Soccer.ru

«Поклонись мне». Лукаку вступил в перепалку с Ибрагимовичем в соцсетях

03 мая 2021, 21:40

Нападающий «Интера» Ромелу Лукаку в соцсетях отпустил несколько колких фраз в адрес форварда «Милана» Златана Ибрагимовича.

История берёт своё начало в феврале прошлого года, когда «Интер» обыграл «Милан» со счётом 4:2, а бельгиец отметился забитым голом на 93-й минуте встречи. Тогда Лукаку написал в соцсетях:

В городе новый король.

Через восемь месяцев «Милан» обыграл «Интер» со счётом 2:1. Лукаку забил гол, а Ибрагимович отметился дублем. Швед не упустил возможность ответить своему бывшему партнёру по «Манчестер Юнайтед»:

В Милане никогда не было короля, у них есть БОГ.

После этого у игроков произошёл конфликт во время миланского дерби в январе этого года.

Вчера «Интер» досрочно выиграл чемпионство в Серии А. По этому случаю Лукаку не упустил возможность снова ответить Ибрагимовичу, написав в твиттере:

Настоящий Бог короновал царя. А теперь поклонись. [Я] Король Милана!

Все комментарии
STVA 1
STVA 1 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
04 мая 2021 в 13:30
Тяжело понять !Извини)
25процентный клоун
25процентный клоун ответ STVA 1 (раскрыть)
04 мая 2021 в 13:17
Обязательно читать внимательнее пост на который отвечаешь)) я не писал про величие, да и откуда оно у бельгийца того же
Сп62
04 мая 2021 в 12:11, ред.
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало.
STVA 1
STVA 1 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
04 мая 2021 в 10:44
Обязательно ЛЧ выиграть чтобы быть Великим?
sv_1969
04 мая 2021 в 10:42
Ибра Лукаке))
Dauletbek
04 мая 2021 в 09:45
У Ибры мания величия
AmIIIeR89
04 мая 2021 в 09:40
Если бы Ибра сказал Лукаку поклониться, мартышка бы уже весь интернет завизжала о невероятном проявлении расизма
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ 112910415 (раскрыть)
04 мая 2021 в 07:24
Согласен очень далеко. Лукаку ещё лет десять надо себя так нахваливать, что бы получился такой же клоун как Ибра. Терпеть не могу нарциссов.
112910415
04 мая 2021 в 06:04
далеко ему ещё до Ибры !
Mangur
04 мая 2021 в 04:52
Петросяны не перепетросянили Петросяна.
Якутск_Спартаковский
04 мая 2021 в 03:54
Эй короли!!! Вам короны не жмут?😂
zim289
04 мая 2021 в 02:05
Я, конечно, за Интер болею, но Лукаке никогда не сравниться с Иброй
Оновтун
04 мая 2021 в 00:59
Это общение двух девочек, которые ведут аккаунты Лукаку и Ибрагимовича
Hamman
04 мая 2021 в 00:31
Подеритесь ещё горячие финские парни...
Остапчук 67
04 мая 2021 в 00:29
У Лукаку завышена самооценка.
Впрочем, у Ибрагимовича тоже.
Rattlehead
03 мая 2021 в 22:59
Златану достаточно выложить фотографии своего 31 трофея, в числе которых 4 скудетто с миланскими командами, чтобы раз и навсегда закрыть пасть Лукаку с его третьим трофеем в карьере.
Еноты за Арсенал
03 мая 2021 в 22:44
Как бы Лукаку не выпендривался, постоянно выпендривающийся Ибра делал великие вещи на поле, а не провел две трети карьеры в аренде из "Челси" или на лавке МЮ.
Павел Якунин
Павел Якунин ответ 25процентный клоун (раскрыть)
03 мая 2021 в 22:33
Ну, Ибра кроме ЛЧ выиграл просто кучу трофеев. Думаю, он один из самых титулованных в современном футболе.
25процентный клоун
03 мая 2021 в 22:17
А сколько они ЛЧ выиграли, эти короли?
goalaktika
03 мая 2021 в 22:04
От жиру бесятся. На деле, короли находятся на пару ступеней выше их обоих.
Анекдот на тему.
Приходит олигофрен в бар, а на столе две зарубки .
Спрашивает бармена: - Чё за зарубки?
Бармен: -Да вот, приходили двое, мерились одним местом , у кого длиннее. На столе их длина
Тот не долго думая выкладывает свой и говорит: - У меня длинее..!
Бармен : - Они мерились с другого края стола
Ironigor
Ironigor ответ Bom Bom (раскрыть)
03 мая 2021 в 22:00
Ну заднюю точно не включит .
allemz
03 мая 2021 в 22:00
Что этот ниггер себе позволяет?
beefs
03 мая 2021 в 21:55
есть повод, продолжение следует...
Bom Bom
03 мая 2021 в 21:55
У этого загорелого не та харизма, чтобы вывозить в перепалках с Иброй)
УЕСКА
03 мая 2021 в 21:53
Как дети ей богу.
Leha-ha50
03 мая 2021 в 21:51
Понты до добра не доведут. Как то все это несолидно.
Шуnя771
03 мая 2021 в 21:48
Черти))
VeniaminS