Soccer.ru

Стало известно, в каком клубе Роналду хочет завершить карьеру

03 мая 2021, 21:53

Нападающий Криштиану Роналду не будет продлевать контракт с «Ювентусом».

Как сообщается, португалец намерен до конца отработать текущее соглашение, которое истекает летом 2022 года. Криштиану не будет уходить из «Ювентуса» в ближайшие два трансферных окна.

Роналду принял решение завершить карьеру в «Спортинге», воспитанником которого он является. В 2022 году, когда контракт Криштиану с «Ювентусом» закончится, он собирается перейти в «Спортинг» на правах свободного агента, где должен будет провести 2 сезона, а после завершить футбольную карьеру летом 2024 года.

Отмечается, что «Реал» не заинтересован в возвращении Роналду, а «Манчестер Юнайтед» не готов платить нападающему зарплату, которую он хотел бы получать.

Напомним, что Криштиану выступал за молодёжную команду «Спортинга» с 1997 по 2002 год. После этого он провёл один сезон за первую команду клуба из Лиссабона, а летом 2003 года перебрался в «Манчестер Юнайтед».

Все комментарии
Сп62
Сп62 ответ djo11 (раскрыть)
04 мая 2021 в 12:19
Очевидно, Роналдо согласен на такие условия.
radone
04 мая 2021 в 11:02
уходит эпоха...
eleven LC
eleven LC ответ Ali barca (раскрыть)
04 мая 2021 в 10:42
Икер не плохо!
cska1948
cska1948 ответ faneng (раскрыть)
04 мая 2021 в 09:48
Да нет, это трезвый финансовый расчёт. Рон понял, что больше чем на ОДИН год ни один серьёзный клуб с ним контракт не подпишет и не будет платить больше, чем платит ему Ювентус. Вот поэтому он и принял такое решение.
Ali barca
Ali barca ответ eleven LC (раскрыть)
04 мая 2021 в 07:33
Как Касильяс ????
ОРЛОВЕЦ
04 мая 2021 в 07:14
Рон, нужно Шинник вернуть в ФНЛ
112910415
04 мая 2021 в 06:20
так далеко заглядывать нет смысла
Вячеслав Салтыков 1
04 мая 2021 в 02:25
Не то что Буффон .
До 70 лет ЛЧ ждать пока Парма тонет.
faneng
04 мая 2021 в 02:12
Ну вот это достойное решение. Без всякой жажды денег. Побила его судьба: еще несколько лет назад Роналду, гордо шелестя гривой, заявлял, что до 40 лет будет за Реал играть.
протон
протон ответ vinyardrip (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2021 в 02:03
я виноват. перепутал . он в спортинге играл.
djo11
04 мая 2021 в 00:53
спортинг не против перехода и окончания карьеры роналдо в их команде. только вот у них есть и свои условия для роналдо. зарплату он будет получать не больше чем другие игроки спортинга место в основном составе ему не гарантировано. молодцы спортинг в рекламных целях и на своих условиях почему бы и нет)))
dzvinka
04 мая 2021 в 00:29
если это правда... тупо жалко Спортинг, так что им лучше бы выиграть чемпионство в этом году, ибо в последующие два года со старым якорем им оно точно не светит)))
Против ЦСКА
04 мая 2021 в 00:23
Сам строит свою карьеру.
eleven LC
eleven LC ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2021 в 00:08
Как это связано с его карьерой о завершении которой написано выше и с футболом?
Чё вообще за ....
Oplot
03 мая 2021 в 23:46, ред.
А как же Зенит?Юве то сам захочет его оставлять зная что он и так бесплатно уйдет!?
Anton Hohlov
03 мая 2021 в 23:02
Если только за бесплатно, у Спортинга точно столько денег нет
протон
протон ответ Rattlehead (раскрыть)
03 мая 2021 в 22:58
да я перепутал . хотел спортинг сказать
eleven LC
03 мая 2021 в 22:49, ред.
Тот кто придумал эту ересь абсолютно не знает кто такой Криштьяну Роналду
Для Рона не свойственно закончить карьеру где то на отшибе как на пенсии-денег у него и так на 5 жизней хватит
Он закончит на высшем уровне борясь за титулы,это же так очевидно
Rattlehead
Rattlehead ответ протон (раскрыть)
03 мая 2021 в 22:49, ред.
Какой Порту? Он с 12 лет в системе Спортинга, а родом он вообще с Мадейры.
Дмитрий Климович 3
03 мая 2021 в 22:39
Думаю что этого не случится!
Шуnя771
03 мая 2021 в 22:31
Куда бы не перешел - попылит ещё конкретно)
STVA 1
03 мая 2021 в 22:22
Не факт что так будет
goalaktika
03 мая 2021 в 22:16
Пока есть спрос на него, он скорее всего выберет клуб рангом выше
25процентный клоун
03 мая 2021 в 22:13
Респект легенде
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ протон (раскрыть)
03 мая 2021 в 22:11
Ну видно Спортинг роднее... Да и футболистом, он стал именно в Спортинге...
CSKA2012
03 мая 2021 в 22:05
Ошибка!!!)))

"Напомним, что Криштиану выступал за молодёжную команду «Спортинга» с 1997 по 2022 год.
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1255159/ronaldu-krishtianu-sporting"
протон
03 мая 2021 в 22:04
я думал он скажет порту ведь это его певрый был клуб родной дом. эх ты кристина
Elliada
03 мая 2021 в 21:57
А если Ювентус не попадет в ЛЧ, все равно останется?
Гость