Soccer.ru

«Поклонись мне». Лукаку вступил в перепалку с Ибрагимовичем в соцсетях

03 мая 2021, 21:40

Нападающий «Интера» Ромелу Лукаку в соцсетях отпустил несколько колких фраз в адрес форварда «Милана» Златана Ибрагимовича.

История берёт своё начало в феврале прошлого года, когда «Интер» обыграл «Милан» со счётом 4:2, а бельгиец отметился забитым голом на 93-й минуте встречи. Тогда Лукаку написал в соцсетях:

В городе новый король.

Через восемь месяцев «Милан» обыграл «Интер» со счётом 2:1. Лукаку забил гол, а Ибрагимович отметился дублем. Швед не упустил возможность ответить своему бывшему партнёру по «Манчестер Юнайтед»:

В Милане никогда не было короля, у них есть БОГ.

После этого у игроков произошёл конфликт во время миланского дерби в январе этого года.

Вчера «Интер» досрочно выиграл чемпионство в Серии А. По этому случаю Лукаку не упустил возможность снова ответить Ибрагимовичу, написав в твиттере:

Настоящий Бог короновал царя. А теперь поклонись. [Я] Король Милана!

Все комментарии
Leha-ha50
03 мая 2021 в 21:51
Понты до добра не доведут. Как то все это несолидно.
Еноты за Арсенал
03 мая 2021 в 22:44
Как бы Лукаку не выпендривался, постоянно выпендривающийся Ибра делал великие вещи на поле, а не провел две трети карьеры в аренде из "Челси" или на лавке МЮ.
Оновтун
04 мая 2021 в 00:59
Это общение двух девочек, которые ведут аккаунты Лукаку и Ибрагимовича
Bom Bom
03 мая 2021 в 21:55
У этого загорелого не та харизма, чтобы вывозить в перепалках с Иброй)
Rattlehead
03 мая 2021 в 22:59
Златану достаточно выложить фотографии своего 31 трофея, в числе которых 4 скудетто с миланскими командами, чтобы раз и навсегда закрыть пасть Лукаку с его третьим трофеем в карьере.
AmIIIeR89
04 мая 2021 в 09:40
Если бы Ибра сказал Лукаку поклониться, мартышка бы уже весь интернет завизжала о невероятном проявлении расизма
STVA 1
STVA 1 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
04 мая 2021 в 13:30
Тяжело понять !Извини)
Шуnя771
03 мая 2021 в 21:48
Черти))
Ironigor
Ironigor ответ Bom Bom (раскрыть)
03 мая 2021 в 22:00
Ну заднюю точно не включит .
zim289
04 мая 2021 в 02:05
Я, конечно, за Интер болею, но Лукаке никогда не сравниться с Иброй
STVA 1
STVA 1 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
04 мая 2021 в 10:44
Обязательно ЛЧ выиграть чтобы быть Великим?
112910415
04 мая 2021 в 06:04
далеко ему ещё до Ибры !
25процентный клоун
03 мая 2021 в 22:17
А сколько они ЛЧ выиграли, эти короли?
VeniaminS
03 мая 2021 в 21:42
Делать им больше нечего
allemz
03 мая 2021 в 22:00
Что этот ниггер себе позволяет?
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ 112910415 (раскрыть)
04 мая 2021 в 07:24
Согласен очень далеко. Лукаку ещё лет десять надо себя так нахваливать, что бы получился такой же клоун как Ибра. Терпеть не могу нарциссов.
Павел Якунин
Павел Якунин ответ 25процентный клоун (раскрыть)
03 мая 2021 в 22:33
Ну, Ибра кроме ЛЧ выиграл просто кучу трофеев. Думаю, он один из самых титулованных в современном футболе.
Сп62
04 мая 2021 в 12:11, ред.
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало.
Остапчук 67
04 мая 2021 в 00:29
У Лукаку завышена самооценка.
Впрочем, у Ибрагимовича тоже.
Dauletbek
04 мая 2021 в 09:45
У Ибры мания величия
Якутск_Спартаковский
04 мая 2021 в 03:54
Эй короли!!! Вам короны не жмут?😂
25процентный клоун
25процентный клоун ответ STVA 1 (раскрыть)
04 мая 2021 в 13:17
Обязательно читать внимательнее пост на который отвечаешь)) я не писал про величие, да и откуда оно у бельгийца того же
sv_1969
04 мая 2021 в 10:42
Ибра Лукаке))
УЕСКА
03 мая 2021 в 21:53
Как дети ей богу.
beefs
03 мая 2021 в 21:55
есть повод, продолжение следует...
goalaktika
03 мая 2021 в 22:04
От жиру бесятся. На деле, короли находятся на пару ступеней выше их обоих.
Анекдот на тему.
Приходит олигофрен в бар, а на столе две зарубки .
Спрашивает бармена: - Чё за зарубки?
Бармен: -Да вот, приходили двое, мерились одним местом , у кого длиннее. На столе их длина
Тот не долго думая выкладывает свой и говорит: - У меня длинее..!
Бармен : - Они мерились с другого края стола
Hamman
04 мая 2021 в 00:31
Подеритесь ещё горячие финские парни...
Mangur
04 мая 2021 в 04:52
Петросяны не перепетросянили Петросяна.
Гость