Soccer.ru

Кристенсен заявил, что победа над сборной России важнее, чем победа в ЛЧ

23 июня 2021, 13:35
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 4Логотип футбольный клуб ДанияДанияМатч завершен

Защитник «Челси» и сборной Дании Андреас Кристенсен прокомментировал победу в матче группового этапа Евро-2020 против сборной России (4:1), которая позволила датчанам выйти в плей-офф турнира.

Выиграть Лигу чемпионов было потрясающе, но победа над сборной России была более личной. Мы и вся Дания через многое прошли, так что это было фантастическое чувство.

Все комментарии
За адекватность
За адекватность ответ gavryushabuk (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2021 в 14:29
Доброго Вам дня! Позволю с Вами не согласится по поводу "В мире многие почему-то ещё думают, что в России приличная футбольная сборная". Озвучивал уже свое мнение. Сборная России была, есть и и как мне кажется будет обычным середняком, изредка способным более менее блеснуть на каком-нибудь крупном футбольном форуме. Исходя из магии чисел, то ждать нужно до 2028. Но как известно, сколько людей, столько мнений.
sir_Alex
23 июня 2021 в 15:07
ЛЧ важнее, конечно.
За адекватность
23 июня 2021 в 13:51
Победа над такой сборной России, ну такое...
Заур-ЗВЕРЬ
23 июня 2021 в 17:21
после двух поражений обыграть одну и занять второе место это сильные эмоции)))
Ironigor
23 июня 2021 в 13:43
Игроки сборной России сделали тебе сюрприз 🎁
Теперь твоя мечта детства сбылась и это фантастическое чувство останется с тобой навсегда !!!
Спасибо вам братушки игрочишки сборной России за этот праздник для всей Дании !!! Молодцы ребятушки !!! Всем Добра !!!
112910415
23 июня 2021 в 14:57
это потому, что мы крутые !
Иван Сидоров 2
23 июня 2021 в 15:00
Он неправ в ценности победы. Кубка ЛЧ у него в жизни может больше и не быть, а Россию такие сборные как Дания жучат в хвост и в гриву на каждом турнире.
Сергеевич вернулся1
23 июня 2021 в 15:43
Черчесова с Любой в отставку! Полная деградация в тренерской мысли. Сборная теряет в импровизации, в нестандартных решениях в атаке, в скорости, в обороне.
Пусть в бане встречаются!!! Дэтпул будет отдавать честь Саламычу и рассказывать всем, каких размеров бубенцы у б/у)).
Хиромант
23 июня 2021 в 15:51
- Мужики, да над нами уже все сборные издеваются! Кто сильнее вздрючит нашу сборную!

- Мы 3:0!

- А мы 4:1!

- А мы их в отборке ЧМ ещё сильнее вздрючим!

- ЭТОТ ПОЗОР ПОРА ЗАКАНЧИВАТЬ!!!

- ВОЛЕВЫМ РЕШЕНИЕМ СВЕРХУ!!!

- ОКОНЧАТЕЛЬНО И БЕСПОВОРОТНО!!!
ALBA BARCELONA 21
23 июня 2021 в 14:52
Что за глупое высказывание,как будто разгромили сб Францию или разгромили Сб Германию.Победили одну из самых слабых сборных и гордится.Деградация.
azkan
23 июня 2021 в 18:00
Он говорит об матче вообще, а не о России. Мундодепортиво отсебячину в скобки взяли.
А на счет ЛЧ, РА и Грановская дадут понять ему какая победа круче. Хотя он говорил про личное имея ввиду Эриксена.
Serg_Diamond
23 июня 2021 в 15:14
Ну вот, а вы говорите, что нужно чабана уволить. А кому-то обыграть этого чабана была огромнейшее счастье и радость в жизни. Не лишайте людей радости!
Серый Ёжик 1
26 июня 2021 в 00:49
меня убивает всёЁ
игра-то по содержанию была действительно лучшей!
а вам нужны только победы!
два-три года назад вам нужны были победы в матчах обычных!
а тут обкатка на евро команды мировойё
Серый Ёжик 1
Серый Ёжик 1 ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
26 июня 2021 в 00:50
у саламыча на мира
gentlewolf
23 июня 2021 в 17:20
да этому лузеру просто жена с русским изменила, вот и все.
ProKop92
23 июня 2021 в 15:07
.
Dauletbek
23 июня 2021 в 15:17, ред.
Что значит более личной? Мне казалось в этом матче ничего личного не должно было быть, в необходимость в победе
Супервайзер
23 июня 2021 в 15:25
Это что конкурс : "Кто больше вздрючит Россию?"
beefs
23 июня 2021 в 15:35
ну это ты загнул, братан...
p2dssw4r8d8m
p2dssw4r8d8m ответ За адекватность (раскрыть)
23 июня 2021 в 16:04
    zooveterinar
    23 июня 2021 в 16:13
      Kosmos58
      23 июня 2021 в 22:57
      Эка невидаль! Только ленивый не выигрывает у России!.
      armeec_
      23 июня 2021 в 16:28
      обыграть донную команду и это превысить победу в ЛЧ ?)))
      VeniaminS
      23 июня 2021 в 13:41
      Ну если он так считает
      Байкал-38
      23 июня 2021 в 13:51
      Теперь Стас точно сам не уйдёт.
      Черчесов: "Победа над сб.России это круче чем выиграть ЛЧ! Значит я всё правильно делаю. Сам не уйду, компенсацию хочу".
      ДАША Д
      23 июня 2021 в 13:51
      Победить в финале ЕВРО еще круче.
      Байкал-38
      Байкал-38 ответ За адекватность (раскрыть)
      23 июня 2021 в 13:55
      А в чём прикол? Так делают многие клубы и сборные.
      Брулин
      23 июня 2021 в 14:05
        Alex12357
        23 июня 2021 в 13:48
        Влепить оплеуху хвастунам и показать им место -это здорово!
        Гость