Soccer.ru

Гендиректор «Ахмата»: «В поражении виновата вся сборная, а не один Семёнов»

13 июня 2021, 14:25
БельгияЛоготип футбольный клуб Бельгия3 : 0Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Генеральный директор «Ахмата» Ахмед Айдамиров поделился мнением об игре защитника грозненской команды и сборной России Андрея Семёнова в матче Евро-2020 со сборной Бельгии (0:3).

Мы, конечно, вчера желали для себя большего. Так получилось. Сборная Бельгии намного сильнее нас по уровню, к сожалению. Вчера играла команда, а не один Андрей Семёнов. Никто не застрахован от ошибок.

Если кто-то поливает его негативом, то пусть сам выйдет и попробует поиграть. Андрей – большой профессионал, он трезво оценит эту ситуацию.

У каждой команды бывают ошибки, но на этом не стоит заострять внимание. Не надо искать крайних и посыпать голову пеплом. В поражении виновата вся команда, а не один Андрей Семёнов.

Тренерский штаб сделает выводы, и мы будем двигаться дальше. Надо просто забыть эту историю.

Ранее о критике в адрес Семёнова высказалась его супруга Ольга.

Все комментарии
Федор Паршунин
Федор Паршунин ответ Makao (раскрыть)
13 июня 2021 в 14:56, ред.
Дзюба бился за сборную как только мог, всеми возможными способами отвлекая бельгийцев от ворот сборной России. Просто стратегия не сработала:
Makao
13 июня 2021 в 14:41
В последнее время стало модно говорить, что виноват не игрок, а команда. Но разве Фернандес плохо играл? Разве Зобнин, Миранчук, Головин, Джикия плохо играли? Нет. Плохо играли те игроки, которым не место в сборной - Шунин, Семёнов, Дзюба, Оздоев, Жирков. Еле двигались, на Жиркова и Дзюбу совсем больно было смотреть. А Семёнов допустил не командную ошибку, а персональную - и не одну. Он не лучший цз в стране, было ожидаемо, что всё закончится так. Нечего теперь снимать ответственность. Вышел играть за сборную и показал низкосортный уровень игры - как и все вышеперечисленные. Половина команды - пенсионеры откровенные и люди, находящиеся уровнем ниже уровня сборной. Так что на Усы кричите, но и Семёнова не забывайте.
ProKop92
13 июня 2021 в 14:28
"Надо просто забыть эту историю"... И ту. И вон ту. И вот эти вот все.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Makao (раскрыть)
13 июня 2021 в 14:48
Пять баллов. Все "выстрелы" в десяточку!!!
STVA 1
STVA 1 ответ Makao (раскрыть)
13 июня 2021 в 14:48
Может тогда это тренеру предъявить?Разве не тренер вызвал их?Чем виноват пенсионер Юра , которого усатый вызывает с маниакальным упорством! Он бы может рад отказаться , но найдутся люди которые начнут поливать его грязью!
STVA 1
STVA 1 ответ Сантус (раскрыть)
13 июня 2021 в 14:52
Хуже было бы если бы всем было по барабану как мне! Я уже писал что нет за сборную имени черчесова желания болеть
shlomo
13 июня 2021 в 14:45
Рыба гниет с головы....
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ STVA 1 (раскрыть)
13 июня 2021 в 14:58
Был бы мужиком , если бы сам Юрок отказался , как сделали в свое время другие наши ветераны. В клубе не играет, практики нет, двадцать минут и он никакой. Сам должен был принять правильное решение. Тот же Черышев - лавочник, какая от него польза???Грядет глобальная смена поколений, когда Стасик наигрывать молодежь собирается???
Сантус
13 июня 2021 в 14:49
А что так все возбудились?)Что экстраординарного произошло? Всё логично и цитату от Аршавина даже писать лень...
STVA 1
STVA 1 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
13 июня 2021 в 15:07
В том то и дело что молодежь надо было наигрывать ещё ВЧЕРА!
beefs
13 июня 2021 в 14:29
правильно, смотрите как другие играют и восхищайтесь...
Makao
13 июня 2021 в 14:43
Семёнов лажал на протяжении всех матчей сборных. Это не игрок уровня сборной России. Но на приглашение ответил и на поле вышел. Совершает грубейшие ошибки, и выходит снова и снова. Это нонсенс. «Вы только не ругайте его, он хороший»
STVA 1
STVA 1 ответ Makao (раскрыть)
13 июня 2021 в 14:53
Семёнов лажал на протяжении всех матчей сборных. Это не игрок уровня сборной России. Эта ключевая Ваша фраза! Оказывается усатый еще и слепой))
jobss
jobss ответ Федор Паршунин (раскрыть)
13 июня 2021 в 15:05
.
STVA 1
STVA 1 ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
13 июня 2021 в 15:08
Согласен!Но какой Зюба лучший проковырявший в носу и проходивший пешком не пойму! Все "хороши"
STVA 1
STVA 1 ответ Makao (раскрыть)
14 июня 2021 в 09:44
Конечно не подходит... И мне даже его жалко по человечески... Но усатый ничего хочет видеть и слышать. По мне вина его в первую очередь. Это моё мнение.
Брулин
13 июня 2021 в 15:00
Там Жириновский уже объяснил поражение - национализм маленького народца.
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал ответ Leha-ha50 (раскрыть)
13 июня 2021 в 15:22
По словам многих журналистов Стасик ставит по крайней мере часть "агентских" игроков, то есть есть несколько агентов, игроки которых регулярно попадают в сборную. Поэтому вероятна материальная заинтересованность, которая решается отправкой КосмоСтаса в свободное плавание. Тем более, что он давно на него наработал.
Джони Добрый
13 июня 2021 в 14:47
Дело даже не в том что он мяч не смог выбить.Почему эпизод не доигран?Зачем поднимать руки вверх,сигнализирую об офсайде?Разве это профессионально?Несмотря ни на что желаю Парням Удачи!Вперед,Россия!
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал ответ Makao (раскрыть)
13 июня 2021 в 14:55
Интересна твоя спартаковская статистика, но согласно самому популярному в мире оценочному порталу Whoscored Дзюба был один из лучших игроков, а Миранчук и Зобнин были одними из худших.

