Soccer.ru

Жена В. Березуцкого: «Думаю, в ЦСКА из-за ухода Васи расстроились все»

25 июня 2021, 11:59

Ольга Березуцкая, супруга тренера «Краснодара» Василия Березуцкого, поделилась мыслями об уходе своего мужа из ЦСКА весной этого года.

Мне кажется, уходу Василия из клуба расстроились все, кто там находится. Он — человек-душа, человек-позитив, человек-атмосфера. Василий может создать вокруг себя невероятную ауру позитива и юмора, в которой поражения и неудачи воспринимаются по-другому, умеет мотивировать и поддержать каждого. Его за это все и любят: игроки, болельщики, сотрудники. Я думаю, что многие поняли: их покидает важная эмоциональная частичка.

Ранее В. Березуцкий рассказал, почему ушел из московского клуба.

Все комментарии
Leha-ha50
25 июня 2021 в 13:41
Васю никто не гнал, сам ушел по зову Ганчаренко. Обиделся и напрасно. Потерпел бы , может с братом на пару и потренировали бы . А теперь что??? А теперь юмор и веселье льются в Краснодаре. А жене надо было повлиять на Васю, могла попробовать уговорить его не пороть горячку. А теперь все , "табун" ускакал.
Всем здоровья.
Ironigor
25 июня 2021 в 12:33
Весь аппетит пропал с тех пор !!!)))
Ravshan878
25 июня 2021 в 14:33
Misses не чего подобного.После ухода Гонч.Все разбежались.В том числе и Вася весёлый😂.)
ProKop92
25 июня 2021 в 12:10
Ну разве могла жена сказать что-то другое про мужа?)
Jeck Denielse
25 июня 2021 в 12:15
Я например не в ЦСКА...и не болельщик ЦСКА....
И то был крайне возмущён...что на его место позвали Олича....
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
25 июня 2021 в 12:19
Подожди, о месте Васи ещё рано говорить)
Команды рпл будут выходить против армейцев зная, что у них нет тренера,, а есть юморист и душа компании))
oFANATo
25 июня 2021 в 13:23
Давай Вася, возвращайся в ЦСКА .... поможешь брату.
Comentarios
25 июня 2021 в 13:58, ред.
Прчм ералаш вспомнил прощай Вася
25процентный клоун
25 июня 2021 в 12:17
А теперь юмор нас ждёт на поле, хорошо хоть не в еврокубках
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
25 июня 2021 в 15:13
Уважаемый! Олича похвали на место Ганчаренко. А Ганчаренко зовут Витя, а не Вася!
SHMEL258
25 июня 2021 в 15:32, ред.
Братья в паре были бы продуктивней на мой взгляд. Вообще я не очень люблю, когда жёны вмешиваются в ситуацию, но тут по моему прямой намёк, что Вася не прочь вернуться.
ABir
25 июня 2021 в 12:23
Юмора им , как раз сейчас больше всего не хватает
YVG
YVG
25 июня 2021 в 12:26
Не менее расстроились, когда он вернулся.
Гость