибается, привозит моменты на свои ворота. В атаке тоже ничего не получается, так что думаю, что это очередные происки агента. В Аталанту абы кого не берут. Бахтиёр же пока даже на запасного Аталанты не тянет. Ему еще в ЦСКА придется доказывать свою состоятельность, не до заграницы ему пока.
    Всем здоровья.
    David Young
    29 марта 2021 в 19:02
    Максимум будет игроком ротации, если переход вообще состоится, конечно. А так скорее всего аренды с последующей продажей в более слабый чемпионат, на данный момент Бактиёр - это ещё даже не железный игрок уровня РПЛ, ещё надо улучшать себя и набираться опыта, переход в такой клуб сейчас не будет особо хорошим шагом.
    Leha-ha50
    29 марта 2021 в 18:55
    Слухи - они как мухи .
    alexgurzan
    alexgurzan ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    29 марта 2021 в 18:54
    .
    Jeck Denielse
    29 марта 2021 в 18:49, ред.
    Шорт-лист «Аталанты».............каждый там видит что хочет...))
    Gahi
    29 марта 2021 в 18:48
    Вот ещё одного АТЛАНТА, забирают в АТАЛАНТУ. Удачи
    shlomo
    29 марта 2021 в 18:47
    Что то создается впечатление, а Аталанта не новый ли спонсор РПЛ?????.....
    Ангел неБесГрешен
    29 марта 2021 в 18:46
    Предпродажная подготовка гинера...
    ДСА
    29 марта 2021 в 18:46
    Аталанта умеет искать таланты.
    Гость