Да, честно говоря, и в командах ни Зобнин не похож на себя лучших лет, и Миранчук ужасен, так что их игра только соответствует форме.

Так что убери тупо клубный патриотизм.
112910415
13 июня 2021 в 21:12
Такой вот тренер вот так подготовил такую вот сборную
Makao
Makao ответ STVA 1 (раскрыть)
14 июня 2021 в 08:59
Слушай, да не думаю, что Жиркова начали бы поливать грязью, откажись он от этого цирка. Акинфеев же спокойно ушёл, высказался правильно, и все всё поняли. Играть должны не пенсионеры. Жирков чисто физически ну не подходит уже для такого.
TEREK_FOREVER
13 июня 2021 в 15:54
Семенов виноват от того, что Джикия ринулся и резко передумал, этим самым он дизориентировал Семенова. Неужели это не видно было. Просто и Семенову нужно было пропустить этот мяч, а он подумал сыграть головой, но поменялась траектория мяча и уже не получилось никак сыграть ногами по другому, как он сыграл.
hаrut
13 июня 2021 в 18:47
Виноватых как всегда нет...
протон
13 июня 2021 в 19:06
Во Львове посетители бесплатно получили 300 бокалов пива по случаю поражения сборной России по футболу в матче с командой Бельгии на Евро-2020, а сервис такси пообещал жителям Киева бесплатные поездки.
Makao
Makao ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
14 июня 2021 в 08:50
Тупо клубный патриотизм? Головин и Фернандес, которых я отметил в хорошем смысле - кони вообще-то (ну один бывший). Не вижу клубных пристрастий здесь. Оценки за матч у названных мной игроков выше на портале, указанном тобой) Дзюба - это недоразумение нашего футбола. И то, что ему 6 баллов выкатили - большая удача. Как по мне, его солнцестояние спереди лишает нашу команду одного игрока.
КЭТиК
13 июня 2021 в 15:36
Похоже Се енов больше на поле не выйдет.
ЮЗИК
13 июня 2021 в 16:00
Тренер отвечает за результат, гнать такого давно надо,с его тупыми отмазками
Гость