Soccer.ru

«Спартак» с помощью кроссворда пошутил над ЦСКА в твиттере

30 апреля 2021, 19:26
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Пресс-служба «Спартака» снова решила пошутить над ЦСКА после победы в матче чемпионата России.

Напомним, ранее твиттер «Спартак» отреагировал на победу в дерби фразой «Привет, конюшня. Ну как твои дела?»

Сегодня ЦСКА отказал в аккредитации журналисту Андрею Панкову.

Источник: Твиттер ФК «Спартак» Фото: Твиттер «Спартака»
Все комментарии
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
02 мая 2021 в 22:22
С чемпионством, заслужили, супер матч
Grabovsky
01 мая 2021 в 10:07
Досих пор празднуют? Боже
galem72
01 мая 2021 в 09:39
Блин, отберите у них гаджеты и отрубите интернет. Как же эта пресс-служба заела со своей послематчевой бравадой. Выглядит откровенно убого...
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Artem Saribekyan (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2021 в 08:39
А то....
Статистика лучше чем у Холанда....))
Последние 8 матчей - 8 голов....
Даже Мальте забивал...
И это ещё до похода в дельфинарий...
А что будет в "юбилейный сезон" - даже представить невозможно...))
VIC2
01 мая 2021 в 07:10, ред.
Скромнее надо быть!!!
Как бы "Спараку" его шуточки боком не вышли!
От "Уфы" получил, но, видать, уже забыл
Теперь "Арсенал" жаждет дома накидать 3:0 (уже так 2 раза было)
И ещё не известно, чем закончится рандеву "Зенита" и "Локо"
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ 25процентный клоун (раскрыть)
01 мая 2021 в 02:19, ред.
Удачи и Вам....в ЛЧ...(в квалификации)....
В кои то веки...2-го числа наши переживания за исход матча совпадут..)))
Удачных Дзюбе "продавливаний" в матче с Локо...что практически обеспечит ваш выход в 3-й квалификационный раунд...пора уж европам познакомится с самим Соболевым.......и Джорданом Хенриховичем.....))
Шуnя771
01 мая 2021 в 00:22
Перегиб...
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ -ZIBOROCK- (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2021 в 23:09
Как говорят, ещё не вечер!
Gahi
Gahi ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2021 в 22:43
Главное чтобы с такими шахматными ходами в конце чемпионата мат не получить. На кону стоит вопрос попадания в еврокубки где частично можно решить финансовые вопросы, которые так актуальны в период пандемии. Удачи
Hypnoz
30 апреля 2021 в 22:39
Вику из Пльзени вспомните, она постоянно над гинеровцами измывается ! Теперь и Лудогорец добавился :))).
Слайш
30 апреля 2021 в 22:35
в таких случаях обычно говорят так: всё это не от большого ума..
Байкал-38.
30 апреля 2021 в 22:16
Lu4nik
Сегодня 03:09
товарищи, а вам не кажется, что кто-то намеренно вражду разжигает?

Мы иногда позволяем себе сказать слегонца...Но я впервые вижу и слышу, что бы так официальные лица говорили..... Не знаю, что у вас в Спартаке творится, но это через чур!
Кому то это надо! Зарема правит!!!
Байкал-38.
30 апреля 2021 в 22:11
    Lu4nik
    30 апреля 2021 в 22:09
    товарищи, а вам не кажется, что кто-то намеренно вражду разжигает?
    Байкал-38.
    30 апреля 2021 в 22:08
      морозз
      30 апреля 2021 в 22:00
      Походу кони выпали надолго в осадок, троллинг с каждым днём увеличивается в размерах!
      25процентный клоун
      25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      30 апреля 2021 в 21:57
      Джек, ты прав, но поскорее бы ЛЧ, а то скучно нам без продавливаний Дзюбы
      Jeck Denielse
      30 апреля 2021 в 21:41, ред.
      «Спартак» в 63636535-й раз, после одного забитого гола, не совсем смешно пошутил над ЦСКА в твиттере."

      Неурядица между клубом и журналистом - исправляются обычным примирением....
      А отсутствие чувства юмора - не исправляется никак...
      Ironigor
      Ironigor ответ За наших (комментарий удален) (раскрыть)
      30 апреля 2021 в 21:37
      Респект тебе дружище 👍✊
      Gahi
      30 апреля 2021 в 21:29
      Спартак ещё  не на коне, чтобы кроссворды составлять, лучше бы всей командой стали изучать оставшиеся игры и соперников, а также решать тактические задачи и разнообразить свои фирменные комбинации которые далеки от совершенства.
      SAFqwer
      30 апреля 2021 в 21:24
      Проделки 30на балобола, всё снимающегося с чемпионата....
      gwynb1eidd
      30 апреля 2021 в 21:23
      SMM у спартака тролль с соккера, что ли?)))
      Красно-белый 1987
      30 апреля 2021 в 21:16
      чего такого сделали в дерби футболисты Спартака чтобы такой троллинг над конями устраивать? с такой игрой из Тулы хорошо бы ничейку привезти! вобщем 3го мая ждём кучу негатива от болельщиков других команд...кто эти люди что работают с твиттером Спартака? команда по сути 3 игры подряд сыграла просто отвратительно, а они угарают над ещё более дохлыми конями🤔
      Роман313
      30 апреля 2021 в 20:53
      Я болею на Спартак около 30 лет, но эту клоунаду не поддерживаю.
      Бубнин
      30 апреля 2021 в 20:46
      Начали с шуточного матча с "Уфой" да так и не остановятся до сих пор.
      Futurista
      Futurista ответ Рязань 062 (комментарий удален) (раскрыть)
      30 апреля 2021 в 20:20, ред.
      Прямое оскорбление в ответном твите тренера Спартака как переход на личности это еще хуже...
      Красно Синий воин
      30 апреля 2021 в 20:18
      Ха А где были эти шутники после разгрома от Уфы?)))))
      Comentarios
      30 апреля 2021 в 20:15
      Хорошо конечно шутить после левого удаления Ахметова
      Ironigor
      30 апреля 2021 в 20:15
      БЕДОЛАГИ, НУ ЭТО СОВСЕМ НЕ КОНТРОЛИРУЕМО , ВАС НЕСЁТ НЕ ТУДА !!! ВАМ В ДРУГУЮ ПЕРЕДАЧУ !!!
      ЗА ВАМИ УЖЕ НАБЛЮДАЮТ , ЗНАЮЩИЕ В ЭТОМ ЖАНРЕ СПЕЦИАЛИСТ !!!
      Futurista
      Futurista ответ Рязань 062 (комментарий удален) (раскрыть)
      30 апреля 2021 в 20:11
      Вы уже достаточно нашутились на эти темы...вот теперь и летят ответки...не понимаю что вас удивляет)...
      Гость