Soccer.ru

Кристенсен заявил, что победа над сборной России важнее, чем победа в ЛЧ

23 июня 2021, 13:35
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 4Логотип футбольный клуб ДанияДанияМатч завершен

Защитник «Челси» и сборной Дании Андреас Кристенсен прокомментировал победу в матче группового этапа Евро-2020 против сборной России (4:1), которая позволила датчанам выйти в плей-офф турнира.

Выиграть Лигу чемпионов было потрясающе, но победа над сборной России была более личной. Мы и вся Дания через многое прошли, так что это было фантастическое чувство.

Все комментарии
Серый Ёжик 1
Серый Ёжик 1 ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
26 июня 2021 в 00:50
у саламыча на мира
Серый Ёжик 1
26 июня 2021 в 00:49
меня убивает всёЁ
игра-то по содержанию была действительно лучшей!
а вам нужны только победы!
два-три года назад вам нужны были победы в матчах обычных!
а тут обкатка на евро команды мировойё
Kosmos58
23 июня 2021 в 22:57
Эка невидаль! Только ленивый не выигрывает у России!.
azkan
23 июня 2021 в 18:00
Он говорит об матче вообще, а не о России. Мундодепортиво отсебячину в скобки взяли.
А на счет ЛЧ, РА и Грановская дадут понять ему какая победа круче. Хотя он говорил про личное имея ввиду Эриксена.
Заур-ЗВЕРЬ
23 июня 2021 в 17:21
после двух поражений обыграть одну и занять второе место это сильные эмоции)))
gentlewolf
23 июня 2021 в 17:20
да этому лузеру просто жена с русским изменила, вот и все.
armeec_
23 июня 2021 в 16:28
обыграть донную команду и это превысить победу в ЛЧ ?)))
zooveterinar
23 июня 2021 в 16:13
    p2dssw4r8d8m
    p2dssw4r8d8m ответ За адекватность (раскрыть)
    23 июня 2021 в 16:04
      Хиромант
      23 июня 2021 в 15:51
      - Мужики, да над нами уже все сборные издеваются! Кто сильнее вздрючит нашу сборную!

      - Мы 3:0!

      - А мы 4:1!

      - А мы их в отборке ЧМ ещё сильнее вздрючим!

      - ЭТОТ ПОЗОР ПОРА ЗАКАНЧИВАТЬ!!!

      - ВОЛЕВЫМ РЕШЕНИЕМ СВЕРХУ!!!

      - ОКОНЧАТЕЛЬНО И БЕСПОВОРОТНО!!!
      Сергеевич вернулся1
      23 июня 2021 в 15:43
      Черчесова с Любой в отставку! Полная деградация в тренерской мысли. Сборная теряет в импровизации, в нестандартных решениях в атаке, в скорости, в обороне.
      Пусть в бане встречаются!!! Дэтпул будет отдавать честь Саламычу и рассказывать всем, каких размеров бубенцы у б/у)).
      beefs
      23 июня 2021 в 15:35
      ну это ты загнул, братан...
      Супервайзер
      23 июня 2021 в 15:25
      Это что конкурс : "Кто больше вздрючит Россию?"
      Dauletbek
      23 июня 2021 в 15:17, ред.
      Что значит более личной? Мне казалось в этом матче ничего личного не должно было быть, в необходимость в победе
      Serg_Diamond
      23 июня 2021 в 15:14
      Ну вот, а вы говорите, что нужно чабана уволить. А кому-то обыграть этого чабана была огромнейшее счастье и радость в жизни. Не лишайте людей радости!
      sir_Alex
      23 июня 2021 в 15:07
      ЛЧ важнее, конечно.
      ProKop92
      23 июня 2021 в 15:07
      .
      Иван Сидоров 2
      23 июня 2021 в 15:00
      Он неправ в ценности победы. Кубка ЛЧ у него в жизни может больше и не быть, а Россию такие сборные как Дания жучат в хвост и в гриву на каждом турнире.
      112910415
      23 июня 2021 в 14:57
      это потому, что мы крутые !
      ALBA BARCELONA 21
      23 июня 2021 в 14:52
      Что за глупое высказывание,как будто разгромили сб Францию или разгромили Сб Германию.Победили одну из самых слабых сборных и гордится.Деградация.
      За адекватность
      За адекватность ответ gavryushabuk (комментарий удален) (раскрыть)
      23 июня 2021 в 14:29
      Доброго Вам дня! Позволю с Вами не согласится по поводу "В мире многие почему-то ещё думают, что в России приличная футбольная сборная". Озвучивал уже свое мнение. Сборная России была, есть и и как мне кажется будет обычным середняком, изредка способным более менее блеснуть на каком-нибудь крупном футбольном форуме. Исходя из магии чисел, то ждать нужно до 2028. Но как известно, сколько людей, столько мнений.
      Брулин
      23 июня 2021 в 14:05
        Байкал-38
        Байкал-38 ответ За адекватность (раскрыть)
        23 июня 2021 в 13:55
        А в чём прикол? Так делают многие клубы и сборные.
        ДАША Д
        23 июня 2021 в 13:51
        Победить в финале ЕВРО еще круче.
        Байкал-38
        23 июня 2021 в 13:51
        Теперь Стас точно сам не уйдёт.
        Черчесов: "Победа над сб.России это круче чем выиграть ЛЧ! Значит я всё правильно делаю. Сам не уйду, компенсацию хочу".
        За адекватность
        23 июня 2021 в 13:51
        Победа над такой сборной России, ну такое...
        Alex12357
        23 июня 2021 в 13:48
        Влепить оплеуху хвастунам и показать им место -это здорово!
        Ironigor
        23 июня 2021 в 13:43
        Игроки сборной России сделали тебе сюрприз 🎁
        Теперь твоя мечта детства сбылась и это фантастическое чувство останется с тобой навсегда !!!
        Спасибо вам братушки игрочишки сборной России за этот праздник для всей Дании !!! Молодцы ребятушки !!! Всем Добра !!!
        VeniaminS
        23 июня 2021 в 13:41
        Ну если он так считает
        Гость