Soccer.ru

В трансфере Смолова заинтересованы клубы MLS и Турции

08 апреля 2021, 12:50

Форвард «Локомотива» Фёдор Смолов заинтересовал зарубежные клубы.

По информации источника, интерес к Смолову проявляют клубы из MLS и Турции. Отмечается, что футболист не исключает для себя возможность переезда за рубеж, при этом он не готов рассматривать предложения от других российских клубов.

Ранее Смолов отметился дублем в матче 1/4 финала Кубка России с «Сочи» (3:1). Все на его счету 5 голов в 15 матчах этого сезона.

Все комментарии
STVA 1
STVA 1 ответ youtomee (раскрыть)
08 апреля 2021 в 20:01
я не писал что верю
youtomee
youtomee ответ STVA 1 (раскрыть)
08 апреля 2021 в 19:57
не надо всему верить...в MLS даже и не знают кто это
Сп62
08 апреля 2021 в 19:19
Стоит признать, что удар у Феди поставлен. Вопрос, как его использовать. Вот Краснодар знал это.
STVA 1
08 апреля 2021 в 16:38
На счет Турции все может быть , а вот МЛС проблематично!Стоит то Федор не много по данным трансфермаркета 4,5 млн , а вот зарплата писал спорт-экспресс 3,1 млн . Для МЛС с её потолком зарплат это много очень и пойдёт ли Федор на существенное сокращение не стоит гадать!Правда в каждой команде есть два вроде места выведенные из под потолка для звезд таких Вилья Руни и так далее!Но тянет ли Федя на звезду???Скоро увидим!
Остапчук 67
08 апреля 2021 в 16:31
Зачем он МЛС?
Dima salev
08 апреля 2021 в 15:56
А что теперь Смолов считает себя супер звезда 36-40лет?
Как Бекхем Вилья Руни
stanichnik
stanichnik ответ Новый Рубин (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2021 в 15:24
Доброго Здоровья, Ильдар!
Просто я не так прямолинеен, как Вы.
Kosmos58
08 апреля 2021 в 15:11
Так и на Евро попасть можно!. А вообще, кому нужен этот сбитый лётчик?!.
stanichnik
08 апреля 2021 в 14:51
Не нужен мне берег турецкий,
Америка мне не нужна.
Останусь я лучше в России
Родная навеки страна!
ТТ
08 апреля 2021 в 14:33
В следующем матче если ещё два голешника забьет, считай проявленный интерес со стороны АПЛ гарантирован ! Низкосортные кукольные театры в исполнении агента смолова Германа Ткаченко наберают обороты!
Ravshan878
08 апреля 2021 в 14:31
Федя пора покорить MLS.)
American boy 🎶American boy 🎶.)
SHMEL
08 апреля 2021 в 14:12
Если есть предметный интерес, а не пустая болтовня, то почему бы и не рассмотреть?
Leha-ha50
08 апреля 2021 в 13:58
В Европе Федя побывал , может стоит в Америку рвануть??? Подзаработает там на старость и будет жить счастливым пенсионером.
r336bp7hmgx6
08 апреля 2021 в 13:52
Больше всего Локомотив заинтересован
arsena1
08 апреля 2021 в 13:47
Как надоели эти двое вечно перспективных - Смолов и Кокорин
Ой! Радость какая! Наша недвижимость начала шевелиться! Давайте ее палочкой потыкаем и продадим, пока подает признаки жизни.
Эдмон
08 апреля 2021 в 13:46
Зачем?Лучше Федя дома
Ballon dOr1984
08 апреля 2021 в 13:30
да, смешно )
Ironigor
08 апреля 2021 в 13:09
Пора Федя , пора !!! Давай уже засветись за границей!!! Удачи тебе парень !!!
ДСА
08 апреля 2021 в 13:05
Кто-нибудь да возьмет.
Ангел неБесГрешен
08 апреля 2021 в 12:58
После дубля точно в Америку...
Гость