Soccer.ru

«ЦСКА всегда будет первым». Акинфеев поздравил ЖФК ЦСКА с юбилеем

29 апреля 2021, 11:56

Сегодня, 29 апреля, 5 лет исполнилось женской команде ЦСКА. Об этом сообщает пресс-служба «армейцев».

Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев поздравил женскую команду с праздником.

Дорогие наши девушки, вам всего лишь 5 лет, но за эти годы вы сделали колоссальную разницу. Вы выиграли два чемпионства, радуете своими победами и зовёте народ на стадион. Я вижу, как с каждым матчем прибавляется всё больше и больше болельщиков. Процветания вам, успехов и без травм, хорошего настроения, только побед и ЦСКА всегда будет первым. С юбилеем!

Все комментарии
cska1948
29 апреля 2021 в 18:06
Столько поздравлений, а главных слов никто не сказал!
Милые девушки! Радуйте нас не только красивой игрой, но и своей женской красотой и обаянием! Успехов вам не только на футбольном поле, но и в личной жизни! Любите и будьте любимыми!
cska1948
cska1948 ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2021 в 17:59
Ну почему не полноценна. Я думаю, этот клич подходит ко всем видам спорта, в которых ЦСКА принимает участие и женский футбол не исключение. К тому же, два чемпионства за пять лет существования, вполне достойный результат!
ЦСКА всегда будет ПЕРВЫМ!
cska1948
cska1948 ответ Futurista (раскрыть)
29 апреля 2021 в 17:47
    cska1948
    cska1948 ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
    29 апреля 2021 в 17:44
    Вроде Гинер к ЖФК ЦСКА отношения не имеет.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
    29 апреля 2021 в 16:41
    У Спартака лозунг "Спартак-чемпион" не всех заборах уже много много лет. Результат : 1 чемпионство в 21 веке. И ничего - пыжатся, считая себя "народной" командой.
    чемпионство с душком
    29 апреля 2021 в 12:30
    воспитанник хоккейного ЦСКА Сергей Толчинский поздравил женскую команду?
    Дед за ЦСКА
    29 апреля 2021 в 12:27
    Мужики ЦСКА равнение на ЖФК ЦСКА !!!
    С юбилеем !!!
    ЦСКА Самый титулованный
    29 апреля 2021 в 12:26
    Поздравляю женскую команду ЦСКА с юбилеем и пожелаю стать такой же самой титулованной как мужской ПФК ЦСКА.
    blitz
    29 апреля 2021 в 12:23
    Присоединяюсь к поздравлениям - успехов и только побед.
    ABir
    29 апреля 2021 в 12:22
    Все хорошо и правильно сказал Игорь, только про «всегда» погорячился
    Свидетель Великой Победы
    29 апреля 2021 в 12:19
    С юбилеем женскую команду ЦСКА.
    Великолепный
    29 апреля 2021 в 12:14
    Процветания вам, успехов и без травм, хорошего настроения, только побед и ЦСКА всегда будет первым. С юбилеем!
    Futurista
    Futurista ответ stanichnik (раскрыть)
    29 апреля 2021 в 12:11, ред.
    Но говорит, что ЦСКА всегда будет первым)...странное заявление в поздравлении девушкам...
    LOpp
    29 апреля 2021 в 12:08
    в честь юбилей, надо ЖФК цска отменить все красные карточки
    stanichnik
    29 апреля 2021 в 11:58
    Галантный кавалер на возраст дам не намекает)))
    Гость